Салон красоты
Здесь предлагают отвлечься от суеты и насладиться бережной заботой от профессиональных мастеров бьюти-индустрии
Педикюр с долговременным покрытием без снятия предыдущего покрытия
85 руб.
Педикюр с долговременным покрытием со снятием предыдущего покрытия
90 руб.
Все цены
Отзыв. Не первый год хожу к Елене Филатовой. Прекрасный мастер!!!И это не просто слова, так как есть с чем сравнивать. Я долго искала именно такого мастера маникюра/педикюра как Елена. Очень благодарна ей за великолепное чувство стиля, безупречный вкус, внимание и отзывчивость к клиенту. Мой маникюр и педикюр восхищает не только меня, но и всех окружающих. Гель-лак держится очень долго, месяц точно) Спасибо огромное Елене!!! Спасибо салону за прекрасного мастера
ЕщеПедикюр (стажер)
25 руб.
Педикюр + гель-лак (стажер)
40 руб.
Педикюр (мастер)
40 руб.
Педикюр + гель-лак (мастер)
55 руб.
Все цены
Отзыв. Была в салоне 29.02, готовили меня к свадьбе вместе с мастером Татьяной! Мне сделали огромный подарок! Спасибо всем) буду приходить, если пригласят) девочкам удачи во всех начинаниях))) всем счастья))
ЕщеПедикюр комплексный (спа для ног, обработка пальцев+стопы пододисками)+лак
90 руб.
Запись по телефону
Педикюр комплексный (спа для ног, обработка пальцев+стопы пододисками)+гель-лак
95 руб.
Запись по телефону
Классический педикюр
65 руб.
Запись по телефону
Педикюр (спа для ног, обработка пальцев)+гель-лак
90 руб.
Запись по телефону
Педикюр с дизайном (рисунок, плёнка, французский)
120 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. После массажа Светланы выхожу с такой лёгкостью, как заново родилась руки золотые! Студия очень уютная и атмосферная
ЕщеПедикюр гигиенический (усложненный)
107,10 руб./60 мин.
Покрытие лаком (педикюр)
15,30 руб./10 мин.
Покрытие гель-лаком (педикюр)
25,50 руб./20 мин.
Все цены
Отзыв. Если выбираете подолога в Минске, рекомендую обратиться в студию AeroPod.
Без боли, без нравоучений, без навязываний доптоваров или услуг.
Только решение проблемы, ответы на мои вопросы, рекомендации по моему же запросу.
А что ещё нужно?
Ну конечно же вкусный кофе и конфетка
ЕщеОтзыв. Делала микроигольчатый РФ-лифтинг на лице.
Процедура прошла терпимо благодаря анестезии, хотя в зонах скул было чувствительно. Первые два дня лицо было красным и чуть припухшим. Результат начал проявляться через 2-3 недели: кожа подтянулась, стала более плотной и свежей.
Очень довольна эффектом, повторю процедуру еще раз
ЕщеОтзыв. Была на СПА процедуре "Шоколад" у мастера Александра. Долго не решалась идти к специалисту- мужчине,но администраторы меня заверили,что не стоит переживать. И могу с уверенностью сказать, что я в восторге! Александр тактичный,внимательный и опытный мастер. Процедурой осталась очень довольна,полное расслабление,невероятный аромат,массаж и скрабирование,а так же уютная атмосфера,что немало важно. Спасибо огромное,обязательно вернусь, и буду рекомендовать знакомым. А так же спасибо администраторам за вкусный горячий шоколад,который мне предложили после процедуры. Отдохнула,получила массу удовольствия и зарядилась положительной энергией!
ЕщеОтзыв. Девочки (да и мальчики)! Посоветовали мне этот салон где-то месяц назад. Я долго искала, где бы сделать мне бровки. Как я осталась довольна - вы бы знали. За два сеанса мне сделали идеальные брови: помогли выбрать оттенок, который сочетается с цветом волос; симметрично отметили контуры; бережно обезболили и даже перекрыли шрам! Всем от души рекомендую мастера Михаила. Спасибо ему, что мне больше не нужно тратить 20 минут жизни, вырисовывая красивые брови каждый божий день. А последнее предсказание от салона оказалось как никогда приятно и в тему. Мне пожелали удачи в моём творческом пути.
ЕщеОтзыв. Сегодня был тут. Есть шкаф- гардероб где можно снять одежду. Нету очереди. Хотя пришлось подождать (был без записи), так как мужской зал только на одного человека. ( не то что в других где дешево и очередь в 15 чел.) По работе мастера вопросов нет. По цене: у всех будет разное мнение, кто-то скажет дорого, лучше подожду очередь и отдам 50 тыс. Я считаю, что стрижка здесь за 110 тыс- приемлемая цена . Причем стоит учесть, что другие парикмахерские берут за стрижку 140-160 тыс. Так что я остался доволен!
Еще










