Spa-салон
    Минск, ул. Кульман, 21бдо 21:00
    Отзыв. Спасибо Елена,всегда с удовольствием прихожу к вам отдохнуть и прокайфовать от процедур, после обертывания чувствую себя чудесно, все работает,всё класс!
    Еще
    Студия биомеханической коррекции фигуры
    Минск, ул. Революционная, 24бдо 22:00
    Отзыв. Не могу не поделиться (мягко сказать) неприятным впечатлением. Занималась в студии на аппарате Назарова. С окон дует. Аппараты оставляют желать лучшего. Один из них ломался в период занятий и его пришлось переносить,менять свои планы. Неприятный сюрприз ждал вконце, когда я договорилась с работником на продление абонемента, но когда я пришла уже заниматься выяснилось, что условия изменились при чём существенно. Об этом меня не предупредили, дождались пока я пришла и начали "вешать лапшу" про то ,что кто-то что-то не знал. Я уже была готова принять их условия. Но...работник ещё и "добра"мне стал желать. Как вам это нравится?!!!! В общем, если хотите, столкнуться с непорядочностью, хамством и т д, со всем выше описанным, вам сюда. Лично я привыкла к другому отношению. Я вообще сомневаюсь в реальности положительных отзывов об этой студии. Работник студии без маски
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кольцова, 21до 21:00
    Отзыв. Позволю себе рассказать свою печальную историю. Являюсь клиенткой салона уже много лет. Всегда в салоне работали профессионалы, начиная с администратора, заканчивая мастерами. Сегодня записалась на стрижку в 20.00. В салон пришла в 19.50. На входе сидит барышня лет 18, совершенно не обращая внимание на посетителей. "Здравствуйте", "проходите, пожалуйста" совершенно отсутствуют в ее голове. Прохожу, снимаю верхнюю одежду и молча усаживаюсь на диван. девушка тоже молчит. следующие 10 минут девица изучает свои мобильный телефон. работает радио, передают сигналы времени, понимаю, что 20.00 уже настало. снова молчание. Проходит еще добрых минут 10. На мой вопрос "Скажите, 8 часов уже наступило?" "Ну, да, посидите МИНУТКУ, мастер СКОРО закончит". Из-за угла появляется голова мастера. Мастер меня не видит в упор, смотрит на сидящую рядом какую-то женщину, и, со словами "Пойдем, челочку пострижем", так же внезапно и исчезает. Поднимаюсь я с дивана, жду, когда так называемый администратор перестанет разговаривать по телефону и обращаюсь к ней с вопросом: "Скажите, почему Вы не предупредили меня о том, что мастер будет занят до 8.20 или еще позже? " Получаю ответ: "Ну, это же 5 минут, подождите". К моему большому сожалению, я так и не постриглась. Объяснять девушке с таким низким уровнем культуры, что входит в обязанности администратора, что такое культура обслуживания мне совсем не хотелось. Стыдно за мастера и за горе-администратора. До сегодняшнего дня желание оставаться клиентом салона присутствовало.
    Еще
    Салон красоты и СПА
    Минск, ул. Интернациональная, 16до 21:00
    Отзыв. Спасибо мастеру Ольге за укладку и стрижку. Очень профессиональное и качественное обслуживание. Вкусный чай =) Советую,девчонки!
    Еще
    Спа-эстетик центр
    Минск, пр-т Победителей, 59адо 22:00
    Отзыв. Сегодня была с мужем вторая в данной аква зоне. И если первый раз оставил приятные впечатления, то сегодня я просто негодую. Почему посетители считают, что взять детей в спа и устраивать там развлечения как в аквапарке, это норма. Это касается и взрослых детей по возрасту примерно лет 14-15, нырять в воду с шеи отца да еще и брызгами во все стороны, для них тоже норма. Я более , чем уверена, что в спа люди , даже имеющие детей, идут за расслаблением и отдыхом. Но , когда бассейн полон деток, которым естественно хочется веселится , расслабиться невозможно, как и в джакузи. Аквазона небольшая, а людей впускают много, не хватает лежаков , не хватает места в банях. Дети это прекрасно, но для них и их родителей есть место в аквапарке , где есть для взрослых и бани и джакузи и большие бассейны. Жаль что администрация отеля не пересмотрела ограничения по количеству людей , которые могут посещать аквазону и ограничения по возрасту и проводимым мероприятиям в самом бассейне.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Лобанка, 88до 21:00
    Отзыв. Хожу в студию уже полгода. Супер сервис и персонал. Всегда все очень приветливы, напитки к каждой услуге. Пользовалась всеми уже услугами. Всем рекомендую!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Жиновича, 20до 21:00
    Отзыв. Очень понравился салон! Делала там свадебную прическу и макияж в июле. Сегодня получила фото))) Довольна всем!!! А время проведенное с мастером пролетело легко, весело и ненавязчиво! Девочки, спасибо огромное за труд!
    Еще
    УЗ
    Минский р-н д. Боровляны ул. Фрунзенская, 1до 20:00
    Отзыв. Просто ужас! Даже не знаю к кому обратиться и пожаловаться. Нахожусь на 12 неделе беременности. Температура уже три дня не сбивается - 38. Вызвать врача на дом - катастрофа, не дозвониться. Спустя час непрерывного набора сняли трубку. Сказали ожидать после 12. Уже 5 вечера, мне еще хуже. Лекарств пить нельзя. Насколько я понимаю, беременных должны в первую очередь посещать. Теперь вторая проблема нарисовалась. Стала на учет. С трудом достала талоны к врачам. Почему беременным нужно выстаивать очереди за талонами, стоя среди "вирусов"? Неужели нельзя взять пример в других адекватных поликлиниках? Савок, одним словом
    Еще
    Студия массажа
    Минск, ул. Брилевская, 31до 21:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie