Салон
    Минск, ул. Корш-Саблина, 3до 21:00
    Салон красоты
    Минск, ул. Кропоткина, 59до 22:00
    Отзыв. Я очень рада, что попала к замечательному мастеру Елизавете. Такого подхода и понимания я давно не встречала. Результат превзошел все возможные ожидания!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 18до 21:00
    Отзыв. очень внимательно девушка, все обсудили, подстригла так как я просила, дополнительно дала рекомендации по уходу и укладке. Всё понравилась, рекомендую
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 111до 21:00
    Отзыв. самые любимые и лучшие! Как всегда
    Еще
    Нейл-бар
    Минск, ул. Лазо, 14до 20:00
    Отзыв. Была у вас на маникюре впервые и все очень понравилось! Работа выполнена прекрасно, все аккуратно, красиво, но при этом быстро. Спасибо большое, Карине, за красивый маникюр и приятное проведенное время! Я обязательно вернусь к вам снова!
    Еще
    Санаторий
    Минск. обл., Молодеч. р-н, Радошковичский c-с, 1до 17:15
    Отзыв. я там постоянно! очень классно! советую всем! тренажёрный зал хороший , бассейн новый и очень красивый!
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы3
    Бьюти бар
    Минск, ул. Революционная, 7адо 21:00
    Отзыв. Внимательный и тактичный мастер! Спасибо!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Тимошенко, 8до 21:00
    Отзыв. Пришла в ваш салон по совету лучшей подруги и не пожалела☺️
    Еще
    Салоны красоты
    Минск, ул. Коммунистическая, 8до 21:00
    Отзыв. Большое спасибо косметологу Ирине за профессиональную депиляцию: сделала всё аккуратно, чисто и совершенно безболезненно. Рекомендую!
    Еще
    Салон ногтевого сервиса
    Минск, ул. Ленина, 50до 21:00
    Отзыв. Ходила в этот салон около 4х лет. К самому маникюру и педикюру претензий в основном нет (было несколько раз, что лак плохо просыхал; один раз нарвалась не на очень опытного, правда старательного, мастера, которая поранила мне 2 пальца, один так, что заживал 2 недели). Но в целом в Pinky работают очень хорошие и опытные профессиональны, а за 4 года сервиса ошибки могут сдучиться у каждого. Но решила я больше не посещать салон вовсе не из-за них, а по причине отсутствия клиенториентированности руководства и конкретно администратора Ольги. Со временем из Pinky исчезли красивые втирки, сильно сократилось количество декоративных топов и блёсток, я спрашивала почему, мне отвечали, что в основном клиенты не очень любят дизайны. Последней каплей был сегодняшний визит, когда в ответ на вопрос "чай/кофе?" я попросила ройбуш (который то появлялся, то отсутствовал в салоне), администратор прямо меня отчитала "Ройбуша нет и не будет, а гречишного чая нет уже больше двух лет". Как бы гордиться нечем
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie