Отзыв. Долго искала парикмахера для моих вьющихся тонких волос. Это было сплошное мучение: все меня выпрямляли, стригли, потом завивали снова.
Опираясь на отзывы на relax.by решила выбрать Bonjour и записаться к мастеру Марине. Я не пожалела, она - волшебница. Сразу же меня проконсультировала как ухаживать за моими волосами (предыдущих парикмахеров я допрашивала долго и не могла добиться правды на эту тему), рассказала как лучше укладывать волосы с такой структурой, как у меня. Марина сделала мне вроде бы простую на первый взгляд стрижку, но у прически сразу же появился объем (что для тонких волос критично) и ухоженность.
Еще делала маникюр у мастера Дарьи - тоже понравилось, не буду вдаваться в подробности, но ходила на маникюр 1.5 недели назад, а он смотрится как будто сделан вчера.
Девушки-администраторы очень приветливые, предлагают чай, кофе, шоколадки, интересуются все ли понравилось. Не надо записываться за месяц к мастеру, есть свободные места (возможно из-за того, что цены выше среднего, но оно того стоит).
Еще плюсом можно считать стильный интерьер и удачное месторасположение.
Успехов тебе и процветания, дорогой Bonjour. Теперь только к вам!
ЕщеОтзыв. У Светланы золотые руки! И человек она потрясающий. Подстригла мне мои кудряшки месяц назад и именно так, как я хотела. Боялась сразу писать отзыв, чтобы не сглазить, потому что такое со мной уже бывало с другими мастерами, но тут, к счастью, прическа через месяц стала выглядеть еще лучше! Очень благодарна, теперь Ваш постоянный клиент! Процветания и благополучия Вам и Вашему салону!
ЕщеОтзыв. Ногти у меня не держались дольше недели. И это было огромной проблемой! Долго искала место и мастера. По рекомендации коллеги сходила в нейл-бар Матисс.
Мастер объяснила почему так происходит. В итоге, сейчас ногти ношу почти 4 недели !
Я в восторге! Качественно! Аккуратно! Вежливо! Душевно и быстро! Дают гарантию на ногти!
Всем рекомендую!
Еще








