Отзыв. Посоветовали мастера Светлану. Сказали, что очень приветливая девушка и хороший специалист. Думаю, надо сходить. Только что позвонила, разговор с администратором длился меньше минуты. Причем не ответив на все мои вопросы девушка просто положила трубку. Я перезванивать- она сбрасывает. Охотно верю, что Светлана - мастер своего дела, только проверить мне этого уже не доведется. Перехотелось что-то)))
ЕщеОтзыв. Доброго времени суток!
Был в салоне вчера и мне очень понравилось, понравилось так, что даже не поленюсь отзыв оставить!
пришел на 10 минут раньше, пока ждал эти 10 минут мастера, мне предложили чай/кофе(бесплатно). Персонал очень приветливый, чувствуешь себя очень комфортно и уютно! Мастера зовут Катя, всем рекомендую. Позвала меня ровно в назначенное время. Я не знал как стричься и поэтому попросил что-нибудь посоветовать мне. Меня проконсультировали и в итоге я согласился, менять имидж так менять! в итоге, я ни разу не пожалел о том, что пошел сюда! Катя потрясающе постригла меня, я теперь не представляю себя без новой прически, такое ощущение, что стал моделью с обложки журнала!
В общем, если вы хотите себе превосходную прическу, то идите к Кате, ни разу не пожалеете!
ЕщеОтзыв. Обратилась в данный салон, на первый взгляд все было прекрасно, большой выбор платьев, большой выбор шубок. Приехала на подгонку платья, уточнила, будет ли в наличии интересующая меня шубка и пеньюар, предложила забронировать заранее, однако меня уверили в том, что все будет и чтобы я не волновалась. За подгонку взяли 75 рублей!!! И вот я приезжаю за платьем, платье мне не ушили совершенно, платье на мне висит, на что пришла девушка, глянула просто и ушла. На мой вопрос «замерять вообще будут?» мне ответили «ну вроде как да». После я попросила принести мне шубу, которую я планировала, однако мне принесли две лёгкие непонятные накидки. В конечном итоге мне предложили съездить взять на прокат шубу в другом месте. Из обещанного огромного выбора пеньюаров мне принесли только два на выбор. И это за полтора дня до свадьбы. Поэтому девушки, если не хотите испортить себе настроение, в данный салон не обращайтесь!!!!!
Еще



