Отзыв. 28.08.2024 мной был опубликован отрицательный отзыв на работу этой студии. В ответ на это был опубликован ответ студии, аналогичный ответ отправлен на электронную почту. В ответе приносились извинения за сложившуюся ситуацию, якобы о проведенной беседе со сотрудниками и предложена скидка 50%,выражены пожелания о дальнейшем сотрудничестве. Однако, сегодня при попытке записи онлайн, не удалось ее осуществить, так как оказалось, что у меня нет доступа к записи. Т .е. мне не просто нахамили, оскорбили, унизили как могли, но и заблокировали мой номер. Невежливый, амбициозный сотрудник рецепции позволяет себе идти против мнения администрации, продолжая нагнетать ситуации. Ну что же, госпожа Регина, это Ваш выбор
ЕщеОтзыв. Записывалась на педикюр первый раз, про мою запись забыли, по приезду пришлось ждать 2 часа, чтобы освободился мастер, не извинились, просто по факту сказали ждите, если хотите педикюр. Опять записалась, спустя время позвонила девушка, очень грубым тоном сказала, что эта запись занята её постоянным клиентом и если хотите переписывайтесь на другое время, я спокойно и корректно ответила, что вы в следующий раз отрегулируйте свою онлайн-запись, так как не первый раз случается косяк, на что девушка мне ответила «не учите меня что и как мне делать, разговаривать я с вами больше не хочу» и бросила трубку. Решила я поискать директора этого салона, чтобы сказать, как их работницы разговаривают с клиентами, а оказалось это и была сама директор Анастасия. Не ценит клиентов, огрызается, отвечает грубо. В общем не советую никогда ходить в этот салон, лучше сделать маникюр и педикюр у адекватных людей, у которых нет короны на голове.
ЕщеОтзыв. Пришла в среду на услугу маникюр педикюр в 4 руки, к пятнице два ногтя ободрались и откололось покрытие на 3 ногтях. Делала неопытная мастер, не знала, как сделать простейший дизайн, советовалась у коллеги по педикюру, которая впоследствии его и выполняла за нее. Заплатить больше 100 рублей за маникюр, который через 2-3 дня испортится - спасибо, больше не приду. 2 звезды только за то, что с педикюром все окей.
Еще


