Классический педикюр Фрунзенский район в Минске

    38
    Студия подологии и эстетики
    Минск, ул. Домбровская, 9с 10:00
    Широкий спектр подологических услуг. Маникюр. Педикюр. Удобное расположение недалеко от ст. м. «Кунцевщина»
    Отзыв. Хожу к Елене уже не первый год! Ногти красивые, крепкие, не ломаются. Елена профессионал своего дела! Ещё так случилось что у моей дочери на стопе была подошвенная бородавка, нас пугали удалением лазером, но Елена удалила бородавку буквально за пару сеансов.
    Еще
    TelegramViberОтзывы3Все цены
    Парикмахерская
    Минск, ул. Якубовского, 49до 20:00
    Отзыв. Очень нам нравится парикмахер Светлана!!! Ходила к ней делать прическу на длинные волосы, осталась очень довольна и меня отметили на торжестве))) , а также вожу к ней подстригать двух маленьких сыновей, всегда подстрижет так как нужно, что зачастую не получается у других парикмахеров. Светлана всегда на позитиве и в хорошем настроении, что очень важно для клиента!!! Спасибо большое хозяину парикмахерской за такого парикмахера!!!
    Еще
    Сеть салонов красоты
    Минск, ул. Скрыганова, 4адо 21:00
    Отзыв. Обслуживалась в салоне на Партизанском проспекте, но далековато ездить. Решила попробовать сходит в новый салон на Скрыганова. Была приятно удивлена. Салон очень красивый. Стрижку девушка Александра сделала очень хорошую и очень красиво уложила. Заглянула и на маникюр( рада, что он появился). Мастер сразу располагает к себе. Ольга была одета в специальное белое кимоно, выглядела как мастер косметолог. Сделала мне прекрасный маникюр и рассказала как решить проблему с ногтями. Обязательно вернусь сюда!!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Бельского, 10до 21:00
    Отзыв. Сегодня делала педикюр на своих больных ногах,мне очень понравилось.Мастер Ольга отнеслась ко мне очень хорошо,просто великолепно, у неё золотые ручки,могут все ,делает и маникюр, и педикюр. Со мной водилась прилично,ноги запущенные.Я ушла от неё очень довольная.Советую приходить к ней на педикюр и маникюр. Парикмахерская бюджетная, но и делают все отлично.Ольга, ещё раз большое Вам спасибо за Ваш труд.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Парикмахерская
    Минск, ул. Лобанка, 22до 21:00
    Отзыв. Минус один клиент, салон на Неманский 85. Больше ни ногой в этот салон. Развод. Раньше стрижка 5 руб, потом 7, ладно, понятно, все дорожает... Спустя небольшое время та же стрижка 9 руб, причем зависит от смены. 24 апреля утром у администратора (у которой обычно дороже) уточняю сколько стоит стрижка под две насадки, ответ - 7 руб. Ок, устраивает. Мастер уточняет как стричь - говорю сверху 3 мм, сзади/сбоку без насадки, стрижет, иду рассчитываться - мне сумма 9 руб... Выясняю, почему? Изначально спрашивал стоимость, было озвучено 7 руб... ОКАЗЫВАЕСЯ мне сделали стрижку "с нуля".....? Новый вид стрижки, в данном салоне, которая стоит дороже стрижки под две насадки. Не в 2 руб дело, заплатил, разборки не устраивал, но туда больше ни ногой.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Тимошенко, 8до 21:00
    Отзыв. В очередной раз посетила Айвори. И опять - на пять ⭐ Стриглась у Людмилы. Мне очень понравилось. Хотела классическое каре, однако, доверилась рекомендациям и не прогадала. Большая благодарность мастеру Людмиле!!! Уходила с улыбкой на лице и радостью в душе. Очень рекомендую парикмахера!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Неманская, 24с 10:00
    Отзыв. Огромное спасибо Евгении за отличный маникюр, все аккуратно и красиво)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Семеняко, 22до 20:00
    Отзыв. Сделала вчера в салоне педикюр и ужаснулась. Нужно было срочно сделать педикюр,а у моего мастера не оказалось мест,поэтому пришлось идти в "Океан красоты" Педикюр делала взрослая женщина. Мне предложили изначально сделать обработку пяток лезвием,но я отказалась,так как мне не подходит,шлифовали теркой. Начнём с того,что вся процедура с долговременным и обработкой заняла час и 15 мин! Как так, мне только стопы столько времени обрабатывают другие мастера. Далее начали пальцы обрабатывать, я раз 5 попросила срезать мне кутикулу, а мастер сказала:"Мне же жалко резать, я боюсь!" Ну, как так? Далее покрытие(( это отдельная тема... Накрасили за мин 10 все ногти, представляете? Я дома так крашу, с проплешинами и не под кутикулу! Ну, как так? Если мастер не умеет выполнять добросовестно свою работу, зачем тогда предлагать услуги, да ещё и деньги не малые стоит! В общем, расстроилась я сильно! Не советую. Я сама лучше делаю педикюр дома, нежели в этом салоне!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ольшевского, 28до 21:00
    Отзыв. Сегодня была у мастера Юлии. Стрижка сделана великолепно и не хуже чем в салонах красоты, даны советы по уходу, обязательно вернусь в эту парикмахерскую.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Одоевского, 28до 21:00
    Отзыв. Хочу поблагодарить Екатерину за красивый маникюр и педикюр! Никогда не делала педикюр с долговременным покрытием, а тут к празднику решила попробовать и осталась довольной! Прекрасная работа, приветливая мастер, уютная атмосфера. Администратору отдельное спасибо за вкусный кофе!!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie