Салон красоты
    Минск, пр-т Победителей, 65до 22:00
    Отзыв. Не знала, что пилинг головы просто помыть голову шампунем и взять за это 100+ рублей, причем две недели назад такая же процедура была сделана совершенно по другому с нанесением различных средств и стоила так же…. Минус постоянный клиент….
    Еще
    Салон красоты и заботы
    Минск, ул. Восточная, 137до 21:00
    Отзыв. Впервые посетила данный салон и осталась очень довольна! Отличный сервис, профессиональный мастер, приятная атмосфера. Екатерина учла все пожелания, выполнила работу аккуратно и качественно! Ушла я с красивым педикюром и в отличном настроении:)
    Еще
    Санаторий
    Минская обл., Мядельский район, д.Сосны, 7Круглосуточно
    Отзыв. Отдыхали в санатории в конце сентября 2023г. Ставим пятерку, только потому, что не предусмотрена возможность поставить более высокую оценку. Особую благодарность заслуживают врачи и мед персонал санатория. Это Профессионалы с большой буквы. Ольга Юрьевна Рабушко, Борис Сергеевич Пилецкий, Алеся Викторовна Подгайская - огромное Вам спасибо за Ваш труд. Отдельную благодарность хотим выразить блоку культурно-массового сектора!!!! Татьяна - вы профессионал!!! Санаторий "Сосны",это то место куда хочется вернуться, и мы это сделаем обязательно в следующем году. С уважением Сергей и Светлана Дадычины.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Горецкого, 14до 21:00
    Отзыв. Сходила на комплекс по депиляции, все очень понравилось, мастер приятный . Думала будет очень больно, но оказалось что не все так плохо. Спасибо вам большое
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Захарова, 33до 21:00
    Отзыв. Делала педикюр у мастера Инны. Прекрасная качественная работа! Замечательный внимательный мастер, профессионал своего дела. На ноги налюбоваться не могу. Ногти, пальцы, пятки, стопа - все в идеальном состоянии теперь. Мастер дала еще рекомендации по уходу за стопами. Огромная благодарность салону и мастеру! Рекомендую всем!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Кунцевщина, 11до 21:00
    Отзыв. Делаю коррекцию с дизайном в Кошке довольно давно, побывала у нескольких мастеров - Анны, Агнии, Татьяны. Все очень понравились. внимательно прислушиваются к пожеланиям по обработке, делают интересные дизайны. Корректирую ногти раз в месяц, и ни разу не было проблем, сколов, трещин. Я в восторге. Сколько ни пыталась найти стоящий салон ближе к дому, неизменно возвращаюсь в Кошку. А сейчас еще и инструменты стали стерилизовать, перед каждым клиентом вскрывается новый крафт пакет с инструментом. Чего еще желать? )
    Еще
    Бьюти-бар
    Минск, ул. Сурганова, 18до 21:00
    Отзыв. Делала процедуру восстановления волос ботокс у мастера Натальи. Мне очень понравилось обслуживание данного мастера. Были учтены все мои пожелания, я осталась очень довольна, рекомендую.
    Еще
    Студия
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Отзыв. Хотелось бы выразить благодарность мастеру Анита за профессиональный подход к своему делу! Делала маникюр в субботу ,первый раз в данном месте ! Ожидала что как обычно с мастером не повезёт! Была приятно удивлена тому,что стерильные инструменты распечатывались при мне. Анита очень аккуратно и бережно выполнила маникюр и покрытие,можно было спокойно расслабиться и довериться ,не приходилось контролировать весь процесс как ранее с другими мастерами! Очень довольна! Буду обязательно приходить именно сюда!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie