Отзыв. Отдыхали в санатории в конце сентября 2023г. Ставим пятерку, только потому, что не предусмотрена возможность поставить более высокую оценку. Особую благодарность заслуживают врачи и мед персонал санатория. Это Профессионалы с большой буквы. Ольга Юрьевна Рабушко, Борис Сергеевич Пилецкий, Алеся Викторовна Подгайская - огромное Вам спасибо за Ваш труд. Отдельную благодарность хотим выразить блоку культурно-массового сектора!!!! Татьяна - вы профессионал!!! Санаторий "Сосны",это то место куда хочется вернуться, и мы это сделаем обязательно в следующем году. С уважением Сергей и Светлана Дадычины.
ЕщеОтзыв. Делала педикюр у мастера Инны. Прекрасная качественная работа! Замечательный внимательный мастер, профессионал своего дела. На ноги налюбоваться не могу. Ногти, пальцы, пятки, стопа - все в идеальном состоянии теперь. Мастер дала еще рекомендации по уходу за стопами. Огромная благодарность салону и мастеру! Рекомендую всем!
ЕщеОтзыв. Делаю коррекцию с дизайном в Кошке довольно давно, побывала у нескольких мастеров - Анны, Агнии, Татьяны. Все очень понравились. внимательно прислушиваются к пожеланиям по обработке, делают интересные дизайны. Корректирую ногти раз в месяц, и ни разу не было проблем, сколов, трещин. Я в восторге. Сколько ни пыталась найти стоящий салон ближе к дому, неизменно возвращаюсь в Кошку. А сейчас еще и инструменты стали стерилизовать, перед каждым клиентом вскрывается новый крафт пакет с инструментом. Чего еще желать? )
ЕщеОтзыв. Хотелось бы выразить благодарность мастеру Анита за профессиональный подход к своему делу! Делала маникюр в субботу ,первый раз в данном месте ! Ожидала что как обычно с мастером не повезёт! Была приятно удивлена тому,что стерильные инструменты распечатывались при мне. Анита очень аккуратно и бережно выполнила маникюр и покрытие,можно было спокойно расслабиться и довериться ,не приходилось контролировать весь процесс как ранее с другими мастерами! Очень довольна! Буду обязательно приходить именно сюда!
Еще











