Сеть салонов красоты
    Минск, ул. Скрыганова, 4адо 21:00
    Отзыв. Обслуживалась в салоне на Партизанском проспекте, но далековато ездить. Решила попробовать сходит в новый салон на Скрыганова. Была приятно удивлена. Салон очень красивый. Стрижку девушка Александра сделала очень хорошую и очень красиво уложила. Заглянула и на маникюр( рада, что он появился). Мастер сразу располагает к себе. Ольга была одета в специальное белое кимоно, выглядела как мастер косметолог. Сделала мне прекрасный маникюр и рассказала как решить проблему с ногтями. Обязательно вернусь сюда!!!!
    Еще
    Салон красоты класса люкс
    Минск, ул. Речная, 1до 21:00
    Отзыв. Переступая порог этого волшебного места, всегда чувствую, что мое чудесное превращение неминуемо..:-) Волосы густые и длинные, но любая из фей ( посчастливилось попасть к многим) легко и быстро с незатейливым использованием утюжка превращала меня в принцессу..локоны струились, копна волос нежно обрамляла лицо и ниспадала на плечи.. Любимый мужчина всегда в восторге от увиденного.. Ловлю восхищенные взгляды окружающих где бы ни была.. Спасибо, милые девушки, за ваш кропотливый труд и за хорошее настроение, которое вы дарите своим посетителям!
    Еще
    Косметологический салон
    Минск, ул. Мясникова, 37до 20:40
    Отзыв. Ходила к массажисту мужчине - очень понравилось. это вам не простые поглаживания спины "тетушек-бабушек". уже после пару сеансов стала ездить с прямой спиной и кажется подросла на пару сантиметров ))
    Еще
    Нейл-бар
    Минск, пр-т Победителей, 65до 22:00
    Отзыв. Делала педикюр в салоне «Колибри». Мой отзыв на профессионализм мастеров, аккаунт в Инстаграм ведут неплохо. Но по поводу мастеров смотрите ниже: 1.Очень толстое покрытие для педикюра, что не есть положительно для ногтевой платины пальцев ног. 2.Сильные пропилы в синусах на каждом пальце ног. 3.На больших пальцах перепилены боковые параллели на ногтях, в следствии чего образовался онихализис, но утверждать не буду, что это образование, ввиду вышеперечисленного, хотя пришла со здоровыми ногтевыми пластинами. 4.Линия френч-педикюра в процессе ношения откололись спустя два дня. И это я сделала педикюр впервые в Вашем салоне. И всё это счастье необоснованно стоило 80 р.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 45до 20:00
    Отзыв. Очень люблю увлеченный людей, которые с любовью относятся к своему делу. Ольга именно такой специалист!!! После ее лимфодренажных массажей лица я в полном восторге. Огромное вам спасибо!!! Обязательно приду еще и еще!)
    Еще
    Студия маникюра и педикюра
    Минск, пр-т Победителей, 65до 22:00
    Отзыв. Была на педикюре и маникюре в 4 руки. Реально решение проблемы со временем. Мастеров не помню как зовут ,простите,но вы молодцы. Нужно расширяться!
    Еще
    Студия маникюра и педикюра
    Минск, ул. Сергея Есенина, 4до 20:00
    Отзыв. Всё отлично, спасибо )
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Партизанский, 41до 21:00
    Отзыв. Была приятно удивлена! Мастера просто супер! Елена-умница и профессионал! Спасибо огромное! Побольше бы таких парикмахерских!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Берестянская, 3до 21:00
    Отзыв. Обслуживалась у Лики. Окраска волос и стрижка. Причем исправляла неудачную работу другого мастера. Великолепный профессионал, приятный человек, осталась очень довольна. Все на высшем уровне. Окраска ровная, стрижка укладывается идеально дома самострятельно ( это очень важно! Именно это и является показателем качественной стрижки!) Вообщем все рекомендую этого мастера. Салон очень опрятный, персонал внимательный. Успехов и процветания этой чудесной студии.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Богдановича, 130до 21:00
    Отзыв. 2 марта я впервые посетила салон-красоты "Загадка Нефертити". Прочитала отзывы и решила рискнуть. Уже после телефонного разговора поняла, что здесь не может быть плохо. УРА! Я не ошиблась. Спасибо хозяйке салона за прекрасную возможность отдохнуть в уютном и очень стильном салоне. С первого взгляда видно, сколько душевного тепла и нежности вложено в создание этого салона. Администратор встречает с искренней улыбкой. Атмосфера добра и красоты царит в этом месте. Отдельные слова благодарности хочу выразить мастеру Ольге! Всё мы знаем, что внешний облик женщины играет в жизни огромную роль. Умение услышать клиента, понять его настроение и отразить это в причёске, это и есть настоящий профессионализм. Как известно, новая причёска или новый образ раскрывает в каждом человеке иные, неизведанные грани его характера и возможностей. Оленька! С Вашей лёгкой руки, меняется не только зеркальное отражение человека, но и отражение его души. Благодарю за образ, стиль и радость, которые Вы несёте в на
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie