Студия
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Отзыв. Первый раз попала на маникюр и все было отлично! Но!!! Гель лак хотели снять старым методом, размочить под фольгой и обработка по старинке образная. Когда я отказалась от этого "удовольствия" мастер, которая сидела рядом ещё и обвинила меня, что я сама виновата, что не предупредила их! Это как? Может мне ещё спрашивать делает ли мастер все этапы маникюра? Я как минимум должна значит их знать! Делать выравнивание и красить под кутикулу это априори, и все современные мастера так делают. В общем странный подход. И кстати, когда они начали обзванивать клиентов, многие отказывались от такой обработки. Они тоже не предупредили видимо, когда записывались, что хотят фрезу)))
    Еще
    Салон красоты класса люкс
    Минск, ул. Речная, 1до 21:00
    Отзыв. Еще раз с огромным удовольствием хочу поблагодарить моего любимого гуру парикмахерского искусства Олю Минчик за мой уже летний образ!!! Это был экспромт, который как и ожидалось, оказался совершенным!) спасибо за подаренные ощущения полета, игривости весны-лета, и как всегда за теплоту приема, а также за понимание наших необозначенных женских желаний!!)) Вы как всегда все умнички!!!! Спасибо!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Любимова, 41до 21:00
    Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 21:00
    Отзыв. Не идите в этот салон! Делала маникюр в начале июня 2021! Маникюр отвратительный! Мало того, что мастер по несколько раз красил, а потом спиливал ногти, а потом заново красил, так через три дня ногти просто треснули по середине ногтя. Удара никакого не было! Плюс куча маленьких пузырьков в которые попадет грязь и вид становится ужасным!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 22до 18:00
    Отзыв. Я под плохим впечатлением от данного салона.Войдя в кабинет меня поразило грязное место мастера и запах от которого болела голова.Ну ничего ,маникюр же нужен сижу и думаю когда мне предложат чай и кофе.Но нет никто не предложил.С цветами гельлака проблема ,сухожар какой-то странный .Вобщем ни советую данный салон за отношение к клиенту .Его просто нет 60 р не стоит этот маникюр сколы пошли через 4 дня с торцов
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 10Выходной
    Отзыв. Хожу на фотоэпиляцию уже года четыре к Ольге Шиманович! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ специалист! И салон чудесный! Чувствуешь себя там как дома! И мне,NIKA, за 48 (!) месяцев ни разу ничего не отменили и даже не перенесли!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Красноармейская, 22аВыходной
    Отзыв. Отвратительный салон, маникюр обычный делали больше трёх часов, все пальцы изрезали, сделали все очень не качественно, мастер работает голыми руками, без перчаток и без маски, в конце выяснилось, что это вообще был косметолог. Даже чай принесли не в чистой кружке. Такого не профессионализма не встречала ни в одном салоне. Ужас
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Гвардейская, 3до 20:00
    Отзыв. Будьте уверены, придя на маникюр-педикюр к мастеру Анастасии, вы не просто получите качественную обработку и безупречное покрытие, но и релакснёте.Чего только стоит чудный массаж! И это не нэйл бар в каком-нибудь тц, где все бегают, шумят и митусятся.Очень уютно, душевно, спокойно, очень располагающая обстановка, большой выбор лаков...одних красных больше 30))) маникюр делала 1,5 недели назад- покрытие отлично держится! Довольна и рекомендую!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie