Салон красоты
    Минск, ул. Николы Теслы, 1до 21:00
    Отзыв. Перед посещением не забывайте смотреть рейтинг салона,он низкий.Маникюр с покрытием выполняют некачественно. Была у разных мастеров этого салона,к сожалению ни один не справился со своей работой.Покрытие отваливается либо сразу по приезду домой, спустя день ,через 6 дней(6 ногтей).Сначала относилась с пониманием,но сейчас испытываю раздражение . Будьте готовы к тому , что деньги возвращают только при предоставлении паспортных данных (серия,номер). На предложение показать паспорт для подтверждения личности получаешь - отказ. Есть и другие возможности доказать ,что услуги были оказаны в этом салоне: здесь делают фото ногтей до и после, запись была онлайн , сообщение о подтверждении и звонок от администратора, а также выписка с банка либо скрин об оплате.Пришлось просить книгу жалоб и предложений, оставлять определенные данные с паспорта отказалась, потому ,что не считаю это законным для салона.Связались со мной в неудобное для меня время, но руководству было без разницы ,что я за рулем.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Нарочанская, 4до 18:00
    Отзыв. Очень понравилась студия , посоветовал друг мастера по маникюру , и педикюру. И был приятно удивлен профессионализмом и аккуратностью работы . Яна, я ваш постоянный клиент
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Студия красоты
    Минск, ул. Я.Дроздовича, 6до 20:00
    Отзыв. Одна из заявленных услуг салона макияж. Недолго думая Администрация салона записала меня на макияж. Это был полнейшмй провал! Отвратительно! Девушка мастер явно это делала в первый раз. Потратила час времени только на нанесения тона на лицо абсолютно не подходящего мне. В итоге более часа моего потраченного! Смытый там же макияж, опоздание на мероприятие, испорченное настроение! К слову администрация попыталась извиниться но к сожалению это совсем не смогло бы компенсировать все вышеуказанное. К тому же неоднократно салон закрыт уже в 20:00 несмотря на указанный график до 21:00.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон
    Минск, пр-т Рокоссовского, 145до 19:00
    Отзыв. Я хочу выразить свою благодарность Виктории: мастеру перманентного макияжа , она очень аккуратно и качественно сделала мне стрелочки , мне не пришлось даже делать коррекцию. Теперь я только к вам.
    Еще
    Студия ногтевого сервиса
    Минск, пр-т Дзержинского, 119до 21:00
    Отзыв. Клиентоориентированность отсутствует, мастер не демонстрирует палитру, не уточняет как длина и форма, делает что ему вздумается, отменяют запись за пару дней
    Еще
    Студия красоты и фитнеса
    Минск, ул. Одоевского, 115адо 22:00
    Отзыв. Дарья, спасибо вам огромное за внимание и подход. Вы убедили меня, что долговременное покрытие при правильной работе не вредит. Хожу и любуюсь. Спасибо!
    Еще
    Салон ногтевого сервиса
    Минск, ул. Налибокская, 1до 21:00
    Отзыв. Покрытие неаккуратное, продержалось 3 недели, идти туда больше не хочется. Мастер не умеет делать французский
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Левина, 9до 21:00
    Отзыв. Худшее «долговременное» покрытие со мной случилось именно здесь. К обработке вопросов нет (делала и маникюр и педикюр). Посещала накануне поездки. На 5й день пошли трещины, на 9й сколы, вздутые края на всех ногтях. Сразу же проинформировала салон о проблеме и о невозможности придти в течении 7дневного гарантийного срока, а по приезду записать на снятие этого безобразия и возврате денег только за некачественное покрытие. В ответ долгая переписка про правила, предложили скидку на следующее посещение. Однако повторять этот кошмар точно не планирую. И никому не советую. Ах да это услуга за 70 руб, 5 руб накинули за укрепление
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 1до 20:00
    Отзыв. Хамят и во время маникюра и в директе. Согласна с прошлым отзывом о клиентоориентированности. Большие вопросы по прайсу, заявляют одну цену, в конце назначают другую, при этом даже не объясняют, почему (вторая цена нигде не прописана в прайсе и не соответствует сумме ремонта ногтей или доп укрепления). Заплатила вторую цену по растерянности и неожиданности. Больше обращаться не буду и никому не рекомендую, чувствую себя обманутой
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie