Классический педикюр
Цена по запросу
Классический педикюр c долговременным покрытием
Цена по запросу
Классический педикюр (повышенная обработка)
Цена по запросу
Экспресс-педикюр с долговременным покрытием
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Суперклассный педикюр от великолепной Валентины!!! Я в восторге!!! Спасибо огромное!!!
ЕщеОтзыв. Хотела пройти в данном салоне курс миндального пилинга, очень устраивала цена. С первой процедурой все был хорошо цена была 270 000. Сразу же (за неделю) записалась на вторую процедуру. После того как я пришла на вторую процедуру и пришло время расплачиваться мне назвали цену 450 000! Заранее об изменении цены НИКТО не предупредил, хотя записывалась я по старой цене! Было очень неприятно, тем более у меня не было такой суммы с собой.
Больше я туда не пойду. Во-первых салон очень среднего уровня. Во-вторых, в таких ситуациях принято клиентов предупреждать заранее.
Не удивлюсь, если ситуация описанная Натальей в отзыве от 16 марта соответствует действительности.
Цены, опубликованные в интернете устарели.
ЕщеОтзыв. Разочаровали. Записывалась на маникюр с дизайном, в итоге записали к мастеру, которая не делает дизайн, отличный подарок мне на день рождения. Пришлось делать однотон, потратила время и деньги на то, что мне не нужно. Извинений не было, только сказали, что в системе проблема (причем я уже сталкивалась с ошибкой записи еще летом, видимо клиенты не стоят того, чтобы устранить баги).
Придется переделывать через пару дней, хочется ведь получить хотя бы к новому году тот дизайн, на который рассчитывала.
Если цените надежность и хотите, чтобы все шло по плану - обходите это место стороной.
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо Татьяне Бодялик. Делала у нее стрижку и окрашивание. Отличный мастер и просто очень приятный человек. По форме лица помогла мне с выбором челки, отлично покрасила и подстригла. Волосы выглядят очень ухоженными. Всё сделала очень аккуратно и быстро. Так же огромное спасибо мастеру Анастасии, делала у неё коррекцию и окрашивание бровей, комплексный маникюр и педикюр. Милая, общительная девушка, мастер своего дела на все сто! Маникюр и педикюр выполнила отлично, обработку и покрытие тоже. Всё шикарно, и форма и длина, а главное пяточки) в этот салон приходила впервые. Больше кроме этих двух мастеров не пойду ни к кому. Салон очень уютный, девчата даже кофе угостили. А цены, реально смешно низкие. За такую работу в других салонах и в 200 рублей не вложишься. Огромное Вам, девушки, спасибо за ваше терпение, и такую отличнейшую работу. Прекрасный салон, отличные мастера, низкие цены. Рекомендую!
Еще











