Студия
    Минск, ул. Сурганова, 61до 21:00
    Отзыв. профессионально, качественно и душевно
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 18до 21:00
    Спа-салон
    Минск, ул. Чкалова, 9/2до 23:00
    Отзыв. Добрый день! Вчера отдыхали всей семьёй в термальном комплексе. Посещаем данный центр не первый раз, так как, там очень уютно, комфортно, чисто и вежливый персонал! Отдельно хотим поблагодарить специалиста Викторию, она украсила наш вечер своим профессиональным массажем! Спасибо!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Гвардейская, 3до 21:00
    Отзыв. Был на стрижке. Очень порадовал внимательный персонал, учли мои пожелания, а я клиент привередливый :) В большинстве заведений массаж головы носит чисто формальный характер. нанесли шампунь и смыли. Здесь это целый ритуал. Не думал, что это так здорово. Услугой остался доволен!
    Еще
    Студия
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Отзыв. Давно хотела написать благодарность мастеру Алеся за прекрасный маникюр! Искала долго своего мастера и чаще оставалась не довольна услугами в других местах, а в Beauty Lounge Bar хожу теперь постоянно, спасибо-спасибо,что вы есть.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Ленина, 15до 21:00
    Отзыв. 10 из 10! Великолепный специалист! Золотые руки, золотой Человек. Спасибо огромнейшее! Очень довольна и счастлива обслуживаться в вашем салоне и быть клиентом у такого профессионального мастера. Процветания вам и много хороших клиентов!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Тайский spa-салон
    Минск, ул. Революционная, 28до 23:00
    Отзыв. Очень приятный интерьер и вовлеченные сотрудники. Массаж очень расслабил и снял боль в спине. Сразу же купил родителям на подарок сертификат) Спасибо Вам большое! Всем рекомендую)
    Еще
    Спа-эстетик центр
    Минск, пр-т Победителей, 59адо 22:00
    Отзыв. Посетила бассейн. Очень понравилась температура воды, хамам, наличие разных чаев, зелёная зона, джакузи две, достаточно просторные. НО хотелось бы обратить внимание на существенные минусы, которые, если возможно и администрации не все равно на клиентов, можно изменить. А именно: Длительность сеанса спа зоны 1,5 часа это ни о чем,если учесть, что минут 20 из них уходит на принятие душа после бассейна и высушивание волос. Сеанс должен быть 2 часа, как и в других спа заведениях. Напор пушек очень сильный и располагается очень низко. Есть чай, но я не нашла питьевой воды. Она есть только перед входом в бассейн. Только два фена. (( Приятные работники администрации. Спасибо за хорошую работу, но все же выбирать буду другие бассейны из-за продолжительности сеанса.
    Еще
    Нейл-бар
    Минск, ул. Немига, 3до 21:00
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 12до 21:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie