Консультация дерматолога (трихолога) с трихоскопией
100,44 руб.
Все цены
Отзыв. Если Вы в поисках отличного пластического хирурга,то я рекомендую Вам Игоря Вячеславовича! Молодой и талантливый доктор ещё на этапе консультации все Вам предельно просто объяснит, а саму операцию проведёт на высшем уровне! Делала у него операцию на носу, сама операция прошла превосходно, очень рада что попала именно к нему! Теперь все вопросы в области эстетики, решаемые хирургическим путем, буду решать только с ним!
ЕщеТрихоскопия (только с консультацией трихолога)
55 руб.
Все цены
Отзыв. Врач очень внимательно выслушал проблему по здоровью и все тщательно исследовал аппаратом , увидив проблемное место просматривал еще более тщательно,а не просто записал и дальше(есть опыт посещения других)
Давал дельные советы как быть куда обратиться и срочно, по образу жизни как быть с этой проблемой.
Врач хороший и человечный,таких бы побольше.
Если будут проблемы будем ходить только к нему и другим советовать.
Большое ему спасибо!
ЕщеКомпьютерная трихоскопия
90,95 руб.
Все цены
Отзыв. Отолоринголог Рыбак РФ- врач от Бога и прекрасный диагност!
Часто ночью закладывало нос и садился голос,по утрам без причин болело горло как при ангине. Исследовал анализы,множество отписок других специалистов,КТ и убедил меня обратиться к гастроэнтерологу,предположив рефлюкс. Все подтвердилось,вовремя выявлена серьезная эрозия пищевода. Как следствие перестала бессмысленно пить антибиотики от несуществующего тонзилита,ларингита и синусита. Спасибо за высокий профессионализм!
Жаль,что убрали его услугу ваккуумного промывания миндалин,тк это очень эффективно...
Все обратившиеся,по моей рекомендации к этому специалисту получили реальную помощь и правильный диагноз/ знакомый мучился с гнойным ринитом 2 года,а выяснилось,что восполен корень зуба и нос,это лишь следствие,а на тот период начался уже серьезный гайморит,госпитализация,операция. Хорошо,что доктор увидел то,что 2года не видели его коллеги!/
За один прием давал рекомендации,ждал результаты исслед,даже когда закончал раб.день!
ЕщеГосударственное учреждение

Отзыв. Благодарим инструктора-методиста Гарцуева Павла Анатольевича, который за 10 лечебных сеансов совершил чудо – восстановил подвижность суставов плеч и рук, потерянную в результате операций. Отмечаем его высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам.
ЕщеОтзыв. Записывалась на фотоомоложение лицо, шея, декольте.
Процедура не состоялась, потому что никакого желания не было ее делать у врача Евгении Вячеславовны (если не ошиблась с отчеством). 5 минут общения и просто решила уйти.
Во-первых, на приём она пригласила меня позже назначенного времени. При том, что я минут 10 сидела в коридоре, пока из кабинета доносились голоса и хохот...
Во-вторых, не поздоровалась.
В-третьих, ощущение было, что мне сначала нужно обосновать, почему я пришла на процедуру, выслушать в эмоциональной категоричной манере возражения по моим аргументам...
В итоге вроде как мы пришли к тому, что процедура будет мне полезна. Но делать ее не было уже никакого желания.
Евгения Вячеславовна не моргнув глазом предложила другого врача найти, раз общение не заладилось.
Осталось чувство нежеланного гостя и того, что клиенты праксису не нужны.
ЕщеОтзыв. Была на приеме у трихолога в медицинском центре «ШайнЭст» — все понравилось. Администратор при записи уточнила цель визита и предупредила, что понадобится трихоскопия. Процедуру проводят в отдельном кабинете — записали меня и туда. Принимали строго по записи, пригласили, когда подошло мое время. В кабинетах приятная обстановка, врач вежливая, приятная. Внимательно выслушала, не торопила, осмотр провела аккуратно, подобрала план лечения, ответила на все вопросы. У меня сложилось положительное впечатление о самом центре и всех сотрудниках. Спасибо — обязательно вернусь!
ЕщеЕщё 1 адрес







