Отзыв. Вот уже больше года я завсегдатай салона Блаш. То что уютно, комфортно, дружелюбно, удобно - это абсолютно точно. Но на мой взгляд, главное, что в Блаш все очень профессионально и качественно! Еженедельно хожу на уход к Анжелике. Массаж просто отменный! Такого не встречала нигде! Всегда что нибудь новенькое, приятненькое!Эпиляцию тоже регулярно делаю у Анжелики. Тут у нее свои секретики... И даже не больно. На маникюр, классическое наращивание ресниц и корректировку бровей хожу к Ольге.... И другого мастера для себя даже не представляю! Ольга всегда воплотит в жизнь (т.е. на ногти) подсмотренные или придуманные мной идеи! Долговременное покрытие держится по три недели, и жаль, что ногти отрастают)))) так бы и дольше ходила! А наращивание ресниц делала первый раз и ответственно заявляю, что не последний!!! Получилось замечательно, естественно, очень красиво.... Спасибо вам девочки!!! Всем рекомендую!
ЕщеОтзыв. Дважды посетила эту парикмахерскую. Первый раз все понравилось безумно,а второй из-за каких-то накладок пол часа ждала и мастер был не тот к которому записывалась. Но в целом осталась довольна, а директор милейшая женщина и отличный мастер!!! А также приятно радуют цены) большое спасибо, обязательно приду еще и не раз))
ЕщеОтзыв. Очень понравилась работа мастера Юлии, у которой я делала коррекцию и окраску бровей. Отличный подход к пожеланиям клиента, соответственно, отличный результат! Также делала маникюр с долговременным покрытием у мастера Вероники. Отличная работа, большая палитра, можно спокойно выбирать. Результат супер!
Еще

