Ресторан
Яркий фьюжн, европейская и азиатская кухни с панорамным видом на Дворец Независимости
Отзыв. 8 февраля проводили здесь банкет.
Очень вкусно готовят, оригинальная подача блюд и приемлемые цены.
С 20.00 звучит ненавязчивая приятная живая музыка. Уютная атмосфера. Вежливый персонал.
В дневное время здесь действует особое предложение по бизнес-ланчу.
Отдельная благодарность руководителю ресторана Александру и администраторам Ольге и Марине.
С радостью сюда приду и не раз! :)
ЕщеОтзыв. Оформила заказ навынос, т.к. заведение расположено очень неудобно и семья отказалась туда ехать. И, судя по атмосфере и интерьеру, каждому из нас там было бы совсем неуютно и некомфортно. Итак, заказ. Наш выбор пал на пиццы: сырную и Маргариту. Несмотря на то, что одну из них конкретно спалили и основание покрывала чернота перегрева с ощутимой горечью во вкусе, а само тесто и начинка оказались настолько превосходны, что эта досадная ошибка списалась.
Пожалуй, самые дорогие пиццы в Минске. Но уверенно самые вкусные.
Тесто и начинка незабываемы. Но, упаковка хуже, чем у известных сетевиков.
Перед подачей гостям хорошо бы проверять на угли снизу. И немного посыпать трюфельной приправой для аромата. За такую-то цену.
ЕщеОтзыв. Место милое. Но оказалось много но. Во-первых мы пришли садиться за столик, к нам подлетела девушка-работник и сказала, что стол уже занят, на столе не стояло карточки, что он зарезервирован. Это не страшно, но неприятно. Сделали заказ, нас было трое. Принесли напитки мне и 1 моей подруге, через время нам двоим и десерты принесли. Третья подруга, которая заказала раньше нас так и сидела без напитка и десерта. Где-то через минут 15 только принесли и ей напиток и десерт. Это очень странно и неприятно. Десерты работники берут с витрины, то есть не нужно время на их изготовление, просто взять с витрины. Ее напиток тоже никто не торопился делать. Девушки за стойкой занимались какими-то своими вопросами… Кафе милое, но больше бы туда не пошла, на один раз.
ЕщеОтзыв. Лучшее заведение, уже в который раз отмечаем памятные даты в Baldenini. Однажды побывав здесь на свадьбе у друзей стали рекомендовать его всем своим знакомым и все чаще сами не можем обойти его стороной. И свое празднество по случаю замужества отмечали также вместе с Baldenini. Отличная кухня, вежливый и внимательный персонал, готовый найти выход из любой критической ситуации в Ваш день. Спасибо вам огромное.
Еще









