Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Партизанский, 60до 21:00
    Отзыв. Делала педикюр (долговременное покрытие). Через месяц снова пойду туда. А если цена не вырастет - то только туда!!!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Я. Коласа, 25/1до 21:00
    Отзыв. Посоветовали мастера Светлану. Сказали, что очень приветливая девушка и хороший специалист. Думаю, надо сходить. Только что позвонила, разговор с администратором длился меньше минуты. Причем не ответив на все мои вопросы девушка просто положила трубку. Я перезванивать- она сбрасывает. Охотно верю, что Светлана - мастер своего дела, только проверить мне этого уже не доведется. Перехотелось что-то)))
    Еще
    Салон красоты
    Минск, Старовиленский тракт, 67до 21:00
    Отзыв. Доброго времени суток! Был в салоне вчера и мне очень понравилось, понравилось так, что даже не поленюсь отзыв оставить! пришел на 10 минут раньше, пока ждал эти 10 минут мастера, мне предложили чай/кофе(бесплатно). Персонал очень приветливый, чувствуешь себя очень комфортно и уютно! Мастера зовут Катя, всем рекомендую. Позвала меня ровно в назначенное время. Я не знал как стричься и поэтому попросил что-нибудь посоветовать мне. Меня проконсультировали и в итоге я согласился, менять имидж так менять! в итоге, я ни разу не пожалел о том, что пошел сюда! Катя потрясающе постригла меня, я теперь не представляю себя без новой прически, такое ощущение, что стал моделью с обложки журнала! В общем, если вы хотите себе превосходную прическу, то идите к Кате, ни разу не пожалеете!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Бурдейного, 18до 20:00
    Отзыв. очень приветливые девушки,предложили чай,чувствуется профессионализм мастеров,чисто и уютно
    Еще
    Свадебный салон
    Минск, ул. В. Хоружей, 6бдо 19:00
    Отзыв. Обратилась в данный салон, на первый взгляд все было прекрасно, большой выбор платьев, большой выбор шубок. Приехала на подгонку платья, уточнила, будет ли в наличии интересующая меня шубка и пеньюар, предложила забронировать заранее, однако меня уверили в том, что все будет и чтобы я не волновалась. За подгонку взяли 75 рублей!!! И вот я приезжаю за платьем, платье мне не ушили совершенно, платье на мне висит, на что пришла девушка, глянула просто и ушла. На мой вопрос «замерять вообще будут?» мне ответили «ну вроде как да». После я попросила принести мне шубу, которую я планировала, однако мне принесли две лёгкие непонятные накидки. В конечном итоге мне предложили съездить взять на прокат шубу в другом месте. Из обещанного огромного выбора пеньюаров мне принесли только два на выбор. И это за полтора дня до свадьбы. Поэтому девушки, если не хотите испортить себе настроение, в данный салон не обращайтесь!!!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Буденного, 18до 20:00
    Салон красоты
    Минск, ул. Мележа, 1до 21:00
    Маникюрный кабинет
    Минск, ул. В. Хоружей, 6бдо 20:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie