Студия подологии и эстетики
Широкий спектр подологических услуг. Маникюр. Педикюр. Удобное расположение недалеко от ст. м. «Кунцевщина»
Протезирование 1ногтевой пластины
45 руб.
Запись по телефону
Донаращивание / поднятие 1ногтя
2 руб.
Запись по телефону
Ремонт
6 руб.
Запись по телефону
Донаращивание 1 ногтя
5 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Огромное спасибо мастеру Анне за качественный гигиенический педикюр. Чисто, аккуратно
ЕщеОтзыв. Хуже этого "салона" за мою многолетнюю историю посещения салонов красоты г. Минска еще не было.
Ходила на шоколадное обертывание. Процедура длилась 30 минут, из которых 25 - лежка под термоодеялом. "Мастер" ненавидила меня уже за то, что я отрываю ее своим приходом от созерцания стен в "салоне".
Процедура проходила в комнате 3 на 2 метра, где с одной стороны - ванна, а с другой - кушетка. А между ними - вешалка с моей одеждой. Залезла в ванну, присела, намочилась, встала, "мастер" помалала скрабом, кремом (почему-то от колен вниз не мазала?), вылезла - легла под одеяло, встала - залезла в ванну смылась, "мастер" помазала плечи и руки чем-то. Все готово! Доставай 300 тыс. рублей.
ПОЗОР!!!!!!!!!!!!
ЕщеОтзыв. Прекрасно! Замечательный мастер Алеся, приятно поболтать (хотя обычно предпочитаю на маникюре не разговаривать). Очень вежливая и внимательная, постоянно спрашивает не больно ли мне. Прихожу сюда уже второй раз: уютно, чисто и приятно. Всегда предлагают чай/кофе. Большое спасибо вам за добросовестную работу!
ЕщеОтзыв. Ногти у меня не держались дольше недели. И это было огромной проблемой! Долго искала место и мастера. По рекомендации коллеги сходила в нейл-бар Матисс.
Мастер объяснила почему так происходит. В итоге, сейчас ногти ношу почти 4 недели !
Я в восторге! Качественно! Аккуратно! Вежливо! Душевно и быстро! Дают гарантию на ногти!
Всем рекомендую!
Еще








