Наращивание ногтей во Фрунзенском районе в Минске

    53
    Салон красоты
    Минск, ул. Кальварийская, 21с 09:00
    Бьюти-пространство с восстанавливающими программами для волос и услугами визажиста
    Наращивание/ коррекция наращенных ногтей
    от 130 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    ViberВсе цены
    Салон красоты
    Минск, ул. Горецкого, 36с 09:00
    Каждый шаг к новому образу начинается с заботы о себе — стильные стрижки и техники окрашивания.
    Студия подологии и эстетики
    Минск, ул. Домбровская, 9с 10:00
    Широкий спектр подологических услуг. Маникюр. Педикюр. Удобное расположение недалеко от ст. м. «Кунцевщина»
    Протезирование 1ногтевой пластины
    45 руб.
    Запись по телефону
    Донаращивание / поднятие 1ногтя
    2 руб.
    Запись по телефону
    Ремонт
    6 руб.
    Запись по телефону
    Донаращивание 1 ногтя
    5 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Огромное спасибо мастеру Анне за качественный гигиенический педикюр. Чисто, аккуратно
    Еще
    TelegramViberОтзывы3Все цены
    Студия красоты
    Минск, пр-т Пушкина, 28с 10:00
    Отзыв. Все хорошо, стрижка понравилась.
    Еще
    Центр коррекции фигуры
    Минск, ул. Скрипникова, 1с 10:00
    Отзыв. Хуже этого "салона" за мою многолетнюю историю посещения салонов красоты г. Минска еще не было. Ходила на шоколадное обертывание. Процедура длилась 30 минут, из которых 25 - лежка под термоодеялом. "Мастер" ненавидила меня уже за то, что я отрываю ее своим приходом от созерцания стен в "салоне". Процедура проходила в комнате 3 на 2 метра, где с одной стороны - ванна, а с другой - кушетка. А между ними - вешалка с моей одеждой. Залезла в ванну, присела, намочилась, встала, "мастер" помалала скрабом, кремом (почему-то от колен вниз не мазала?), вылезла - легла под одеяло, встала - залезла в ванну смылась, "мастер" помазала плечи и руки чем-то. Все готово! Доставай 300 тыс. рублей. ПОЗОР!!!!!!!!!!!!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Горецкого, 14с 09:00
    Отзыв. Была на процедуре маникюр. Хотелось что-то одновременно спокойное, но и в тоже время чтобы бросалось в глаза, мастер Ксения справилась с этой задачей. Маникюр великолепный.Обязательно приду еще раз.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 34с 10:00
    Отзыв. Прекрасно! Замечательный мастер Алеся, приятно поболтать (хотя обычно предпочитаю на маникюре не разговаривать). Очень вежливая и внимательная, постоянно спрашивает не больно ли мне. Прихожу сюда уже второй раз: уютно, чисто и приятно. Всегда предлагают чай/кофе. Большое спасибо вам за добросовестную работу!
    Еще
    Нейл-бар
    Минск, ул. П. Глебки, 5с 10:00
    Отзыв. Ногти у меня не держались дольше недели. И это было огромной проблемой! Долго искала место и мастера. По рекомендации коллеги сходила в нейл-бар Матисс. Мастер объяснила почему так происходит. В итоге, сейчас ногти ношу почти 4 недели ! Я в восторге! Качественно! Аккуратно! Вежливо! Душевно и быстро! Дают гарантию на ногти! Всем рекомендую!
    Еще
    Бьюти бар
    Минск, ул. Притыцкого, 156с 10:00
    Отзыв. Очень понравилось отношение и профессионализм специалиста Анны
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie