Отзыв. Если очень хочется побаловать себя-любимую, салон EVO - лучшее решение. Раньше при окрашивании волос я всегда волновалась, не покинут ли они меня, не будут ли сожжены плохим мастером. Но после посещения EVO волосы не просто не ухудшились - такими шикарными я давно не видела. Сервис тоже был на высоте: приветливый персонал, кофе с печеньками - одним словом, осталась довольна как слон! :)
ЕщеОтзыв. Наша история знакомства с этим заведением случилась 16.02.19. Приобретя сертификат, мы записались за неделю до мероприятия. Приехав туда нас ожидал неприятный сюрприз (со стороны продавца сертификата), девушка - администратор старалась сгладить ситуацию, но... К сожалению, этот термальный комплекс абсолютно не стоит своих денег. Хамам был холодный, камни не прогревались, в джакузи вода была еле теплая и очень маленькое, и да, 7!человек находились на сеансе, и как итог, везде были очереди!!! И получилось так, что везде приходилось ждать своей очереди, и вместо 1 часа термального комплекса, мы пробыли минут 15-20,остальное время потрачено было на очередь!
ЕщеОтзыв. Очень неприятные впечатления от знакомства с этим центром.Я записалась на сеанс массажа, а когда приехала в назначенный день и время, то не смогла попасть на процедуру, т.к. никто просто-напросто не брал трубку по одному номеру и скидывал по другому! Я потратила своё время (его особенно жалко) и деньги, чтобы добраться, и в результате постоять на улице, пытаясь понять, что вообще происходит.Думала, что, возможно, сама перепутала день, подождала неделю, чтобы убедиться, но ни в тот день, ни на следующий, ни через неделю никто не то что не извинился, но даже не перезвонил!В первый раз сталкиваюсь с подобным отношением к клиентам. Ужасно разочарована.
ЕщеОтзыв. Давно планировала заняться омоложением, но не могла выбрать хороший центр, пока не нашла BLISS! Ознакомилась с информацией, выбрала подходящую мне процедуру и, недолго думая, записалась. А теперь жалею о том, что не сделала этого раньше! После посещения центра результат на лицо: кожа стала значительно свежее, появилось сияние, разгладились морщины! В общем, я получила даже больше, чем рассчитывала! Спасибо огромное за ваш профессионализм и такое вежливое обращение, обязательно буду всем рекомендовать!
Еще








