Долговременное покрытие ногтей в м-р Каменная Горка в Минске

    30
    Салон красоты
    Минск, ул. Горецкого, 36до 21:00
    Каждый шаг к новому образу начинается с заботы о себе — стильные стрижки и техники окрашивания.
    Студия подологии и эстетики
    Минск, ул. Домбровская, 9до 22:00
    Широкий спектр подологических услуг. Маникюр. Педикюр. Удобное расположение недалеко от ст. м. «Кунцевщина»
    Маникюр с долговременным покрытием мастер эксперт
    70 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Хожу к Елене уже не первый год! Ногти красивые, крепкие, не ломаются. Елена профессионал своего дела! Ещё так случилось что у моей дочери на стопе была подошвенная бородавка, нас пугали удалением лазером, но Елена удалила бородавку буквально за пару сеансов.
    Еще
    TelegramViberОтзывы3Все цены
    Студия красоты
    Минск, ул. Тимошенко, 8до 21:00
    Отзыв. Второй год возвращаюсь в Ivory, приезжая в Минск из Москвы, и пользуюсь услугами салона. Мастера умеют слушать, слышать и делать все на высоком уровне. Делала маникюр/педикюр и ресницы/брови. Продолжу сюда ходить, даже не хочется экспериментировать с другими салонами. Сам салон очень комфортный, и мастера симпатичные!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Неманская, 24до 22:00
    Отзыв. Добрый день Была 7 марта у мастера и к сожалению мой маникюр продержал очень мало.11 марта у меня уже сломался один ноготь, с другого ногтя слез лак и укрепитель. Была у вас три раза и предыдущие мастера делали качественно почти,предпоследний мастер плохо просушила гель лак,так как след маникюр когда делали,не заметила такой недочет. И к сожалению на кануне 8 марта не поздравляли всех клиентов с праздником и не было предложено ни чая,ни сладких угощений. По итогу последний раз у Вас была в салоне.Придется найти замену в другом салоне в 4-6 рук.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Шамякина, 9до 21:00
    Отзыв. Ходила в эту парикмахерскую сделать прическу и маникюр на свадьбу. Вежливый и обходительный персонал . Pаботой очень дoвольна) прическу делала у Оли , а маникюр не помню как зовут мастера. Была самой красивой) всем рекомендую !!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Лобанка, 14до 21:00
    Отзыв. В этом салоне замечательные косметологи. Особенно хотела бы отметить Юлию. Мастер своего дела. На чистке старается максимально нежно и аккуратно все делать максимально безболезненно. А вот с маникюром там не очень. Сделала впервые раз в это салоне гель-лак, тк надо было срочно и рядом. Результатом не довольна. На одном ногте за пол дня покрытие отслоилось , а второй мне недосушили и в центре ногтя пузырь с не застывшим гель-лаком. С рисунками там вообще все ужасно. Кроме обычного покрытия ничего нормального не сделают. Рисунки на ногтях корявые.Через пару дней пойду переделывать это ужас.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Сухаревская, 5до 21:00
    Отзыв. Была впервые и осталась очень довольна своим визитом. Мастер быстро и очень качественно привела в порядок мои ножки и ноготки. Я осталась очень довольна результатом и точно вернусь снова! Рекомендую!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Кунцевщина, 11до 21:00
    Отзыв. Ходила в салон на маникюр и покрытие гель-лаком. Но придя в салон, мастер, почему-то решила, что я пришла на коррекцию. У меня были ранки от заусенцев. Мастер, видя это, продолжала усердно стряхивать опил жёсткой щёткой, постоянно задевая их. Было очень больно и неприятно. В итоге: испорченное настроение, ногти в буграх и зря потраченные 42 рубля.
    Еще
    Бьюти бар
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Была впервые в салоне у мастера Елизаветы.Очень приятный мастер.Хорошее качество обслуживания.Маникюр был сделан очень чисто и аккуратно.Обязательно прийду ещё раз)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Якубовского, 49до 20:00
    Отзыв. Очень нам нравится парикмахер Светлана!!! Ходила к ней делать прическу на длинные волосы, осталась очень довольна и меня отметили на торжестве))) , а также вожу к ней подстригать двух маленьких сыновей, всегда подстрижет так как нужно, что зачастую не получается у других парикмахеров. Светлана всегда на позитиве и в хорошем настроении, что очень важно для клиента!!! Спасибо большое хозяину парикмахерской за такого парикмахера!!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie