Салон красоты
    Минск, ул. Куйбышева, 46до 21:00
    Отзыв. Обслуживание прекрасное, все девушки молодые, добрые и вежливые! Правда тихие такие. Интерьер скучноват, тусклый свет и тихая музыка создают угнетенное настроение и скуку. Не хватает изюминки! Маникюр сделали прекрасно. Была у высокой девушки с пирсингом с бело -фиолетовыми волосами, к сожалению, не спросила, как её зовут, но она сделала всё очень аккуратно, хоть и долго. Массаж рук в конце был шикарным! Очень вежливая и хорошая. Спасибо! Потом стригла волосы! Мастер тоже очень добрая, молодая и вежливая. Все сделала быстро и хорошо! Спасибо!
    Еще
    Студия
    Минск, аг. Прилуки, ул. Мира, 28до 20:00
    Отзыв. Очень довольна стрижкой. Рекомендую
    Еще
    Центр подологии и маникюра
    Минск, пр-т Дзержинского, 94до 21:00
    Отзыв. Прекрасная мастер Полина! Очень тщательно обработала кутикулу, у меня сухая и часто это сделать сложно. Сделала массаж рук. Благодарю от всей души!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 30до 21:00
    Отзыв. Спасибо, душевно, качественно!
    Еще
    Бьюти бар
    Минск, ул. Революционная, 7адо 21:00
    Отзыв. Восхитительно все: от атмосферы до каждого жеста и штриха мастера.
    Еще
    СПА-салон
    Минск, ул. Красноармейская, 36до 23:00
    Отзыв. Спасибо большое за массаж, очень понравилось всё от момента встречи,сам массаж руки у мастера чудесные. Очень комфортное общение было.И после массажа чудесное чаепитие. Спасибо Елена.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Авиационная, 14до 21:00
    Отзыв. Делала комбинированный маникюр, без покрытия у Марты, очень понравилось качество. Ногти выглядят очень аккуратно и чисто. Отдельная благодарность за массаж рук
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Неманская, 24до 22:00
    Отзыв. Массаж рук от Юлии нужно ввести в отдельную услугу)) маникюр отличный, спасибо)
    Еще
    Лаборатория красоты
    Минск, пр-т Машерова, 12до 21:00
    Отзыв. Сегодня столкнулась с неприятной ситуацией. Посещала салон по сертификату и просрочила последнее посещение на 6 дней (свою ошибку не отрицаю, допустила сама). НО, салон не пошёл ни на малейшую уступку. По итогу я сама заплатила за процедуру, а салон заработал 30 баксов сверху (остаток с сертификата) ни за что! Если учитывать, что за 1 день я не одна такая была, то хорошо у администрации получается зарабатывать сверх оказываемых услуг. Всеми процедурами я довольна, но клиентоориентированность оставляет желать лучшего. Если бы просрочила на несколько недель претензий у меня бы не было, но за неделю до посещения я не смогла записаться на процедуры, а окончание сертификата обнаружила только в салоне. Уважаемые владельцы салона, проявляете лояльность к своим клиентам и тогда мы будем закрывать глаза на недостатки, которые мы находим в вашем сервисе!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie