Салон красоты
    Минск, ул. Плеханова, 72с 08:00
    Здесь предлагают отвлечься от суеты и насладиться бережной заботой от профессиональных мастеров бьюти-индустрии
    Педикюр с долговременным покрытием без снятия предыдущего покрытия
    85 руб.
    Педикюр с долговременным покрытием со снятием предыдущего покрытия
    90 руб.
    Все цены
    Отзыв. Не первый год хожу к Елене Филатовой. Прекрасный мастер!!!И это не просто слова, так как есть с чем сравнивать. Я долго искала именно такого мастера маникюра/педикюра как Елена. Очень благодарна ей за великолепное чувство стиля, безупречный вкус, внимание и отзывчивость к клиенту. Мой маникюр и педикюр восхищает не только меня, но и всех окружающих. Гель-лак держится очень долго, месяц точно) Спасибо огромное Елене!!! Спасибо салону за прекрасного мастера
    Еще
    другие адреса сети
    Студия красоты
    Минск, ул. Освобождения, 11с 09:00
    Педикюр комплексный (спа для ног, обработка пальцев+стопы пододисками)+лак
    90 руб.
    Запись по телефону
    Педикюр комплексный (спа для ног, обработка пальцев+стопы пододисками)+гель-лак
    95 руб.
    Запись по телефону
    Классический педикюр
    65 руб.
    Запись по телефону
    Педикюр (спа для ног, обработка пальцев)+гель-лак
    90 руб.
    Запись по телефону
    Педикюр с дизайном (рисунок, плёнка, французский)
    120 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. После массажа Светланы выхожу с такой лёгкостью, как заново родилась руки золотые! Студия очень уютная и атмосферная
    Еще
    TelegramViberОтзывы15
    Центр здоровой стопы
    Минск, ул. Аэродромная, 16с 11:00
    Педикюр гигиенический (усложненный)
    107,10 руб./60 мин.
    Покрытие лаком (педикюр)
    15,30 руб./10 мин.
    Покрытие гель-лаком (педикюр)
    25,50 руб./20 мин.
    Все цены
    Отзыв. Если выбираете подолога в Минске, рекомендую обратиться в студию AeroPod. Без боли, без нравоучений, без навязываний доптоваров или услуг. Только решение проблемы, ответы на мои вопросы, рекомендации по моему же запросу. А что ещё нужно? Ну конечно же вкусный кофе и конфетка
    Еще
    TelegramViberОтзывы6
    СПА-клиника
    Минск, д. Валерьяново, ул. Городская, 5Ас 09:00
    Педикюр с покрытием (лак)
    75 руб.
    Запись по телефону
    Педикюр с покрытием (обработка только пальчиков)
    60 руб.
    Запись по телефону
    Педикюр с долговременным покрытием (90 мин)
    85 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Желание возвращаться снова и снова.
    Еще
    TelegramViberОтзывы311
    Школа красоты
    Минск, ул. Кульман, 11с 09:00
    Педикюр (стажер)
    25 руб.
    Педикюр + гель-лак (стажер)
    40 руб.
    Педикюр (мастер)
    40 руб.
    Педикюр + гель-лак (мастер)
    55 руб.
    Все цены
    Отзыв. Была в салоне 29.02, готовили меня к свадьбе вместе с мастером Татьяной! Мне сделали огромный подарок! Спасибо всем) буду приходить, если пригласят) девочкам удачи во всех начинаниях))) всем счастья))
    Еще
    TelegramViberОтзывы55
    Эстетик-центр
    Минск, ул. Захарова, 65/1с 09:00
    Отзыв. Делала микроигольчатый РФ-лифтинг на лице. Процедура прошла терпимо благодаря анестезии, хотя в зонах скул было чувствительно. Первые два дня лицо было красным и чуть припухшим. Результат начал проявляться через 2-3 недели: кожа подтянулась, стала более плотной и свежей. Очень довольна эффектом, повторю процедуру еще раз
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Дзержинского, 9с 10:00
    Отзыв. Делала у Ивана окраску и стрижку. Всё просто супер! Мастер молодец. Нашла своего мастера. Спасибо)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Шпилевского, 54с 09:00
    Салон красоты
    Минск, ул. Кульман, 37с 08:00
    Отзыв. Добрый день Виктория. Лена Потапович уже вышла на работу из отпуска. Пожалуйста, можете записываться на обслуживание.
    Еще
    Студия красоты и реконструкции волос
    Минск, пл. Октябрьская, 1с 09:00
    Отзыв. Добрый вечер! Только что вышла из вашего салона и была разочарована качеством ламп в солярии! Была на прошлой неделе, впервые у вас, попросила лампы по сильнее, очень любезная девушка направила меня в нужную кабину. Через 5 минут сеанс закончился и я довольная ушла! По некоторым обстоятельсвам мой следующий раз был не в вашей студии, но с лампами такой же мощности (специально выбирала) и ...было жарко! Вспомнила вас и подумала, наверное, показалось! И вот сегодня повторно пришла к вам, в тот же 'мощный' солярий, который как теперь я понимаю - развод для новичка! Мне не просто не было жарко, стоя 5 минут я успела замерзнуть!!! Уважаемые владельцы, если вы заявляете МОЩНЫЙ солярий, то проследите, чтобы лампы у вас были на самом деле такими!!! Очень жаль, что в супер удобном месте, такие вот обидные для клиентов косяки (экономия на незнании)!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie