Нейл-бар
    Минск, ул. Налибокская, 1до 22:00
    Отзыв. Вчера была на педикюре у мастера Анастасии. Делает на совесть. Очень аккуратно. Рекомендую записываться именно к ней.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Шишкина, 32до 17:00
    Отзыв. Заехали подстричь маленького сыночка(1,10) замечу ,что в другом салоне был опыт печальный.А в этом салоне он с удовольствием выседел и дал проделать все манипуляции.Очень внимательный мастер Кристина,спасибо ей!Ребенок уже второй день ходит в восторге от тети и ее работы)Цена тоже приятно удивила,думаю и в дальнейшем посещать именно этот салон.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. А. Гаруна, 18до 20:00
    Отзыв. Отличное обслуживание. Адекватная цена на услуги. Рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Пушкина, 33до 21:00
    Отзыв. Постоянно делала педикюр,всегда была довольна,но сегодня сделали отвратительно ,мягко сказано .Во-первых ,ноги не обработали антисептиком перед работой,гель лак снимали очень больно,первый раз такое,весь процесс обработки пальцев был очень болезненный ,покрыть простым лаком оказалось сложно ,выбор -2 светлых лака и все,ногу порезали ,внешний вид пальцев - страх ,как можно допускать работников ,которые не умеют делать педикюр,сейчас пишу отзыв,так как болят большие пальцы ( пластины )
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Минск, пер. Дачный, 16до 17:00
    Отзыв. Хожу уже несколько лет на маникюр и педикюр к Наталье.Всегда довольна результатом её работы :) спасибо
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Жиновича Иосифа, 9до 22:00
    Отзыв. Записалась на маникюр за 2 недели. В день записи позвонил администратор и за 15 минут до приёма уточнил приду ли я. А потом и вовсе при повторном звонке через 5 минут отменили запись. На моё недоумение что случилось, ответили: просто мастер не может вас принять. А ближайшее время когда это возможно ещё через 2 недели. Очень клиентоориентировано и приятно. Поэтому только остаётся сказать «спасибо» за хорошо оказанные услуги и вежливость администратора.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Воронянского, 50/4до 16:00
    Отзыв. Это самое ужасное место, где я была !Записалась туда очень случайно, просто рядом с домом.Пришла вовремя, села, обрадовалось пылесосу в столе, но оказалось, что он не работает! На столе лежала чья-то кутикула, все нестерильно! Вас вас вообще хоть кто-то проверяет? Где вы берете эти приборы? Отдала за обрезной маникюр и долговременное покрытие (блюскай) 40 р! Это ужас! Я столько плачу в салоне за сервис, стерильные материалы и одноразовые расходники! Мастер все сделала за 1 час, хотя услуга занимает всегда и везде 1,5 часа. Форму мне сделали не такую, которую я просила! Мастер пыталась навязать то, что умеет делать! Впечатления самые ужасные! Как туда за такие деньги и при таком обслуживании вообще можно ходить! Никому не рекомендую!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Я. Коласа, 25/1до 21:00
    Отзыв. Раньше стриглась постоянно у Натальи,но она ушла. Теперь стригусь у Алены-посоветует как и что лучше,работает на совесть. Постоянно там идет текучка кадров,да и как то не так там стало как раньше.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Партизанский, 60Выходной
    Отзыв. Вот уже больше года я завсегдатай салона Блаш. То что уютно, комфортно, дружелюбно, удобно - это абсолютно точно. Но на мой взгляд, главное, что в Блаш все очень профессионально и качественно! Еженедельно хожу на уход к Анжелике. Массаж просто отменный! Такого не встречала нигде! Всегда что нибудь новенькое, приятненькое!Эпиляцию тоже регулярно делаю у Анжелики. Тут у нее свои секретики... И даже не больно. На маникюр, классическое наращивание ресниц и корректировку бровей хожу к Ольге.... И другого мастера для себя даже не представляю! Ольга всегда воплотит в жизнь (т.е. на ногти) подсмотренные или придуманные мной идеи! Долговременное покрытие держится по три недели, и жаль, что ногти отрастают)))) так бы и дольше ходила! А наращивание ресниц делала первый раз и ответственно заявляю, что не последний!!! Получилось замечательно, естественно, очень красиво.... Спасибо вам девочки!!! Всем рекомендую!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Владислава Голубка, 12до 18:00
    Отзыв. Мастера Ольга и Анастасия дают крутое сложное окрашивание за очень приятный ценник. Уже много лет хожу к ним.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie