Студия красоты
    Минск, ул. Макаёнка, 12адо 21:00
    Отзыв. Записалась на маникюр. Мастер опоздала на 20 минут. Все быстро сделала. Через день 2 пальца уже отслоились. Не предупредила, что моим ногтям нужно делать укрепление. А это оказывается ещё + 15р. А не предупредила, да просто потому, что она с гелем работать не умеет. Через 10 дней начали отклеиваться как плёнка все ногти. Это отвратительно. Никому не могу посоветовать этот "салон"!
    Еще
    Студия ногтей
    Минск, ул. Одоевского, 52до 20:00
    Отзыв. Отвратительный маникюр, отвратительное наращивание. Делала дочке. Во время маникюра поранили, ногти кривые, буграми, неровный опил, рисунок смазали. Вместо заявленных двух часов наращивания делали почти четыре. Не советую!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Андреевская, 7до 21:00
    Отзыв. Позвонила в 11 20 записаться на сегодня на окрашивание,но мастера начали возмущаться очень громко,что было слышно в трубке,администратор "развела руками",хотя время было все свободное,записи у них не было,администратор предлагала любое время. Из за чего у них возникло море возмущений, не понимаю... Не раз попадала на эту смену с младшими, всегда лица недовольные и обслуживание не оставляет желание вернуться к ним еще и ещё.... Отвратительная смена.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Зеленая, 1Адо 21:00
    Отзыв. Обслуживаюсь у мастера Олеси всегда давольна её работой, мастер своего дела, имеет хороший вкус , очень приятная в общении
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Студия красоты
    Минск, ул. Веры Хоружей, 31адо 21:00
    Отзыв. Брала купон на сливках ,как итог получилось 25 руб. за аппаратную + механическую обработку кутикулы! Понравилась сотрудница Мария!Сделала обработку очень очень качественно! Возле дома в другом салоне я делала за 35 руб. и результат был хуже! Спасибо! Точно вернусь на долговременное покрытие.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Лобанка, 13/1до 20:00
    Отзыв. Искренне и от всей души выражаю глубокую признательность и благодарность за профессионализм, творческий подход в работе, понимание, терпение и, иначе не скажешь, чтение мыслей замечательному парикмахеру и человеку Татьяне! Спасибо Вам за удивительную красоту и новый созданными Вашими умелыми ручками образ! За тепло души и трепетное отношение не только к клиенту, но и к своей, чувствуется, любимой работе. Очень рада, что в вашем лице нашла настоящего волшебника и друга! Не перестаю радоваться своему отражению в зеркале и с удовольствием принимать комплименты от окружающих. Татьяна, желаю Вам самого крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения и таких же встречать по жизни порядочных и светлых людей (клиентов), как Вы сами!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 18до 21:00
    Парикмахерская
    Минск, ул. Буденного, 18до 20:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie