Отзыв. Перед посещением не забывайте смотреть рейтинг салона,он низкий.Маникюр с покрытием выполняют некачественно. Была у разных мастеров этого салона,к сожалению ни один не справился со своей работой.Покрытие отваливается либо сразу по приезду домой, спустя день ,через 6 дней(6 ногтей).Сначала относилась с пониманием,но сейчас испытываю раздражение . Будьте готовы к тому , что деньги возвращают только при предоставлении паспортных данных (серия,номер). На предложение показать паспорт для подтверждения личности получаешь - отказ. Есть и другие возможности доказать ,что услуги были оказаны в этом салоне: здесь делают фото ногтей до и после, запись была онлайн , сообщение о подтверждении и звонок от администратора, а также выписка с банка либо скрин об оплате.Пришлось просить книгу жалоб и предложений, оставлять определенные данные с паспорта отказалась, потому ,что не считаю это законным для салона.Связались со мной в неудобное для меня время,
но руководству было без разницы ,что я за рулем.
ЕщеОтзыв. Одна из заявленных услуг салона макияж. Недолго думая Администрация салона записала меня на макияж. Это был полнейшмй провал! Отвратительно! Девушка мастер явно это делала в первый раз. Потратила час времени только на нанесения тона на лицо абсолютно не подходящего мне. В итоге более часа моего потраченного! Смытый там же макияж, опоздание на мероприятие, испорченное настроение! К слову администрация попыталась извиниться но к сожалению это совсем не смогло бы компенсировать все вышеуказанное. К тому же неоднократно салон закрыт уже в 20:00 несмотря на указанный график до 21:00.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Худшее «долговременное» покрытие со мной случилось именно здесь. К обработке вопросов нет (делала и маникюр и педикюр). Посещала накануне поездки. На 5й день пошли трещины, на 9й сколы, вздутые края на всех ногтях. Сразу же проинформировала салон о проблеме и о невозможности придти в течении 7дневного гарантийного срока, а по приезду записать на снятие этого безобразия и возврате денег только за некачественное покрытие. В ответ долгая переписка про правила, предложили скидку на следующее посещение. Однако повторять этот кошмар точно не планирую. И никому не советую. Ах да это услуга за 70 руб, 5 руб накинули за укрепление
ЕщеОтзыв. Хамят и во время маникюра и в директе. Согласна с прошлым отзывом о клиентоориентированности. Большие вопросы по прайсу, заявляют одну цену, в конце назначают другую, при этом даже не объясняют, почему (вторая цена нигде не прописана в прайсе и не соответствует сумме ремонта ногтей или доп укрепления). Заплатила вторую цену по растерянности и неожиданности. Больше обращаться не буду и никому не рекомендую, чувствую себя обманутой
Еще

