Отзыв. Посетила бассейн. Очень понравилась температура воды, хамам, наличие разных чаев, зелёная зона, джакузи две, достаточно просторные.
НО хотелось бы обратить внимание на существенные минусы, которые, если возможно и администрации не все равно на клиентов, можно изменить. А именно:
Длительность сеанса спа зоны 1,5 часа это ни о чем,если учесть, что минут 20 из них уходит на принятие душа после бассейна и высушивание волос.
Сеанс должен быть 2 часа, как и в других спа заведениях.
Напор пушек очень сильный и располагается очень низко.
Есть чай, но я не нашла питьевой воды. Она есть только перед входом в бассейн.
Только два фена. ((
Приятные работники администрации. Спасибо за хорошую работу, но все же выбирать буду другие бассейны из-за продолжительности сеанса.
Еще
Пилинг рук - цена в Минске
| Альгинатная маска для рук | от 10 руб. |
| Скраб для кистей рук | от 4 руб. |
| Скраб для рук | от 5 руб. |
| Скрабирование + массаж кистей рук | от 7 руб. |
| Скрабирование рук | от 3 руб. |
| Уход за кожей кистей рук: маска для рук | от 3 руб. |











