Нейл-бар
    Минск, пр-т Победителей, 65до 22:00
    Отзыв. Давно обслуживаюсь в колибри, и впечатления только положительные. Не знаю, кто от писал , что девочки плохо обрабатывают инструменты, но арт каждом клиенте вскрывается Кравт пакет со стерильным инструментом , все чисто и аккуратно.
    Еще
    Мастерская имиджа и художественного образования
    Минск, ул. Первомайская, 2до 22:00
    Отзыв. Все супер просто отдыхаешь Татьяна лучший мастер своего дела и никого лучше просто нет могу спорить на что угодно . Просто профи работают а понты пиарятся поэтому у нас так всегда. Пора действительно писать и показывать профи, а не нашу хохлому от которой просто тошнит. Танюша ты просто супер мы тебя любим твои вечные клиенты!!!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Грибоедова, 1до 21:00
    Отзыв. Впечатления от салона негативные. Подуставшая б/у мебель, у мастеров маникюра не работает вытяжка. Делала маникюр с долговременным покрытием. Мастер не полностью сняла мою старую базу, которая была молочного цвета и конрастировала с цветом натурального отросшего ногтя. Вместо того, чтобы под гель лак сделать нормальную базу, покрыла ногти тонким прозрачным слоем. В результате под светлым лаком видна граница на ногтях и по цвету и по рельефу. В обработке ногтей из аппаратного маникюра - отодвинуть кутикулу. С таким качеством услуг удивляюсь, что в аккаунте инстаграм они пишут о каких-то постоянных клиентах
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Бумажкова, 37адо 19:00
    Отзыв. Стригся и делал педикюр, всё быстро, качественно, супруге понравился) Она же сделала себе маникюр, педикюр, челку.. осталась довольна! Уехали с хорошим настроением!!! Интерьер, атмосфера, мастера - зачетные. Спасибо Дмитрию, Светлане, Анастасии.
    Еще
    Косметологический салон
    Минск, ул. Мясникова, 37Выходной
    Отзыв. Хочу возразить Ольге, которая утверждает, что администратор Наталья- "грубиянка" и т.д. Я обслуживаюсь в данном салоне постоянно и никогда не слышала от Натальи ни одного грубого слова в адрес клиентов. Наооборот,-она всегда очень вежливая и отзывчивая, всегда подскажет, если у вас возникают, какие-либо вопросы (всегда старается записать клиента в удобное для него время). Я без преувеличения считаю, что данному салону повезло с таким компетентным администратором, и я думаю, что ко мне присоединяться многие клиенты салона "Маскс". Прошу начальство вышеуказанного салона поощрить данного сотрудника за ее компетентность и качественно выполняемую ею работу. Ольга же, написавшая отрицательный отзыв (ничем необоснованный) в отношении администратора Натальи должна знать и помнить, что за клевету в отношении гражданина РБ в нашем правовом государстве предусмотрено наказание согласно статьи 188.2 Уголовного Кодекса РБ: Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, либо в печатном или публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, либо соединенная с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, – наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Куйбышева, 46до 21:00
    Отзыв. Делала маникюр и долговременное покрытие, маникюр сделали хорошо, но покрытие просто ужас!!!! Было такое впечатление, что она мне их покрывала с закрытыми глаза. У мастера были руки в таком ужасном состоянии, было видно, что маникюр давно не делался.Ужас!!!!! Я считаю, что мастер должен подавать пример.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Обойная, 12до 20:00
    Долговременное покрытие (гель лак)
    Цена по запросу
    Маникюр + долговременное покрытие
    Цена по запросу
    Маникюр + долговременное покрытие френч
    Цена по запросу
    Снятие долговременного покрытия
    Цена по запросу
    Экспресс-педикюр с долговременным покрытием
    Цена по запросу
    Все цены
    Отзыв. Наталья, самыл лучший мастер по маникюру! Профессионал с большой буквы, всегда весело приятно, быстро и очень качественно! Много лет хожу только к ней!
    Еще
    Минск, ул. Макаёнка, 12бдо 22:00
    Отзыв. Спасибо вам, результат мне понравился, отлично получилось, видно, что мастер профи! И само место уютное и красивое!
    Еще
    Студия
    Минск, аг. Прилуки, ул. Мира, 28до 20:00
    Отзыв. Очень довольна стрижкой. Рекомендую
    Еще
    Имидж-студия
    Минск, ул. Притыцкого, 91до 22:00
    Отзыв. Была у мастера Дарьи, прошла неделя на нескольких ногтях гель лак вздулся. Кожа вокруг вся поднялась, все в заусенцах мелких. Работа очень не аккуратная .
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie