Отзыв. Добрый день! Выражаю искренние слова признательности и благодарности профессионалу, квалифицированному специалисту, внимательному и чуткому мастеру парикмахерской "Красота Вашей Мечты" - Анне Сухоцкой!!! Прекрасное выполнение процедур биозавивки и стрижки! Я в восторге!!! Спасибо!!! Также благодарю весь коллектив парикмахерской за создание благоприятной атмосферы внимания и заботы к посетителям!
ЕщеОтзыв. Обслуживалась у Лики. Окраска волос и стрижка. Причем исправляла неудачную работу другого мастера. Великолепный профессионал, приятный человек, осталась очень довольна. Все на высшем уровне. Окраска ровная, стрижка укладывается идеально дома самострятельно ( это очень важно! Именно это и является показателем качественной стрижки!) Вообщем все рекомендую этого мастера. Салон очень опрятный, персонал внимательный. Успехов и процветания этой чудесной студии.
ЕщеОтзыв. Делала татуаж бровей у Анжелики, девочки мастер делает все на совесть, медленно аккуратно, учитывая ваше мнения и пожелания, я очень довольна, что попала к ней, ведь таких мастеров очень мало(
Брови супер !!!)))) спасибо вам Анжелика вы замечательный человек и отличный мастер))) побольше вам клиентов и хорошего настроения))))
ЕщеОтзыв. решила сделать биозавивку ,посмотрев какие услуги они предоставляют решила у них ее сделать...просидев там два часа получила кудрявые волосы,волос мягкий и легко форму принимает, высушили их, уложили,все хорошо и красиво,но вот прошло пару часов и стали легкие волны,но вот придя домой остались только намеки на биозавивку, сейчас на голове прямая мочалка....разачарована..а ведь пообещали от трех до пяти месяцев.а вышло все в часах!!
Еще











