Отзыв. Хамят и во время маникюра и в директе. Согласна с прошлым отзывом о клиентоориентированности. Большие вопросы по прайсу, заявляют одну цену, в конце назначают другую, при этом даже не объясняют, почему (вторая цена нигде не прописана в прайсе и не соответствует сумме ремонта ногтей или доп укрепления). Заплатила вторую цену по растерянности и неожиданности. Больше обращаться не буду и никому не рекомендую, чувствую себя обманутой
ЕщеОтзыв. Была несколько раз на маникюре и педикюре ) девочки хорошо делают : качество, аккуратно. В студии все чисто, приятная обстановка, но поразило одно: рядом пришла девушка ей предложили крые , а мне нет)
Хотя я была не раз в этом месте) я понимаю , что прихожу не за кофе, но никто ни разу не предложил.
ЕщеОтзыв. Я делал у мастера Анастасии классическую мужскую стрижку. Встреча состоялась вовремя. Перед началом работы мы обсудили детали стрижки. Общаться с мастером было комфортно. Готовность мастера к работе оцениваю на "5". Стрижка выглядит так, как было запланировано. Все совершенно удалось. Мастер давал профессиональные советы по уходу за волосами. Думаю, что и дальше буду обращаться к Анастасии
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Записалась на маникюр. Мастер опоздала на 20 минут. Все быстро сделала. Через день 2 пальца уже отслоились. Не предупредила, что моим ногтям нужно делать укрепление. А это оказывается ещё + 15р. А не предупредила, да просто потому, что она с гелем работать не умеет. Через 10 дней начали отклеиваться как плёнка все ногти. Это отвратительно. Никому не могу посоветовать этот "салон"!
ЕщеОтзыв. Позвонила в 11 20 записаться на сегодня на окрашивание,но мастера начали возмущаться очень громко,что было слышно в трубке,администратор "развела руками",хотя время было все свободное,записи у них не было,администратор предлагала любое время. Из за чего у них возникло море возмущений, не понимаю... Не раз попадала на эту смену с младшими, всегда лица недовольные и обслуживание не оставляет желание вернуться к ним еще и ещё.... Отвратительная смена.
Еще

