Классический педикюр Первомайский район в Минске

    45
    Салон красоты премиум-класса
    Минск, ул. Филимонова, 35до 21:00
    Уединенная и расслабляющая атмосфера, богатое разнообразие услуг, сервис премиум-класса и профессиональный подход.
    Услуги в 4 или 6 рук — красота и уход за один визит!
    Отзыв. Посетила салон красоты, замечательное место, пришла по совету подруги. Была на маникюре и педикюре. Очень аккуратная обработка и классные перчатки и носочки спа вместе с процедурой сделала. Сервис также порадовал. Спасибо за услуги.
    Еще
    TelegramОтзывы532Все цены
    Студия красоты
    Минск, ул. Кузьмы Чорного, 31до 21:00
    Отзыв. Был недавно впервые в салоне , все очень понравилось . Уютная атмосфера , приятный персонал . Также остался доволен педикюром , всем рекомендую .
    Еще
    ViberОтзывы512Все цены
    Салон красоты
    Минск, ул. П. Мстиславца, 1до 21:00
    Салон красоты в жилом районе Маяк-Минск, работающий на премиум-косметике, с большим выбором бьюти-услуг
    Отзыв. Идеальный косметолог: видит проблему, предлагает решение, делает всё аккуратно и с заботой о клиенте. Очень довольна качеством услуг и результатом. Теперь только к Ольге!
    Еще
    ViberОтзывы517Все цены
    Студия ногтевого сервиса
    Минск, ул. Филимонова, 53до 20:00
    Консультация подолога, услуги по уходу и поддержанию здоровья ног. Подарочные сертификаты. Уютная студия.
    TelegramViberВсе цены
    Салон красоты
    Минск, ул. Макаёнка, 12вдо 22:00
    Современный салон маникюра и педикюра для тех, кто ценит стиль, качество и комфорт.
    Отзыв. Очень уютный салон. Делала педикюр у мастера Дарьи. Ооочень довольна. Спасибо
    Еще
    Сеть салонов красоты
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Сеть салонов красоты со стильным интерьером и широким спектром бьюти-услуг для женщин, мужчин и детей.
    Отзыв. Благодарна мастеру за внимательность и профессионализм. Получила исчерпывающие ответы на все вопросы по поводу стрижки.
    Еще
    Экосалон
    Минск, ул. Толбухина, 2до 21:00
    Отзыв. Хорошо, что вы уже здесь, а то не знала, куда написать... Спасибо, что помогли с подарком, мужу бритва очень понравилась!!! А курьер вообще молодчина, пол часа ждал, а потом все равно улыбался!)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 93до 21:00
    Отзыв. Была на СПА процедуре "Шоколад" у мастера Александра. Долго не решалась идти к специалисту- мужчине,но администраторы меня заверили,что не стоит переживать. И могу с уверенностью сказать, что я в восторге! Александр тактичный,внимательный и опытный мастер. Процедурой осталась очень довольна,полное расслабление,невероятный аромат,массаж и скрабирование,а так же уютная атмосфера,что немало важно. Спасибо огромное,обязательно вернусь, и буду рекомендовать знакомым. А так же спасибо администраторам за вкусный горячий шоколад,который мне предложили после процедуры. Отдохнула,получила массу удовольствия и зарядилась положительной энергией!
    Еще
    Студия красоты и татуировки
    ул. Острошицкая, 7до 21:00
    Отзыв. Девочки (да и мальчики)! Посоветовали мне этот салон где-то месяц назад. Я долго искала, где бы сделать мне бровки. Как я осталась довольна - вы бы знали. За два сеанса мне сделали идеальные брови: помогли выбрать оттенок, который сочетается с цветом волос; симметрично отметили контуры; бережно обезболили и даже перекрыли шрам! Всем от души рекомендую мастера Михаила. Спасибо ему, что мне больше не нужно тратить 20 минут жизни, вырисовывая красивые брови каждый божий день. А последнее предсказание от салона оказалось как никогда приятно и в тему. Мне пожелали удачи в моём творческом пути.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 164до 20:00
    Отзыв. Я прошу вас разберитесь с администратором и мастерами и урегулируйте свой прайс. Я пришла подравнять кончики волос, спросила администратора о стоимости, мне сказали 120,000. Записалась (это все было в этот же день) и пришла через пару часов на запись. Мастер вымыла мне голову, сославшись на то, что мытье уже включено в стоимость и вы все равно за него заплатите и подравняла кончики. При оплате стоимость выросла уже до 170,000 и администратор в таким важным видом говорит "Так вам же голову помыли, что вы хотите?" Я хочу, чтобы вы не обманывали людей. Если включено в стоимость, почему сразу не сказали. Если нет - тогда зачем говорить, что включено??? Не рекомендую.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie