Салон красоты
Творческое пространство для создания стильных и очаровательных образов
Долговременное покрытие
30 руб.
Покрытие «французский маникюр» (долговременное покрытие)
40 руб.
Маникюр с долговременным покрытием без снятия
70 руб.
Маникюр с долговременным покрытием со снятием
75 руб.
Все цены
Отзыв. Посещаю салон около 5 лет. Больше всего восхищаюсь работой чудесного мастера, зовут её Инна. Спасибо Инночка Вам огромное ,за Вашу прекрасную работу!!!
ЕщеМаникюр «Стандарт» (долговременное покрытие однотон)
70 руб.
Запись по телефону
Маникюр «Макси» (долговременное покрытие однотон с восстановлением архитектуры ногтей)
80 руб.
Запись по телефону
Наращивание + маникюр + однотонное покрытие
100 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Отличный мастер, создает приятную атмосферу.
Всё очень аккуратно, но быстро.
Обязательно прийду снова.
Рекомендую
ЕщеМаникюр + гель-лак (стажер)
35 руб.
Маникюр + французское покрытие (стажер)
40 руб.
Маникюр + гель-лак (мастер)
50 руб.
Маникюр + французское покрытие (мастер)
55 руб.
Экспресс педикюр + гель-лак (стажер)
35 руб.
Все цены
Отзыв. Добрый день. Была сегодня моделью на стрижке, предложили ещё покрасить волосы. Стригла Вира под руководством Ольги, результатом очень довольна! Потом под руководством Надежды ученица покрасила. Все очень доброжелательны и внимательны, ушла с прекрасным настроением и красоткой!!! Спасибо большое, девочки!!!
ЕщеМаникюр с долговременным цветным покрытием
79 руб.
Запись по телефону
Маникюр у топ-мастера с долговременным цветным покрытием
90 руб.
Запись по телефону
Маникюр с долговременным покрытием френч или легкий дизайн
95 руб.
Запись по телефону
Маникюр у топ-мастера с долговременным покрытием френч или легкий дизайн
97 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. педикюр: обработка пальчиков и долговременное покрытие- сделали быстро за 50 мин. и качественно. долго выбирала цвет, но мастер деликатно настояла на своем и я довольна,что доверилась специалисту!))
ЕщеПокрытие гель лаком
60 руб.
Запись по телефону
Гигиенический маникюр с покрытием гель-лак
80 руб.
Запись по телефону
Гигиенический маникюр с покрытием гель
85 руб.
Запись по телефону
Маникюр с долговременным покрытием гель-лак длинна свободного края 2-4 мм
70 руб.
Запись по телефону
Маникюр с долговременным покрытием гель-лак длинна свободного края 5 мм
80 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Очень хороший салон. Удобное расположение, уютная и приятная атмосфера, приветливый персонал. Мастер Светлана - настоящий профессионал с золотыми руками! Все делает аккуратно, чувствуется опыт и знание своего дела. Уже после первой процедуры массажа лица стал заметен результат. Я очень довольна и всем рекомендую.
ЕщеОтзыв. Первый раз попала на маникюр и все было отлично! Но!!! Гель лак хотели снять старым методом, размочить под фольгой и обработка по старинке образная. Когда я отказалась от этого "удовольствия" мастер, которая сидела рядом ещё и обвинила меня, что я сама виновата, что не предупредила их! Это как? Может мне ещё спрашивать делает ли мастер все этапы маникюра? Я как минимум должна значит их знать! Делать выравнивание и красить под кутикулу это априори, и все современные мастера так делают. В общем странный подход. И кстати, когда они начали обзванивать клиентов, многие отказывались от такой обработки. Они тоже не предупредили видимо, когда записывались, что хотят фрезу)))
ЕщеОтзыв. Еще раз с огромным удовольствием хочу поблагодарить моего любимого гуру парикмахерского искусства Олю Минчик за мой уже летний образ!!! Это был экспромт, который как и ожидалось, оказался совершенным!) спасибо за подаренные ощущения полета, игривости весны-лета, и как всегда за теплоту приема, а также за понимание наших необозначенных женских желаний!!)) Вы как всегда все умнички!!!! Спасибо!!!
ЕщеОтзыв. Не идите в этот салон! Делала маникюр в начале июня 2021!
Маникюр отвратительный! Мало того, что мастер по несколько раз красил, а потом спиливал ногти, а потом заново красил, так через три дня ногти просто треснули по середине ногтя. Удара никакого не было! Плюс куча маленьких пузырьков в которые попадет грязь и вид становится ужасным!
Еще










