Отзыв. Посещение центра в общем меня устроило: и персонал на ресепшене, и прием у врача. Все, что я хотела узнать, я узнала. НО - при записи на определенную процедуру, или определенный анализ, или просто на осмотр, Обязательно уточняйте сколько денег может понадобится, и за какие вещи вы заплатите дополнительно (например при оплате за любую процедуру или анализ + стоимость первичного приема). Я записалась на УЗИ ОМТ , это 120.000 бел руб (старыми) , в итоге заплатила 719.000 бел рублей. Сюда вошел первичный прием, мазок, кольпоскопия, само УЗИ и еще что-то по списку, не помню. То есть полноценный осмотр у гинеколога. В принципе, мне он уже был нужен, поэтому возмущаться я не стала. Да и сама могла попросить врача сделать только УЗИ. Так как врач молча делает полноценный осмотр, независимо от того на какую процедуру вы записались и не спрашивая ничего у вас : ) Так что при записи в ТерраМедику учитывайте эти моменты! Потому что я столкнулась с таким впервые.
ЕщеЕщё 1 адрес












