Отзыв. Не могу не поделиться (мягко сказать) неприятным впечатлением. Занималась в студии на аппарате Назарова. С окон дует. Аппараты оставляют желать лучшего. Один из них ломался в период занятий и его пришлось переносить,менять свои планы. Неприятный сюрприз ждал вконце, когда я договорилась с работником на продление абонемента, но когда я пришла уже заниматься выяснилось, что условия изменились при чём существенно. Об этом меня не предупредили, дождались пока я пришла и начали "вешать лапшу" про то ,что кто-то что-то не знал. Я уже была готова принять их условия. Но...работник ещё и "добра"мне стал желать. Как вам это нравится?!!!! В общем, если хотите, столкнуться с непорядочностью, хамством и т д, со всем выше описанным, вам сюда. Лично я привыкла к другому отношению. Я вообще сомневаюсь в реальности положительных отзывов об этой студии. Работник студии без маски
ЕщеОтзыв. Позволю себе рассказать свою печальную историю. Являюсь клиенткой салона уже много лет. Всегда в салоне работали профессионалы, начиная с администратора, заканчивая мастерами. Сегодня записалась на стрижку в 20.00. В салон пришла в 19.50. На входе сидит барышня лет 18, совершенно не обращая внимание на посетителей. "Здравствуйте", "проходите, пожалуйста" совершенно отсутствуют в ее голове. Прохожу, снимаю верхнюю одежду и молча усаживаюсь на диван. девушка тоже молчит. следующие 10 минут девица изучает свои мобильный телефон. работает радио, передают сигналы времени, понимаю, что 20.00 уже настало. снова молчание. Проходит еще добрых минут 10. На мой вопрос "Скажите, 8 часов уже наступило?" "Ну, да, посидите МИНУТКУ, мастер СКОРО закончит". Из-за угла появляется голова мастера. Мастер меня не видит в упор, смотрит на сидящую рядом какую-то женщину, и, со словами "Пойдем, челочку пострижем", так же внезапно и исчезает. Поднимаюсь я с дивана, жду, когда так называемый администратор перестанет разговаривать по телефону и обращаюсь к ней с вопросом: "Скажите, почему Вы не предупредили меня о том, что мастер будет занят до 8.20 или еще позже? " Получаю ответ: "Ну, это же 5 минут, подождите". К моему большому сожалению, я так и не постриглась. Объяснять девушке с таким низким уровнем культуры, что входит в обязанности администратора, что такое культура обслуживания мне совсем не хотелось. Стыдно за мастера и за горе-администратора. До сегодняшнего дня желание оставаться клиентом салона присутствовало.
ЕщеОтзыв. Сегодня была с мужем вторая в данной аква зоне. И если первый раз оставил приятные впечатления, то сегодня я просто негодую.
Почему посетители считают, что взять детей в спа и устраивать там развлечения как в аквапарке, это норма. Это касается и взрослых детей по возрасту примерно лет 14-15, нырять в воду с шеи отца да еще и брызгами во все стороны, для них тоже норма.
Я более , чем уверена, что в спа люди , даже имеющие детей, идут за расслаблением и отдыхом. Но , когда бассейн полон деток, которым естественно хочется веселится , расслабиться невозможно, как и в джакузи. Аквазона небольшая, а людей впускают много, не хватает лежаков , не хватает места в банях.
Дети это прекрасно, но для них и их родителей есть место в аквапарке , где есть для взрослых и бани и джакузи и большие бассейны.
Жаль что администрация отеля не пересмотрела ограничения по количеству людей , которые могут посещать аквазону и ограничения по возрасту и проводимым мероприятиям в самом бассейне.
ЕщеОтзыв. Просто ужас! Даже не знаю к кому обратиться и пожаловаться. Нахожусь на 12 неделе беременности. Температура уже три дня не сбивается - 38. Вызвать врача на дом - катастрофа, не дозвониться. Спустя час непрерывного набора сняли трубку. Сказали ожидать после 12. Уже 5 вечера, мне еще хуже. Лекарств пить нельзя. Насколько я понимаю, беременных должны в первую очередь посещать.
Теперь вторая проблема нарисовалась. Стала на учет. С трудом достала талоны к врачам. Почему беременным нужно выстаивать очереди за талонами, стоя среди "вирусов"? Неужели нельзя взять пример в других адекватных поликлиниках? Савок, одним словом
Еще



