Гигиенический педикюр без покрытия
65 руб.
Гигиенический педикюр с покрытием
70 руб.
Педикюр + долговременное покрытие
85 руб.
Лёгкая обработка ноги + долговременное покрытие
65 руб.
Педикюр + долговременное покрытие «френч» или «лунный»
85 руб.
Все цены
Отзыв. Вчера была у вас в салоне и до сих пор ни капельки не жалею, что поехала. Хотя живу далековато. Меня обслуживала девушка Вероника, очень добрая,приятная и мастер своего дела. От окраски волос я осталась очень довольна. В салоне очень уютно, сотрудники очень любезные, приветливые и внимательные. Обслуживание на высшем уровне! Вероника, спасибо вам ещё раз и успехов и больших достижений дальше)
ЕщеКлассический педикюр
65 руб.
Запись по телефону
Аппаратный педикюр
75 руб.
Запись по телефону
Обработка пальцев ног
85 руб.
Запись по телефону
Педикюр (спа для ног, обработка пальцев)+гель-лак
90 руб.
Запись по телефону
Подологический педикюр
от 100 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Отличный массаж! Отдохнула и расслабилась супер
ЕщеПедикюр (обработка)
50 руб.
Запись по телефону
Педикюр+покрытие обычным лаком
55 руб.
Запись по телефону
Педикюр+ долговременное покрытие
60 руб.
Запись по телефону
Экспресс педикюр+долговременное покрытие
55 руб.
Запись по телефону
Снятие долговременного покрытия + комбинированный педикюр
60 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Великолепный мастер! Доброжелательный, все сделано с любовью и качественно, очень рада что попала к Юлии! Все было выполнено на 5звезд! Качество, уважение к клиенту, не напряжная обстановка и великолепное качество выполненной работы! Хочется прийти еще не один раз!)
ЕщеОтзыв. Вчера была запись на 19.00 на электроэпиляцию в салон на проспекте Независимости.В 18.00 позвонила с сообщение о возможной задержке из- за сильного дождя. Выслушала воспитательную проповедь от сотрудника колл -центра о необходимости приезжать заранее, правда не уточнили – за час, два или еще ранее. В 18.20 мне перезвонил сотрудник центра с требованием отменить запись либо ехать к ним на метро (которого не было рядом), либо на общественном транспорте, который практически не ходил из-за сильного ливня, разговаривал сотрудник грубо, воспитывал как маленькую девочку. Дождь перетих в 18.30, я вызвала такси и мое опоздание составило бы максимум 5 мин, но запись была уже отменена. Я впервые сталкиваюсь с таким отношением к клиенту ( сама работаю в частном сервисе). Я за то, чтобы у мастеров не было простоев, но, к сожалению, форс-мажор никто не отменял. Подобная жадность и грубость сотрудников не лучшая реклама для бизнеса.
ЕщеОтзыв. Хожу в салон с того момента как мне подарили сертификат на массаж! Очень нравиться и атмосфера и персонал, очень уютно и тепло. Спасибо огромное за труд и ваше внимание к клиентам. Очень приятно обращаться к вам. Всем рекомендую (посетила в салоне практически все процедуры). Мастера очень внимательны и работу выполняют качественно, дают советы. Была в разных салонах ни один из них не оставлял таких впечатлений.
Еще раз спасибо)
Еще








