Салон красоты-постижёрное ателье
    Минск, ул. Котовского, 3/1Выходной
    Отзыв. Люди, обходите стороной, этот ужас! Зашел подстричься, чтобы вы понимали, элементарная мужская стрижка под две насадки машинкой. Присел мастер начала стричь, но машинка вместо того, чтобы стричь, начала в прямом смысле вырывать волосы, на что мастер сказала: сейчас попробую смазать, смазала, но ситуация сильно не улучшилась. Я попросил прекратить, на что она предложила другому мастеру достричь, я согласился и начал ждать пока освободится второй мастер, во время пока ждал они начали спорить в духе (почему я должна за тобой достригать, да там работы на 2 минуты), а я сижу и это все слушаю, хорошо, что куртка была с капюшоном, я не стал ждать вышел, хорошо что через дорогу была еще одна парикмахерская, в которой меня достригли, но пришлось постричься почти на лысо, дабы исправить прошлый (шедевер). Это просо ужас, никому не рекомендую!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Матусевича, 70до 18:00
    Отзыв. Понравилось качество обслуживания в этой парикмахерской. Приятные цены и вежливые мастера. Рекомендую!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Малинина, 36/2Выходной
    Отзыв. Хотелось бы поблагодарить мастера Коцан Татьяну за стрижку! Была у Вас впервые, но обязательно вернусь опять! Цены демократичные)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Налибокская, 38до 21:00
    Отзыв. Все очень понравилось, делала здесь стрижку и маникюр с долговременным. Аккуратно, профессионально и качественно сделали. Дали много советов по уходу. Большое спасибо
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Зеленая, 1Адо 21:00
    Отзыв. Обслуживаемся всей семьёй у мастера Яны, качество работы всегда на высоте,время за стрижкой пролетает не заметно за лёгкой и приятной беседой.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Бакинская, 20Выходной
    Отзыв. Я давно посещаю данное место. Однако после сегодняшнего обслуживания я пасс. Сегодня утром работали неизвестные мне мастера, и попал я к девушке на вид лет 28-30. Рассказав как необходимо стричь(переходом, по бокам машинкой, дальше ножницами), мастеру было все понятно. По манере выполнения стрижки могу сказать, что она абсолютно не профессионал, владение машинкой, расчёской и ножницами оставляли желать лучшего. Неуверенность бесила больше всего. В итоге, ножницами она сняла столько же сколько и машинкой! Перехода не было вообще. Такую стрижку я могу сделать себе сам машинкой. Когда дошло дело об оплате, у не спросили, это модельная стрижка, или обычная? Она ответила модельная! Ну соответственно цену я умалчиваю. Интересно, чем же тогда отличается модельная стрижка от обычной?! Это просто безобразие. Постоянного клиента они потеряли. Да и не советую, есть места где стоимость в 2 раза меньше, а стрижка будет такая же "модельная"!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Жиновича, 20до 21:00
    Отзыв. Очень понравился салон! Делала там свадебную прическу и макияж в июле. Сегодня получила фото))) Довольна всем!!! А время проведенное с мастером пролетело легко, весело и ненавязчиво! Девочки, спасибо огромное за труд!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Машерова, 76адо 21:00
    Отзыв. Делала маникюр с долговременным покрытием в данном «салоне»,если его таковым можно назвать! Через неделю лак у корней вздулся и полностью отошёл, ещё через день отвалился практически полностью, и тут я увидела что «мастер» спилила мне ногтевую пластину практически полностью. Еще в момент оказания услуги ногти очень пекло под лампой, такое со мной впервые, на что мастер ответила, что так должно быть. Так-что перед тем как идти на маникюр в данный салон, подумайте, нужны ли вам ваши ногти!!!
    Еще
    Студия маникюра и педикюра
    Минск, ул. Стариновская, 21до 21:00
    Отзыв. Давно хотела написать отзыв, все не было времени. Вот в очередной раз пришла немного раньше на процедуру, и решила написать. Многие пишут негатив, конечно каждый имеет право на свое мнение, но даже если что то не устраивает-можно для начала просто сказать, т.к. сотрудники все адекватные и постараются помочь (пишу исключительно из своего опыта). Приходя в салон, девочки всегда вежливы, если что то не успевают, просят подождать(и это нормально, т.к. бывает большое количество людей заходит сразу). Своим мастерам Галине и Юлии спасибо, мастера супер. Всегда довольна их работой. Встречаются отзывы очень часто где пишут ,что дорого. Такие отзывы меня всегда возмущали. Ну если для Вас дорого, так не ходите. Поучите экономику, откуда берётся цена. И, конечно , за комфорт нужно платить. Поэтому, если для Вас дорого-лучше ходить туда, где дёшево! Подведём итог-для меня этот салон лучший, сотрудники замечательные, прихожу туда и отдыхаю. Процветания, побольше адекватных клиентов.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Лобанка, 13/1до 18:00
    Отзыв. Искренне и от всей души выражаю глубокую признательность и благодарность за профессионализм, творческий подход в работе, понимание, терпение и, иначе не скажешь, чтение мыслей замечательному парикмахеру и человеку Татьяне! Спасибо Вам за удивительную красоту и новый созданными Вашими умелыми ручками образ! За тепло души и трепетное отношение не только к клиенту, но и к своей, чувствуется, любимой работе. Очень рада, что в вашем лице нашла настоящего волшебника и друга! Не перестаю радоваться своему отражению в зеркале и с удовольствием принимать комплименты от окружающих. Татьяна, желаю Вам самого крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения и таких же встречать по жизни порядочных и светлых людей (клиентов), как Вы сами!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie