Отзыв. Очень нам нравится парикмахер Светлана!!! Ходила к ней делать прическу на длинные волосы, осталась очень довольна и меня отметили на торжестве))) , а также вожу к ней подстригать двух маленьких сыновей, всегда подстрижет так как нужно, что зачастую не получается у других парикмахеров. Светлана всегда на позитиве и в хорошем настроении, что очень важно для клиента!!! Спасибо большое хозяину парикмахерской за такого парикмахера!!!
ЕщеОтзыв. Обслуживалась в салоне на Партизанском проспекте, но далековато ездить. Решила попробовать сходит в новый салон на Скрыганова. Была приятно удивлена. Салон очень красивый. Стрижку девушка Александра сделала очень хорошую и очень красиво уложила. Заглянула и на маникюр( рада, что он появился). Мастер сразу располагает к себе. Ольга была одета в специальное белое кимоно, выглядела как мастер косметолог. Сделала мне прекрасный маникюр и рассказала как решить проблему с ногтями. Обязательно вернусь сюда!!!!
ЕщеОтзыв. Переступая порог этого волшебного места, всегда чувствую, что мое чудесное превращение неминуемо..:-) Волосы густые и длинные, но любая из фей ( посчастливилось попасть к многим) легко и быстро с незатейливым использованием утюжка превращала меня в принцессу..локоны струились, копна волос нежно обрамляла лицо и ниспадала на плечи.. Любимый мужчина всегда в восторге от увиденного.. Ловлю восхищенные взгляды окружающих где бы ни была.. Спасибо, милые девушки, за ваш кропотливый труд и за хорошее настроение, которое вы дарите своим посетителям!
ЕщеОтзыв. Делала педикюр в салоне «Колибри». Мой отзыв на профессионализм мастеров, аккаунт в Инстаграм ведут неплохо. Но по поводу мастеров смотрите ниже: 1.Очень толстое покрытие для педикюра, что не есть положительно для ногтевой платины пальцев ног. 2.Сильные пропилы в синусах на каждом пальце ног. 3.На больших пальцах перепилены боковые параллели на ногтях, в следствии чего образовался онихализис, но утверждать не буду, что это образование, ввиду вышеперечисленного, хотя пришла со здоровыми ногтевыми пластинами. 4.Линия френч-педикюра в процессе ношения откололись спустя два дня. И это я сделала педикюр впервые в Вашем салоне. И всё это счастье необоснованно стоило 80 р.
ЕщеОтзыв. Обслуживалась у Лики. Окраска волос и стрижка. Причем исправляла неудачную работу другого мастера. Великолепный профессионал, приятный человек, осталась очень довольна. Все на высшем уровне. Окраска ровная, стрижка укладывается идеально дома самострятельно ( это очень важно! Именно это и является показателем качественной стрижки!) Вообщем все рекомендую этого мастера. Салон очень опрятный, персонал внимательный. Успехов и процветания этой чудесной студии.
Еще











