Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 1с 10:00
    Отзыв. Хамят и во время маникюра и в директе. Согласна с прошлым отзывом о клиентоориентированности. Большие вопросы по прайсу, заявляют одну цену, в конце назначают другую, при этом даже не объясняют, почему (вторая цена нигде не прописана в прайсе и не соответствует сумме ремонта ногтей или доп укрепления). Заплатила вторую цену по растерянности и неожиданности. Больше обращаться не буду и никому не рекомендую, чувствую себя обманутой
    Еще
    Студия ногтевого сервиса
    Минск, пр-т Дзержинского, 119с 09:00
    Отзыв. Была несколько раз на маникюре и педикюре ) девочки хорошо делают : качество, аккуратно. В студии все чисто, приятная обстановка, но поразило одно: рядом пришла девушка ей предложили крые , а мне нет) Хотя я была не раз в этом месте) я понимаю , что прихожу не за кофе, но никто ни разу не предложил.
    Еще
    Маникюр, педикюр
    Минск, ул. Берута, 3Бс 09:00
    Отзыв. Мастер Елена - супер! Ногтики аккуратненькие, изящные и очень красивые! Спасибо огромное, самый лучший подарок к новому году.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Нарочанская, 4с 09:00
    Отзыв. Я делал у мастера Анастасии классическую мужскую стрижку. Встреча состоялась вовремя. Перед началом работы мы обсудили детали стрижки. Общаться с мастером было комфортно. Готовность мастера к работе оцениваю на "5". Стрижка выглядит так, как было запланировано. Все совершенно удалось. Мастер давал профессиональные советы по уходу за волосами. Думаю, что и дальше буду обращаться к Анастасии
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон красоты
    Минск, ул. Калиновского, 66Ас 10:00
    Отзыв. Все супер, записалась онлайн, сделали комплекс за час, вежливый персонал, большой выбор цветов. Очень понравилось, советую
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Козлова, 4с 09:00
    Отзыв. Отличный салон, приятный интерьер. Мастера все как на подбор - очень талантливые. На наращивание только сюда. Всегда получаются ровные, аккуратные и современные ногти. Все знакомые всегда в восторге.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Студия красоты
    Минск, ул. Макаёнка, 12ас 09:00
    Отзыв. Записалась на маникюр. Мастер опоздала на 20 минут. Все быстро сделала. Через день 2 пальца уже отслоились. Не предупредила, что моим ногтям нужно делать укрепление. А это оказывается ещё + 15р. А не предупредила, да просто потому, что она с гелем работать не умеет. Через 10 дней начали отклеиваться как плёнка все ногти. Это отвратительно. Никому не могу посоветовать этот "салон"!
    Еще
    Студия ногтей
    Минск, ул. Одоевского, 52до 20:00
    Отзыв. Отвратительный маникюр, отвратительное наращивание. Делала дочке. Во время маникюра поранили, ногти кривые, буграми, неровный опил, рисунок смазали. Вместо заявленных двух часов наращивания делали почти четыре. Не советую!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Андреевская, 7с 09:00
    Отзыв. Позвонила в 11 20 записаться на сегодня на окрашивание,но мастера начали возмущаться очень громко,что было слышно в трубке,администратор "развела руками",хотя время было все свободное,записи у них не было,администратор предлагала любое время. Из за чего у них возникло море возмущений, не понимаю... Не раз попадала на эту смену с младшими, всегда лица недовольные и обслуживание не оставляет желание вернуться к ним еще и ещё.... Отвратительная смена.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie