Парикмахерская
    Минск, ул. Скрипникова, 42до 21:00
    Отзыв. Обслуживаемся всей семьёй у мастера Яны, качество работы всегда на высоте,время за стрижкой пролетает не заметно за лёгкой и приятной беседой.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Левина, 9до 21:00
    Отзыв. Постоянно хожу в этот салон. Ходил поблизости в барберы, но все-таки в Мон Пион уютнее и комфортнее) девочки-администраторы умнички, всегда предложат кофе, чай, всегда с улыбкой встречают...не натянутой, а реально рады видеть) В общем спасибо! Отдельное спасибо Ольге парикмахеру! Большой профессионал! В барберах, конечно, такого профи нет!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Захарова, 23до 22:00
    Отзыв. Прекрасный салон, прекрасное обслуживание, маникюр всегда на высоте
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Машерова, 76адо 21:00
    Отзыв. Очень часто посещаю салон на Машерова.спасибо девочкам за мой безупречный маникюр и педикюр.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Герцена, 2адо 21:00
    Отзыв. Не плохой салон, но есть и подешевле, хотя за комфорт и качество иногда можно заплатить.Мастера в порядке, но мне нравится администратор.Симпатичная и с чувством юмора девушка.Всегда угостят кофе с конфеткой.Думаю понравится народу который хочет почувствовать себя гламурным и капризным.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Победителей, 23/1до 21:00
    Отзыв. Кликнула пункт меню "Цены" http://firstlady.relax.by/price/ чтобы посмотреть... ЦЕНЫ на услуги. Прочитала про набор в обучающие группы парикмахеров. Очень логично и очень информативно для клиента. Молодцы. Информацию про семинар нужно было разместить на страницах "О нас" или "Новости" http://firstlady.relax.by/news/, а в "Ценах" напечатать цены. Когда уже наш белорусский бизнес научится интернетом пользоваться. Куда смотрят ваши владельцы и маркетологи?! Спасибо за внимание.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Голубева, 11до 21:00
    Отзыв. хороший парикмахер Виктория,вежливая,приятная девушка и профессионал своего дела.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Воронянского, 50/4до 20:00
    Отзыв. Сегодня получила огромное удовольствие:маникюр с долговременным покрытием мастер Надежда сделала отлично. Давно не видела такой качественной работы. Спасибо огромное.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Жиновича Иосифа, 9до 22:00
    Отзыв. Посещаем эту парикмахерскую где-то полтора года. Сначала стригли детей очень аккуратно. Была очень довольна. Последние три раза разные мастера постригли одинаково плохо: стригут филировочными ножницами, в результате волосы торчат в разные стороны. Выглядит неаккуратно и неряшливо. Приходится долго объяснять, что нужно поправить, ещё и говорят, что больше ничего нельзя сделать. Очевидно, количество клиентов сильно ударило по качеству. Мы туда больше не пойдем. Детская стрижка 9-10 руб.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Гинтовта, 12адо 20:00
    Отзыв. ужасно подстригли!Неровно!Где челка(которая почти отросла)подстригли неровно,ВЕЗДЕ ТОРЧАТ МЕЛКИЕ ВОЛОСЫ!Ужасно!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie