Отзыв. Ходила в этот салон около 4х лет. К самому маникюру и педикюру претензий в основном нет (было несколько раз, что лак плохо просыхал; один раз нарвалась не на очень опытного, правда старательного, мастера, которая поранила мне 2 пальца, один так, что заживал 2 недели). Но в целом в Pinky работают очень хорошие и опытные профессиональны, а за 4 года сервиса ошибки могут сдучиться у каждого. Но решила я больше не посещать салон вовсе не из-за них, а по причине отсутствия клиенториентированности руководства и конкретно администратора Ольги. Со временем из Pinky исчезли красивые втирки, сильно сократилось количество декоративных топов и блёсток, я спрашивала почему, мне отвечали, что в основном клиенты не очень любят дизайны. Последней каплей был сегодняшний визит, когда в ответ на вопрос "чай/кофе?" я попросила ройбуш (который то появлялся, то отсутствовал в салоне), администратор прямо меня отчитала "Ройбуша нет и не будет, а гречишного чая нет уже больше двух лет". Как бы гордиться нечем
ЕщеОтзыв. 28.08.2024 мной был опубликован отрицательный отзыв на работу этой студии. В ответ на это был опубликован ответ студии, аналогичный ответ отправлен на электронную почту. В ответе приносились извинения за сложившуюся ситуацию, якобы о проведенной беседе со сотрудниками и предложена скидка 50%,выражены пожелания о дальнейшем сотрудничестве. Однако, сегодня при попытке записи онлайн, не удалось ее осуществить, так как оказалось, что у меня нет доступа к записи. Т .е. мне не просто нахамили, оскорбили, унизили как могли, но и заблокировали мой номер. Невежливый, амбициозный сотрудник рецепции позволяет себе идти против мнения администрации, продолжая нагнетать ситуации. Ну что же, госпожа Регина, это Ваш выбор
ЕщеОтзыв. 31 декабря была на маникюре в данном салоне .Мне очень понравилось.Сделали аккуратно и быстро.Мастер посоветовала уход за моими руками,за ,что ей огромное спасибо.В салоне тепло и уютно.Администратор предложил кофе и как комплимент от салона принёс конфетку(мелочь,а приятно)Спасибо Вам огромное салон «Няша»за мои красивые ноготочки и за отличное настроение
ЕщеОтзыв. Сразу после открытия были хорошие парикмахеры. За последний год ходила к 3 разным мастерам, все 3 раза осталась недовольна: обычную прямую челку постригли криво, дома пришлось самой перестригать, так как стыдно было на улицу выйти с такой челкой. Третий раз стригли длинные волосы прямо, а получилось наискось - передние пряди длиннее задних. Хоть и вежливый персонал, но больше туда не пойду, хоть и возле дома
Еще








