Отзыв. Муж подарил сертификат в данное заведение, комплекс спа называется Эдем. Цена 150 р. По прейскуранту входит - термальный комплекс 60 мин с чайной церемонией, массаж 30 мин и обертывание 30 мин. Мне не понравилось от слова совсем. Я была удивлена, что даже «чай» не предложили (то что входит чайная церемония я увидела по приходу домой на их сайте). Однозначно не стоит таких денег. Мне не понравился интерьер, обстановка, массаж и обертывание. Удовольствия не получила. Сначала идешь в термальный комплекс, я там побыла и затем пошла на ресепшен и купила себе там кофе, чай не предложили даже) дождалась массажа с обертыванием- нанесли обертывание, полежала, смыла, потом 30 мин массаж. Массаж очень легенький. Была в спа в другом салоне без термального комплекса - за такие же деньги получила и супер обслуживание и отличный длительный массаж, после которого почувствовала себя как новенькая и ритуал чаепития со сладостями.
Видимо, хорошие отзывы здесь пишут сами сотрудники.
Еще











