Лечение волос возле метро Фрунзенская в Минске

    5
    Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 9до 21:00
    Высокий профессиональный уровень, приятная атмосфера и индивидуальный подход — все это Mon Platin Center.
    Удовольствие от процесса, восхищение от результата
    Отзыв. Большое спасибо за отличную работу, чуткое и внимательное отношение, приятное общение!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мельникайте, 4до 21:00
    Отзыв. Я могу сказать одно, стрижка хорошая, ничего особенного, но вот девочки на ресепшене, ни улыбки, ни приветливости, кофе просила сама, обстановка так себе, возвращаться туда не хочется, только если к мастеру, но не в салон в целом, не самый лучший в городе
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Обойная, 12до 20:00
    Уход за волосами с маслом макадамии (30-35 см)
    Цена по запросу
    Уход за волосами с маслом макадамии (40-45 см)
    Цена по запросу
    Уход за волосами с маслом макадамии (50-55 см)
    Цена по запросу
    Уход за волосами с маслом макадамии (60-65 см)
    Цена по запросу
    Все цены
    Отзыв. Здравствуйте. Хочу выразить благодарность мастеру-колористу Татьяне за высокий профессионализм. Мне была оказана процедура по реконструкции волос «Botolife». Все было выполнено на высоком уровне. Волосы просто супер. Отдельное спасибо администратору за приветливость и чуткое отношение.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мельникайте, 9до 21:00
    Отзыв. Спасибо мастеру Ирине за депиляцию! Так чистенько и быстро, что я и не заметила, когда это мы уже всё сделали))) И администратор очень приятная и улыбчивая! Хороший салон! Рекомендую!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Максима Танка, 10адо 21:00
    Отзыв. Изначально писать отзыв не собиралась, хотя было все плохо. Но сейчас, когда у меня под корень сломался ноготь на ровном месте, хотя никогда за 4 года постоянного использования шилака такого не было! По порядку. Салон на Уральской. "Мастер" Оксана. Сплошное хамство, на мои какие-то справедливы замечания - меня чуть ли не посылали на три буквы. Администратор никак не повлиял на её общение. И, как я поняла, для админа было не в новинку такое хамское и не профессиональное поведение "мастера" Оксаны. Я была в ужасе. Как результат - безнадёжно испорченные ногти. Про качество маникюра я вообще молчу. Грязно, каждый ноготь "волнами", из ряда вон выходящее поведение "мастера". Я мало того, что заплатила за это, так ещё мне теперь нужно идти и сверху за свои деньги чинить этот ужас!. Я считаю, что такие "мастера" не имеют права в принципе работать в сфере услуг! Ниже фото, с чем я к ним пришла и с чем ушла.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie