Парикмахерская
    Минск, ул. Богдановича, 118до 20:00
    Отзыв. Добрый день! Выражаю искренние слова признательности и благодарности профессионалу, квалифицированному специалисту, внимательному и чуткому мастеру парикмахерской "Красота Вашей Мечты" - Анне Сухоцкой!!! Прекрасное выполнение процедур биозавивки и стрижки! Я в восторге!!! Спасибо!!! Также благодарю весь коллектив парикмахерской за создание благоприятной атмосферы внимания и заботы к посетителям!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Калинина, 10до 20:00
    Отзыв. Один раз был, и хватит.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Берестянская, 3до 21:00
    Отзыв. Обслуживалась у Лики. Окраска волос и стрижка. Причем исправляла неудачную работу другого мастера. Великолепный профессионал, приятный человек, осталась очень довольна. Все на высшем уровне. Окраска ровная, стрижка укладывается идеально дома самострятельно ( это очень важно! Именно это и является показателем качественной стрижки!) Вообщем все рекомендую этого мастера. Салон очень опрятный, персонал внимательный. Успехов и процветания этой чудесной студии.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Неманская, 14до 20:20
    Отзыв. Делала татуаж бровей у Анжелики, девочки мастер делает все на совесть, медленно аккуратно, учитывая ваше мнения и пожелания, я очень довольна, что попала к ней, ведь таких мастеров очень мало( Брови супер !!!)))) спасибо вам Анжелика вы замечательный человек и отличный мастер))) побольше вам клиентов и хорошего настроения))))
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Я. Мавра, 46до 20:00
    Отзыв. Парикмахерская замечательная. Отличный мастер Татьяна, сделала мне прекрасную стрижку, я помолодела на 10 лет.Большое спасибо .
    Еще
    Парикмахерская салонного типа
    Минск, ул. Воронянского, 11до 21:00
    Отзыв. Делала 3-д наращивание ресниц у мастера Судиловской Анастасиии. Работу выполнила - выше всяческих похвал! Ресницы выглядели и держались очень хорошо! Отличный мастер! Рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Чкалова, 1/1до 20:00
    Отзыв. решила сделать биозавивку ,посмотрев какие услуги они предоставляют решила у них ее сделать...просидев там два часа получила кудрявые волосы,волос мягкий и легко форму принимает, высушили их, уложили,все хорошо и красиво,но вот прошло пару часов и стали легкие волны,но вот придя домой остались только намеки на биозавивку, сейчас на голове прямая мочалка....разачарована..а ведь пообещали от трех до пяти месяцев.а вышло все в часах!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 133до 21:00
    Отзыв. Сегодня делала маникюр и педикюр у мастера Инны. Огромное , спасибо. Она прекрасный специалист.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie