Студия подологии и эстетики
Широкий спектр подологических услуг. Маникюр. Педикюр. Удобное расположение недалеко от ст. м. «Кунцевщина»
Отзыв. Хожу на маникюр и педикюр к Елене а салон уже год. И наконец то мои ножки в порядке. Перестали беспокоить мозоли, натоптыши. Елена Крутой профессионал! Помимо подологической обработки у меня сейчас красивый маникюр! Салон чистый, светлый и просторный. Я знаю, как сильно хозяйка салона радеет за качество услуг. И это качество на высшем уровне!
ЕщеОтзыв. Хотелось бы отметить студию IVORY за проведение замечательного розыгрыша (который проходил в апреле этого года), мне посчастливилось выиграть абонемент на маникюр длительностью в полгода. Это шикарный розыгрыш, надеюсь не последний! Благодарю коллектив за профессионализм, индивидуальный подход, настроение, уют и труд. Вы мои феи красоты! Посещаю студию давно, услугами пользуюсь разными и со смелостью советую!
Еще












