Студия красоты
    Минск, ул. П. Мстиславца, 10до 21:00
    Отзыв. Очень понравился салон, Дарья вежливая и тактичная. Грамотно был подобран домашний уход.
    Еще
    Имидж-студия
    Минск, ул. Притыцкого, 91до 22:00
    Отзыв. Была у мастера Дарьи, прошла неделя на нескольких ногтях гель лак вздулся. Кожа вокруг вся поднялась, все в заусенцах мелких. Работа очень не аккуратная .
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 125адо 21:00
    Отзыв. Вчера ходила на аппаратный педикюр. Осталась очень довольна работой мастера (Екатерина). Девушка приятна в общении, процедура пролетела незаметно,а результат приятно удивил. Планирую и дальше посещать Ваш салон.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Академика Купревича, 18до 21:00
    Отзыв. Отлично
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 111до 21:00
    Отзыв. самые любимые и лучшие! Как всегда
    Еще
    Медицинский центр оздоровительного комплекса
    до 20:00
    Отзыв. Компактная территория, все удобно расположено. Кормление лебедей- одно из развлечений)
    Еще
    Санаторий
    Минск. обл., Молодеч. р-н, Радошковичский c-с, 1до 17:15
    Отзыв. я там постоянно! очень классно! советую всем! тренажёрный зал хороший , бассейн новый и очень красивый!
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы3
    Минск, пр-т Независимости, 64до 20:00
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность Андрею Мечеславовичу за профессионализм, внимательность и доброжелательное отношение к пациентам!
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 64до 20:00
    Отзыв. Отличный врач
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пер. К. Чорного, 3до 18:00
    Отзыв. Посещение центра в общем меня устроило: и персонал на ресепшене, и прием у врача. Все, что я хотела узнать, я узнала. НО - при записи на определенную процедуру, или определенный анализ, или просто на осмотр, Обязательно уточняйте сколько денег может понадобится, и за какие вещи вы заплатите дополнительно (например при оплате за любую процедуру или анализ + стоимость первичного приема). Я записалась на УЗИ ОМТ , это 120.000 бел руб (старыми) , в итоге заплатила 719.000 бел рублей. Сюда вошел первичный прием, мазок, кольпоскопия, само УЗИ и еще что-то по списку, не помню. То есть полноценный осмотр у гинеколога. В принципе, мне он уже был нужен, поэтому возмущаться я не стала. Да и сама могла попросить врача сделать только УЗИ. Так как врач молча делает полноценный осмотр, независимо от того на какую процедуру вы записались и не спрашивая ничего у вас : ) Так что при записи в ТерраМедику учитывайте эти моменты! Потому что я столкнулась с таким впервые.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie