Студия подологии и эстетики
Широкий спектр подологических услуг. Маникюр. Педикюр. Удобное расположение недалеко от ст. м. «Кунцевщина»
Протезирование 1ногтевой пластины
45 руб.
Запись по телефону
Донаращивание / поднятие 1ногтя
2 руб.
Запись по телефону
Ремонт
6 руб.
Запись по телефону
Донаращивание 1 ногтя
5 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Огромное спасибо мастеру Анне за качественный гигиенический педикюр. Чисто, аккуратно
ЕщеОтзыв. Записалась к мастеру на наращивание ресниц 1.5D. На сеансе мастер посмотрела мои ресницы и порекомендовала сделать классику. Мы так и сделали. Сеанс прошел хорошо, спокойно, я поспала и никто меня не обижал) Я осталась всем довольна. Реснички ношу с 27 декабря до сих пор. К мастеру буду и дальше обращаться. Рекомендую Татьяну, это профессионал.
ЕщеОтзыв. Хуже этого "салона" за мою многолетнюю историю посещения салонов красоты г. Минска еще не было.
Ходила на шоколадное обертывание. Процедура длилась 30 минут, из которых 25 - лежка под термоодеялом. "Мастер" ненавидила меня уже за то, что я отрываю ее своим приходом от созерцания стен в "салоне".
Процедура проходила в комнате 3 на 2 метра, где с одной стороны - ванна, а с другой - кушетка. А между ними - вешалка с моей одеждой. Залезла в ванну, присела, намочилась, встала, "мастер" помалала скрабом, кремом (почему-то от колен вниз не мазала?), вылезла - легла под одеяло, встала - залезла в ванну смылась, "мастер" помазала плечи и руки чем-то. Все готово! Доставай 300 тыс. рублей.
ПОЗОР!!!!!!!!!!!!
ЕщеОтзыв. Хорошее место. Доступные цены и вежливые мастера, за исключением некоторых.
Мастер не знает своей задачи, очень груб и позволяет себе многое. О вежливой беседе даже и речи не может идти. А профессионализмом и не пахнет.
В конце своей работы, она вытряхнула мои волосы мне же на штаны, а затем лента, которая была на шеи с моими волосами, пошла в ход дальше. Что бы вытереть шею, она не использовала специальные инструменты, а вытерла этой же лентой и моими же волосами. Ушла с негативом. Женщина не знает элементарных манер и правил общения с клиентами. Заведение хорошее, но не конкретный мастер
ЕщеОтзыв. Были попытки нарваться на хорошего мастера. 5-6 раз пробовала. БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!!! Уровень мастеров не соответствует заявленной категории парикмахерской - САЛОНУ. Поверьте, есть с чем сравнивать. Стригусь обычно в салоне "Элит". Вот там мастера и обслуживание. Просто далеко ездить запарило, ищу поближе хороший салон. Но по ходу придется и дальше посещать "Элит". Ресепшн "Лилиты" хочется посоветовать: вежливость и только вежливость не будет отпугивать потенциальных клиентов + поменьше снобизма. Такое ощущение, что на записи сидит королева Англии
Еще








