Салон красоты премиум-класса
Уединенная и расслабляющая атмосфера, богатое разнообразие услуг, сервис премиум-класса и профессиональный подход.
Маникюр (аппаратный, комбинированный) + наращивание, коррекция + долговременное покрытие
140 руб.
Запись по телефону
Маникюр (аппаратный, комбинированный) + наращивание, коррекция + долговременное покрытие; топ мастер
110 руб.
Запись по телефону
Коррекция нарощенных ногтей long (маникюр и однотонное покрытие)
120 руб.
Запись по телефону
Снятие нарощенных ногтей
30 руб.
Запись по телефону
Исправление формы ногтей (поднятие клюющих ногтей)
30 руб.
Запись по телефону
Все цены
Услуги в 4 или 6 рук — красота и уход за один визит!
Отзыв. Ольга, спасибо огромное за прекрасно сделанную работу, вашу доброжелательность и открытость. Однозначно, это не последняя наша с вами встреча. Всего вам наилучшего!
ЕщеСтудия красоты
Коррекция геля + долговременное покрытие luxio
95 руб.
Запись по телефону
Коррекция геля короткие+френч
95 руб.
Запись по телефону
Наращивание ногтей с однотонным покрытием
110 руб.
Запись по телефону
Наращивание ногтей «Камуфляж»
90 руб.
Запись по телефону
Маникюр + наращивание ногтей + френч
125 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Хотела бы поблагодарить Максимович Алёну за красивые бровки. Мастер своего дела. Все очень аккуратно было сделано. А главное красивый результат.
ЕщеКоррекция наращивания у топ-мастера
134 руб.
Запись по телефону
Наращивание ногтей у топ-мастера однотон
148 руб.
Запись по телефону
Наращивание ногтей у топ-мастера с дизайном легким, френч
160 руб.
Запись по телефону
Коррекция нарощенных ногтей у топ-мастера с легким дизайном/френч - 1,5-2 часа
146 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Недавно решилась на микронидлинг у Татьяны — и это было лучшее решение! Результат увидела сразу после процедуры: кожа стала гладкой, поры сузились, а сияние просто потрясающее. Татьяна — настоящий профессионал, всё объяснила, процедура прошла комфортно и безболезненно. Очень рада, что попробовала! Всем настоятельно рекомендую — не пожалеете!
ЕщеОтзыв. Меня зовут Татьяна. В пятницу в 11 утра посетила салон Дива. Осталась очень довольна массажем, после мне захотелось ещё кардинально изменить причёску. Время у мастера оказалось свободно, и мне сделали класную стрижку. Вначале я этого не оценила, т.к. было непривычно на себя смотреть. Но позже когда посмотрела в зеркало поняла как здорово изменить свой образ. Спасибо мастеру и девушке которая делала массаж☺
Еще








