Кафе
    Витебск, ул. Суворова, 8до 23:00
    Кафе «Мон Марк» в сердце Витебска: уютная атмосфера, авторская кухня, коктейли и арт-завтраки в стиле Шагала
    Отзыв. Атмрсферное местечко, грех не зайти после экскурсии в музей Марка Шагала или арт-центр. Здесь подают очень вкусные драники с рваной говядиной. И изумительные авторские коктейли!
    Еще
    Кафе
    Витебск, ул. Жесткова, 8до 23:00
    «Арена пицца» — уютное кафе в Витебске с итальянской и белорусской кухней, идеальное место для отдыха и праздников.
    Отзыв. Отличное заведение и обслуживание. Ходим только сюда.
    Еще
    Кафе
    Витебск, пр-т Строителей, 3/3до 23:00
    «Арена пицца» — кафе итальянской кухни в центре Витебска с уютной атмосферой и блюдами по авторским рецептам.
    Отзыв. В этот раз всё просто изумительно, вкусно как и раньше, быстрота обслуживания и атмосфера на 5 звёзд. Мы довольны этим заведением.
    Еще
    Кафе
    Витебск, ш. Бешенковичское, 3/1до 23:00
    Отзыв. Был там пару раз, еда понравилась, правда, немного дороговато. Очень не понравилось, что там всегда накурено, для некурящих - кошмар. Именно поэтому больше не хожу. Пицца ничего.
    Еще
    Кафе
    Витебск, пр-т Московский, 7до 23:00
    Отзыв. Хорошее заведение с прекрасной атмлсферой и вкусными блюдами. Спасибо!
    Еще
    Гастробистро
    Витебск, ул. Суворова, 5до 23:00
    Отзыв. Очень вкусная еда и большие порции, интересное гастробистро, летняя терраса есть.
    Еще
    Кафе
    Витебск, пр-т Строителей, 23до 23:00
    Отзыв. Праздновали мой юбилей 27 января 2015 г. небольшой кампанией.Очень уютно, все блюда вкусные.Гости были довольны. Большое спасибо администрации и обслуживающему персоналу.
    Еще
    Кафе
    Витебск, ул. Ленина, 53до 23:00
    Отзыв. Сервис ужасный,долго не привозят заказ!!Наплювательски относятся к клиенту!!Не рекомендую это кафе!!
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Кафе-бар
    Витебск, пр-т Генерала Людникова, 12до 19:00
    Отзыв. Кафе нормальное. Но вот обслуживание просто кошмар! Официантки дерзкие, хамят, оскорбляют. При расчете указали неверную сумму. Пришлось заставить пересчитать весь заказ.
    Еще
    Кафе-бар
    Витебск, пр-т Черняховского, 10до 02:00
    Отзыв. Были там на тест-драйве прежде,чем заказать банкет. По телефону некая Екатерина хвалила кухню,мол,"ну, оооочень вкусно у нас!" Крч, пришли)) сразу не стали говорить,что нам потом банкет надо. Просто взяла пару блюд в стол. В целом, по тартару и умению сварить говяжий язык можно оценить навыки повара. Вторым блюдом взяла салат с языком. В общем, по фото вы увидите, как и я, что говядина не Свежая. Она серая. А тартар - это свеженарубленное мясо,и оно красное. Здесь оно было мороженное. Это блюдо я не ела,отец поковырял. Хлеб Подали откровенно горелый))) Сыр в меню для салата заявлен Чеддер. Знаем,что он оранжевый. Смотрим фото - по консистенции это в лучшем случае Сулугуни)) Но и это все не самое дурное. Язык был сварен плохо. Жир просто скрипел на зубах. Всё блюда мы ели,что называется, в стол. И вечером началось самое страшное: у кого-то рвота, у кого-то диарея. Это было,правда,страшно. Вот это был бы банкет... О том,что терминал не работает,сказали,когда уже начали есть
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Кухня
    Время работы
    Не выбрано
    В меню
    Развлечения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie