Отзыв. Обслуживалась в салоне на Партизанском проспекте, но далековато ездить. Решила попробовать сходит в новый салон на Скрыганова. Была приятно удивлена. Салон очень красивый. Стрижку девушка Александра сделала очень хорошую и очень красиво уложила. Заглянула и на маникюр( рада, что он появился). Мастер сразу располагает к себе. Ольга была одета в специальное белое кимоно, выглядела как мастер косметолог. Сделала мне прекрасный маникюр и рассказала как решить проблему с ногтями. Обязательно вернусь сюда!!!!
ЕщеОтзыв. Переступая порог этого волшебного места, всегда чувствую, что мое чудесное превращение неминуемо..:-) Волосы густые и длинные, но любая из фей ( посчастливилось попасть к многим) легко и быстро с незатейливым использованием утюжка превращала меня в принцессу..локоны струились, копна волос нежно обрамляла лицо и ниспадала на плечи.. Любимый мужчина всегда в восторге от увиденного.. Ловлю восхищенные взгляды окружающих где бы ни была.. Спасибо, милые девушки, за ваш кропотливый труд и за хорошее настроение, которое вы дарите своим посетителям!
ЕщеОтзыв. Делала педикюр в салоне «Колибри». Мой отзыв на профессионализм мастеров, аккаунт в Инстаграм ведут неплохо. Но по поводу мастеров смотрите ниже: 1.Очень толстое покрытие для педикюра, что не есть положительно для ногтевой платины пальцев ног. 2.Сильные пропилы в синусах на каждом пальце ног. 3.На больших пальцах перепилены боковые параллели на ногтях, в следствии чего образовался онихализис, но утверждать не буду, что это образование, ввиду вышеперечисленного, хотя пришла со здоровыми ногтевыми пластинами. 4.Линия френч-педикюра в процессе ношения откололись спустя два дня. И это я сделала педикюр впервые в Вашем салоне. И всё это счастье необоснованно стоило 80 р.
ЕщеОтзыв. Обслуживалась у Лики. Окраска волос и стрижка. Причем исправляла неудачную работу другого мастера. Великолепный профессионал, приятный человек, осталась очень довольна. Все на высшем уровне. Окраска ровная, стрижка укладывается идеально дома самострятельно ( это очень важно! Именно это и является показателем качественной стрижки!) Вообщем все рекомендую этого мастера. Салон очень опрятный, персонал внимательный. Успехов и процветания этой чудесной студии.
ЕщеОтзыв. 2 марта я впервые посетила салон-красоты "Загадка Нефертити". Прочитала отзывы и решила рискнуть. Уже после телефонного разговора поняла, что здесь не может быть плохо. УРА! Я не ошиблась. Спасибо хозяйке салона за прекрасную возможность отдохнуть в уютном и очень стильном салоне. С первого взгляда видно, сколько душевного тепла и нежности вложено в создание этого салона. Администратор встречает с искренней улыбкой. Атмосфера добра и красоты царит в этом месте. Отдельные слова благодарности хочу выразить мастеру Ольге! Всё мы знаем, что внешний облик женщины играет в жизни огромную роль. Умение услышать клиента, понять его настроение и отразить это в причёске, это и есть настоящий профессионализм. Как известно, новая причёска или новый образ раскрывает в каждом человеке иные, неизведанные грани его характера и возможностей. Оленька! С Вашей лёгкой руки, меняется не только зеркальное отражение человека, но и отражение его души. Благодарю за образ, стиль и радость, которые Вы несёте в на
Еще











