Отзыв. Салон без излишнего пафоса, но с изюминкой- уютно, комфортно и главное профессионально: косметолог Марина Цыганович отлично работает с лицом (делаю чистки и уходы), мастер Евгения так же прекрасно работает с волосами- всегда довольна её окрашиваниями и стрижкой. Считаю оправданным соотношение цена- качество и с удовольствием рекомендую.
ЕщеОтзыв. Была несколько раз.. Скорее плохо, чем хорошо. Парикмахер Илья отлично подбирает краску и хорошо окрашивает волосы. Полгода назад была у двух мастеров выше всяких похвал. Но они уже там не работают. За последний месяц два раза записалась на укладку к разным специалистам и была разочарована. И это мягко сказано. Не рекомендую
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Записали на окрашивание в блонд на сегодня 14.00, никаких предупреждений о том, что в процедуре могут отказать или перенести, не было. В итоге мастер заявила, что времени на то, чтобы меня покрасить у нее не хватит из-за осветления корней и предложила перезаписаться на другую дату по цене в два раза дороже (по телефону было сказано, что цен более 200 р в салоне нет). Настроение на целый день испорчено. Не рекомендую.
ЕщеОтзыв. Коллега посоветовала постричься у Шепшук Натальи. И теперь уже два года хожу стричься только к ней, хотя для меня это сейчас дорого. Это тот мастер, который умеет скрыть все твои изъяны и подчеркнуть то, что привлекательно. После каждого посещения салона масса комплиментов от окружающих. Спасибо.
ЕщеОтзыв. Хочу поддержать салон и поблагодарить мастера Инну.
Инночка, спасибо вам огромное за то, что вы есть, за ваш профессионализм, позитив и бодрость, отличное настроение, благодаря вам я помолодела на лет 10, моя прическа стала новой, и я порхаю как бабочка, с вашей легкой руки.
Я уже не в первый раз к вам прихожу под праздники, слежу за жизнью вашего салона, и то что было в декабре - это нечто!
Я думаю, если клиенты захотят об этом узнать - обязательно посетят салон))).
Вы очень современны и креативны. Спасибо директору за эти идеи.
Вы молодцы!
Еще








