Консультация дерматолога (трихолога) с трихоскопией
100,44 руб.
Все цены
Отзыв. Благодарен врачу-хирургу Евгению Викторовичу, а также всем его помощникам и помощницам за спасение меня от 7-и подозрительных и невзрачных невусов
Я впечатлён поддержкой активной коммуникации по сопутствующим вопросам (в условиях большой загруженности), что помогло мне чувствовать себя спокойнее
Особенно признателен за скорую помощь с разошедшейся раной после снятия швов!
Рекомендую всем, кто ищет квалифицированного, заботливого и ответственного доктора
ЕщеТрихоскопия (только с консультацией трихолога)
55 руб.
Все цены
Отзыв. Врач очень внимательно выслушал проблему по здоровью и все тщательно исследовал аппаратом , увидив проблемное место просматривал еще более тщательно,а не просто записал и дальше(есть опыт посещения других)
Давал дельные советы как быть куда обратиться и срочно, по образу жизни как быть с этой проблемой.
Врач хороший и человечный,таких бы побольше.
Если будут проблемы будем ходить только к нему и другим советовать.
Большое ему спасибо!
ЕщеКомпьютерная трихоскопия
90,95 руб.
Все цены
Отзыв. Людмила Андреевна Гулевич - это высокий профессионал своего дела! Всегда очень внимательна, доброжелательна, не упускает малейшие жалобы пациента и старается разобраться в проблеме. Она не назначает ненужных анализов и обследований, всё только по делу. И как следствие - только положительный результат, успешное и быстрое выздоровление! Побольше бы таких врачей в системе здравоохранения- чутких, добрых, чувствующих боль пациента и сопереживающих. Её работа - это высший пилотаж! Спасибо Вам, дорогой доктор, за то, что вы есть! Спасибо от всей семьи!
ЕщеОтзыв. Записывалась на фотоомоложение лицо, шея, декольте.
Процедура не состоялась, потому что никакого желания не было ее делать у врача Евгении Вячеславовны (если не ошиблась с отчеством). 5 минут общения и просто решила уйти.
Во-первых, на приём она пригласила меня позже назначенного времени. При том, что я минут 10 сидела в коридоре, пока из кабинета доносились голоса и хохот...
Во-вторых, не поздоровалась.
В-третьих, ощущение было, что мне сначала нужно обосновать, почему я пришла на процедуру, выслушать в эмоциональной категоричной манере возражения по моим аргументам...
В итоге вроде как мы пришли к тому, что процедура будет мне полезна. Но делать ее не было уже никакого желания.
Евгения Вячеславовна не моргнув глазом предложила другого врача найти, раз общение не заладилось.
Осталось чувство нежеланного гостя и того, что клиенты праксису не нужны.
ЕщеОтзыв. Была на приеме у трихолога в медицинском центре «ШайнЭст» — все понравилось. Администратор при записи уточнила цель визита и предупредила, что понадобится трихоскопия. Процедуру проводят в отдельном кабинете — записали меня и туда. Принимали строго по записи, пригласили, когда подошло мое время. В кабинетах приятная обстановка, врач вежливая, приятная. Внимательно выслушала, не торопила, осмотр провела аккуратно, подобрала план лечения, ответила на все вопросы. У меня сложилось положительное впечатление о самом центре и всех сотрудниках. Спасибо — обязательно вернусь!
ЕщеЕщё 1 адрес








