Студия подологии и эстетики
Широкий спектр подологических услуг. Маникюр. Педикюр. Удобное расположение недалеко от ст. м. «Кунцевщина»
Отзыв. Хожу к Елене уже не первый год! Ногти красивые, крепкие, не ломаются. Елена профессионал своего дела! Ещё так случилось что у моей дочери на стопе была подошвенная бородавка, нас пугали удалением лазером, но Елена удалила бородавку буквально за пару сеансов.
ЕщеОтзыв. Обслуживалась в салоне на Партизанском проспекте, но далековато ездить. Решила попробовать сходит в новый салон на Скрыганова. Была приятно удивлена. Салон очень красивый. Стрижку девушка Александра сделала очень хорошую и очень красиво уложила. Заглянула и на маникюр( рада, что он появился). Мастер сразу располагает к себе. Ольга была одета в специальное белое кимоно, выглядела как мастер косметолог. Сделала мне прекрасный маникюр и рассказала как решить проблему с ногтями. Обязательно вернусь сюда!!!!
ЕщеОтзыв. Минус один клиент, салон на Неманский 85.
Больше ни ногой в этот салон. Развод.
Раньше стрижка 5 руб, потом 7, ладно, понятно, все дорожает... Спустя небольшое время та же стрижка 9 руб, причем зависит от смены. 24 апреля утром у администратора (у которой обычно дороже) уточняю сколько стоит стрижка под две насадки, ответ - 7 руб. Ок, устраивает. Мастер уточняет как стричь - говорю сверху 3 мм, сзади/сбоку без насадки, стрижет, иду рассчитываться - мне сумма 9 руб... Выясняю, почему? Изначально спрашивал стоимость, было озвучено 7 руб... ОКАЗЫВАЕСЯ мне сделали стрижку "с нуля".....? Новый вид стрижки, в данном салоне, которая стоит дороже стрижки под две насадки.
Не в 2 руб дело, заплатил, разборки не устраивал, но туда больше ни ногой.
ЕщеОтзыв. Сделала вчера в салоне педикюр и ужаснулась. Нужно было срочно сделать педикюр,а у моего мастера не оказалось мест,поэтому пришлось идти в "Океан красоты" Педикюр делала взрослая женщина. Мне предложили изначально сделать обработку пяток лезвием,но я отказалась,так как мне не подходит,шлифовали теркой. Начнём с того,что вся процедура с долговременным и обработкой заняла час и 15 мин! Как так, мне только стопы столько времени обрабатывают другие мастера. Далее начали пальцы обрабатывать, я раз 5 попросила срезать мне кутикулу, а мастер сказала:"Мне же жалко резать, я боюсь!" Ну, как так? Далее покрытие(( это отдельная тема... Накрасили за мин 10 все ногти, представляете? Я дома так крашу, с проплешинами и не под кутикулу! Ну, как так? Если мастер не умеет выполнять добросовестно свою работу, зачем тогда предлагать услуги, да ещё и деньги не малые стоит! В общем, расстроилась я сильно! Не советую. Я сама лучше делаю педикюр дома, нежели в этом салоне!
Еще











