Отзыв. Заехали подстричь маленького сыночка(1,10) замечу ,что в другом салоне был опыт печальный.А в этом салоне он с удовольствием выседел и дал проделать все манипуляции.Очень внимательный мастер Кристина,спасибо ей!Ребенок уже второй день ходит в восторге от тети и ее работы)Цена тоже приятно удивила,думаю и в дальнейшем посещать именно этот салон.
ЕщеОтзыв. Постоянно делала педикюр,всегда была довольна,но сегодня сделали отвратительно ,мягко сказано .Во-первых ,ноги не обработали антисептиком перед работой,гель лак снимали очень больно,первый раз такое,весь процесс обработки пальцев был очень болезненный ,покрыть простым лаком оказалось сложно ,выбор -2 светлых лака и все,ногу порезали ,внешний вид пальцев - страх ,как можно допускать работников ,которые не умеют делать педикюр,сейчас пишу отзыв,так как болят большие пальцы ( пластины )
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Записалась на маникюр за 2 недели. В день записи позвонил администратор и за 15 минут до приёма уточнил приду ли я. А потом и вовсе при повторном звонке через 5 минут отменили запись. На моё недоумение что случилось, ответили: просто мастер не может вас принять. А ближайшее время когда это возможно ещё через 2 недели. Очень клиентоориентировано и приятно. Поэтому только остаётся сказать «спасибо» за хорошо оказанные услуги и вежливость администратора.
ЕщеОтзыв. Это самое ужасное место, где я была !Записалась туда очень случайно, просто рядом с домом.Пришла вовремя, села, обрадовалось пылесосу в столе, но оказалось, что он не работает! На столе лежала чья-то кутикула, все нестерильно! Вас вас вообще хоть кто-то проверяет? Где вы берете эти приборы? Отдала за обрезной маникюр и долговременное покрытие (блюскай) 40 р! Это ужас! Я столько плачу в салоне за сервис, стерильные материалы и одноразовые расходники! Мастер все сделала за 1 час, хотя услуга занимает всегда и везде 1,5 часа. Форму мне сделали не такую, которую я просила! Мастер пыталась навязать то, что умеет делать! Впечатления самые ужасные! Как туда за такие деньги и при таком обслуживании вообще можно ходить! Никому не рекомендую!
ЕщеОтзыв. Вот уже больше года я завсегдатай салона Блаш. То что уютно, комфортно, дружелюбно, удобно - это абсолютно точно. Но на мой взгляд, главное, что в Блаш все очень профессионально и качественно! Еженедельно хожу на уход к Анжелике. Массаж просто отменный! Такого не встречала нигде! Всегда что нибудь новенькое, приятненькое!Эпиляцию тоже регулярно делаю у Анжелики. Тут у нее свои секретики... И даже не больно. На маникюр, классическое наращивание ресниц и корректировку бровей хожу к Ольге.... И другого мастера для себя даже не представляю! Ольга всегда воплотит в жизнь (т.е. на ногти) подсмотренные или придуманные мной идеи! Долговременное покрытие держится по три недели, и жаль, что ногти отрастают)))) так бы и дольше ходила! А наращивание ресниц делала первый раз и ответственно заявляю, что не последний!!! Получилось замечательно, естественно, очень красиво.... Спасибо вам девочки!!! Всем рекомендую!
Еще

