Салон красоты премиум-класса
Уединенная и расслабляющая атмосфера, богатое разнообразие услуг, сервис премиум-класса и профессиональный подход.
Услуги в 4 или 6 рук — красота и уход за один визит!
Отзыв. Посетила салон красоты, замечательное место, пришла по совету подруги. Была на маникюре и педикюре. Очень аккуратная обработка и классные перчатки и носочки спа вместе с процедурой сделала. Сервис также порадовал. Спасибо за услуги.
ЕщеОтзыв. Была на СПА процедуре "Шоколад" у мастера Александра. Долго не решалась идти к специалисту- мужчине,но администраторы меня заверили,что не стоит переживать. И могу с уверенностью сказать, что я в восторге! Александр тактичный,внимательный и опытный мастер. Процедурой осталась очень довольна,полное расслабление,невероятный аромат,массаж и скрабирование,а так же уютная атмосфера,что немало важно. Спасибо огромное,обязательно вернусь, и буду рекомендовать знакомым. А так же спасибо администраторам за вкусный горячий шоколад,который мне предложили после процедуры. Отдохнула,получила массу удовольствия и зарядилась положительной энергией!
ЕщеОтзыв. Девочки (да и мальчики)! Посоветовали мне этот салон где-то месяц назад. Я долго искала, где бы сделать мне бровки. Как я осталась довольна - вы бы знали. За два сеанса мне сделали идеальные брови: помогли выбрать оттенок, который сочетается с цветом волос; симметрично отметили контуры; бережно обезболили и даже перекрыли шрам! Всем от души рекомендую мастера Михаила. Спасибо ему, что мне больше не нужно тратить 20 минут жизни, вырисовывая красивые брови каждый божий день. А последнее предсказание от салона оказалось как никогда приятно и в тему. Мне пожелали удачи в моём творческом пути.
ЕщеОтзыв. Я прошу вас разберитесь с администратором и мастерами и урегулируйте свой прайс. Я пришла подравнять кончики волос, спросила администратора о стоимости, мне сказали 120,000. Записалась (это все было в этот же день) и пришла через пару часов на запись. Мастер вымыла мне голову, сославшись на то, что мытье уже включено в стоимость и вы все равно за него заплатите и подравняла кончики. При оплате стоимость выросла уже до 170,000 и администратор в таким важным видом говорит "Так вам же голову помыли, что вы хотите?" Я хочу, чтобы вы не обманывали людей. Если включено в стоимость, почему сразу не сказали. Если нет - тогда зачем говорить, что включено??? Не рекомендую.
Еще











