Отзыв. Постоянно хожу в этот салон. Ходил поблизости в барберы, но все-таки в Мон Пион уютнее и комфортнее) девочки-администраторы умнички, всегда предложат кофе, чай, всегда с улыбкой встречают...не натянутой, а реально рады видеть) В общем спасибо! Отдельное спасибо Ольге парикмахеру! Большой профессионал! В барберах, конечно, такого профи нет!
ЕщеОтзыв. Кликнула пункт меню "Цены" http://firstlady.relax.by/price/ чтобы посмотреть... ЦЕНЫ на услуги. Прочитала про набор в обучающие группы парикмахеров. Очень логично и очень информативно для клиента. Молодцы. Информацию про семинар нужно было разместить на страницах "О нас" или "Новости" http://firstlady.relax.by/news/, а в "Ценах" напечатать цены. Когда уже наш белорусский бизнес научится интернетом пользоваться. Куда смотрят ваши владельцы и маркетологи?! Спасибо за внимание.
ЕщеОтзыв. Посещаем эту парикмахерскую где-то полтора года. Сначала стригли детей очень аккуратно. Была очень довольна. Последние три раза разные мастера постригли одинаково плохо: стригут филировочными ножницами, в результате волосы торчат в разные стороны. Выглядит неаккуратно и неряшливо. Приходится долго объяснять, что нужно поправить, ещё и говорят, что больше ничего нельзя сделать. Очевидно, количество клиентов сильно ударило по качеству. Мы туда больше не пойдем. Детская стрижка 9-10 руб.
Еще