Салон красоты премиум-класса
Уединенная и расслабляющая атмосфера, богатое разнообразие услуг, сервис премиум-класса и профессиональный подход.
Услуги в 4 или 6 рук — красота и уход за один визит!
Отзыв. Посетила салон красоты, замечательное место, пришла по совету подруги. Была на маникюре и педикюре. Очень аккуратная обработка и классные перчатки и носочки спа вместе с процедурой сделала. Сервис также порадовал. Спасибо за услуги.
ЕщеОтзыв. Делала вельвет ресниц,ожидала лучшего результата!Полное разочарование! Мастер только и твердила что у меня короткие ресницы,ну я ж наверно поэтому и пришла чтоб увеличить и объем и длинну!особой разницы до и после не увидела!а еще была поражена что мастер даже незнает что делается вельвет нижних ресниц!стала утверждать что я что то напутала!да уж....полное разочарование
Еще











