Биозавивка волос возле метро Фрунзенская в Минске

    5
    Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 24до 21:00
    Внимательные и квалифицированные мастера, качественная и проверенная косметика, эффективные процедуры
    Биозавивка волос (короткие)
    -40%
    69 руб.115 руб.
    Биозавивка волос (средние)
    -40%
    75 руб.125 руб.
    Биозавивка волос (длинные)
    -40%
    84 руб.140 руб.
    Биозавивка волос (очень длинные)
    -40%
    96 руб.160 руб.
    3D окрашивание волос (средние)
    -40%
    84 руб.140 руб.
    Все цены
    Отзыв. Все отлично!! Никогда не видела свои волосы такими объемными
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Обойная, 12до 20:00
    Салон Exclusive — место, где стиль, качество и энергия встречаются, чтобы подчеркнуть твою уникальность.
    Биозавивка волос (короткие)
    -40%
    84 руб.140 руб.
    Биозавивка волос (средние)
    -40%
    90 руб.150 руб.
    Биозавивка волос (длинные)
    -40%
    96 руб.160 руб.
    Биозавивка волос (очень длинные)
    -40%
    108 руб.180 руб.
    Все цены
    Отзыв. Делала биозавивку. Мастер Евгения. Сказать, что я довольна результатом, это ничего не сказать! Женечка, огромное Вам спасибо!!! Вы прекрасный мастер и профессионал, чудесный, теплый и весёлый человек)) Удачи Вам в вашей работе, побольше творческих идей и мастерства для их воплощения.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 9до 21:00
    Высокий профессиональный уровень, приятная атмосфера и индивидуальный подход — все это Mon Platin Center.
    Удовольствие от процесса, восхищение от результата
    Отзыв. Огромное спасибо, Надежда. Всё получилось прекрасно. Это моя четвёртая биозавивка.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Максима Танка, 10адо 21:00
    Отзыв. 22 апреля в 18.00 по адресу пр. Партизанский, 93 делала коррекцию ногтей на руках. Мне очень понравилось. Чувствуется опыт и профессионализм мастера Елены. Спокойно, без суеты и при этом не так долго, аккуратно, красиво. Рекомендую!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Мельникайте, 4до 20:00
    Отзыв. Дважды посетила эту парикмахерскую. Первый раз все понравилось безумно,а второй из-за каких-то накладок пол часа ждала и мастер был не тот к которому записывалась. Но в целом осталась довольна, а директор милейшая женщина и отличный мастер!!! А также приятно радуют цены) большое спасибо, обязательно приду еще и не раз))
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie