Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. Воронянского, 50/5до 22:00
    Отзыв. Хожу в Мио уже несколько лет. Все очень нравится-и маникюр, и стрижки, всегда великолепный результат. Спасибо девочкам из Мио за хорошее настроение и профессионализм!!! Всех поздравляю с наступающими праздниками!
    Еще
    Нейл-бар
    Минск, ул. П. Глебки, 5до 22:00
    Отзыв. Хотите испортить настроение, потратить время и навредить ногтям - добро пожаловать в Матисс
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 11/1до 21:00
    Отзыв. Стригусь и крашусь только в этом салоне, все очень нравится, была у нескольких мастеров и результат всегда восторг! Мастера внимательные, опытные, посоветуют как лучше, атмосфера очень доброжелательная в салоне, удобное расположение, всем советую!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 15до 21:00
    Отзыв. Профессионально выполнен маникюр приятным мастером Аленой. Спасибо!
    Еще
    Студия маникюра и педикюра
    Минск, ул. Шафарнянская, 11до 21:00
    Отзыв. Прекрасный мастер.
    Еще
    Салон красоты класса люкс
    Минск, ул. Речная, 1до 21:00
    Отзыв. Моя благодарность Ольге Автушко. Облуживание на самом высоком уровне. И мой восторг по поводу кремов для ног Геволь! Это нечто! теперь только это! проблему мужских потеющих стоп решают в два счета! домой тоже купил
    Еще
    Спа-салон
    Минск, ул. Чкалова, 9/2до 23:00
    Отзыв. Муж подарил сертификат в данное заведение, комплекс спа называется Эдем. Цена 150 р. По прейскуранту входит - термальный комплекс 60 мин с чайной церемонией, массаж 30 мин и обертывание 30 мин. Мне не понравилось от слова совсем. Я была удивлена, что даже «чай» не предложили (то что входит чайная церемония я увидела по приходу домой на их сайте). Однозначно не стоит таких денег. Мне не понравился интерьер, обстановка, массаж и обертывание. Удовольствия не получила. Сначала идешь в термальный комплекс, я там побыла и затем пошла на ресепшен и купила себе там кофе, чай не предложили даже) дождалась массажа с обертыванием- нанесли обертывание, полежала, смыла, потом 30 мин массаж. Массаж очень легенький. Была в спа в другом салоне без термального комплекса - за такие же деньги получила и супер обслуживание и отличный длительный массаж, после которого почувствовала себя как новенькая и ритуал чаепития со сладостями. Видимо, хорошие отзывы здесь пишут сами сотрудники.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 54до 21:00
    Отзыв. Ольга - лучший мастер своего дела Эта девочка на своем месте!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Дзержинского, 11до 21:00
    Отзыв. Постоянно стригусь на пр-те Дзержинского и по другому адресу. В салоне на Дзержинского мастера больше нравятся. Приемлемая стоимость стрижки. Спасибо!
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Клиника эстетической медицины
    Минск, ул. Филимонова, 22до 21:00
    Отзыв. Пришла в центр на пробную процедуру LPG и была в восхищении! Я почувствовала себя ВИП ЗВЕЗДОЙ) Обязательно куплю себе и маме абонемент! Врач Елена Юрьевна супер профессионал! Все объяснила! Очень приятная в общении! Центр на высшем уровне! Обслуживание для принцесс! Рекомендую!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie