СПА-салон
    Минск, ул. Красноармейская, 36с 11:00
    Отзыв. Решила воспользоваться услугами вашего салона, выбор пал на Марию. Чудесный специалист, очень чутка и учтива, в общем спасибо большое!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Авиационная, 14с 09:00
    Отзыв. Очень приятное впечатление от посещения салона. Приятная атмосфера, адекватные цены. Екатерина очень профессионально, бережно и аккуратно выполнила стрижку. Спасибо большое!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Некрасова, 35/1с 11:00
    Отзыв. Жаль,что обсуждения превращаются в безликое хамство относительно людей.Что происходит?Почему человек недовольный обслуживанием скрывается за чужими именами???Парадокс нашего времени.......Все,то,что Вы хотите сказать по поводу Прикосновения можно сказать лично мне.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Независимости, 84ас 10:00
    Отзыв. Делала вельвет ресниц,ожидала лучшего результата!Полное разочарование! Мастер только и твердила что у меня короткие ресницы,ну я ж наверно поэтому и пришла чтоб увеличить и объем и длинну!особой разницы до и после не увидела!а еще была поражена что мастер даже незнает что делается вельвет нижних ресниц!стала утверждать что я что то напутала!да уж....полное разочарование
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Якуба Коласа, 21с 09:00
    Отзыв. Уже несколько лет посещаю Sakuz и всегда выхожу из салона в прекрасном приподнятом настроении! Спасибо огромное моему любимому мастеру Евгении прежде всего за ее высокий профессионализм, а также за внимательность, доброжелательность и всегда позитивный настрой!
    Еще
    Салон ногтевого сервиса
    Минск, ул. Ленина, 50с 09:00
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6с 09:00
    Отзыв. Отличный салон! Прекрасное обслуживание. Мастер Раиса вообще топ :)
    Еще
    Экосалон
    Минск, ул. Димитрова, 5с 09:00
    Отзыв. Стригусь у мастера Роксоланы в салоне на Димитрова, 5. Она замечательная! Во-первых, стрижка всегда супер. Во-вторых, с ней очень приятно общаться.
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Коласа, 69с 10:00
    Отзыв. Я понимаю, что сколько людей, столько и мнений, но то, что мне сделали УЖАСНУЮ прическу, это правда. У меня был день рождение, я хотела встретить друзей в кафе в хорошем настроении и с хорошей прической, но пришлось дома мыть голову и вытягивать хоть утюжком. Переделывать просто не было времени. К сожалению, не знаю, как зовут "мастера", но рядом висели дипломы на имя Анастасии. Одно радует, что был сертификат и мне пришлось доплатить лишь 100 тыс. руб. Больше не нагой, даже с сертификатом.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie