Отзыв. Делала вельвет ресниц,ожидала лучшего результата!Полное разочарование! Мастер только и твердила что у меня короткие ресницы,ну я ж наверно поэтому и пришла чтоб увеличить и объем и длинну!особой разницы до и после не увидела!а еще была поражена что мастер даже незнает что делается вельвет нижних ресниц!стала утверждать что я что то напутала!да уж....полное разочарование
ЕщеОтзыв. Я понимаю, что сколько людей, столько и мнений, но то, что мне сделали УЖАСНУЮ прическу, это правда. У меня был день рождение, я хотела встретить друзей в кафе в хорошем настроении и с хорошей прической, но пришлось дома мыть голову и вытягивать хоть утюжком. Переделывать просто не было времени. К сожалению, не знаю, как зовут "мастера", но рядом висели дипломы на имя Анастасии. Одно радует, что был сертификат и мне пришлось доплатить лишь 100 тыс. руб. Больше не нагой, даже с сертификатом.
Еще











