Салон красоты
Здесь предлагают отвлечься от суеты и насладиться бережной заботой от профессиональных мастеров бьюти-индустрии
Педикюр с долговременным покрытием без снятия предыдущего покрытия
85 руб.
Педикюр с долговременным покрытием со снятием предыдущего покрытия
90 руб.
Все цены
Отзыв. Не первый год хожу к Елене Филатовой. Прекрасный мастер!!!И это не просто слова, так как есть с чем сравнивать. Я долго искала именно такого мастера маникюра/педикюра как Елена. Очень благодарна ей за великолепное чувство стиля, безупречный вкус, внимание и отзывчивость к клиенту. Мой маникюр и педикюр восхищает не только меня, но и всех окружающих. Гель-лак держится очень долго, месяц точно) Спасибо огромное Елене!!! Спасибо салону за прекрасного мастера
ЕщеПедикюр комплексный (спа для ног, обработка пальцев+стопы пододисками)+лак
90 руб.
Запись по телефону
Педикюр комплексный (спа для ног, обработка пальцев+стопы пододисками)+гель-лак
95 руб.
Запись по телефону
Классический педикюр
65 руб.
Запись по телефону
Педикюр (спа для ног, обработка пальцев)+гель-лак
90 руб.
Запись по телефону
Педикюр с дизайном (рисунок, плёнка, французский)
120 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. После массажа Светланы выхожу с такой лёгкостью, как заново родилась руки золотые! Студия очень уютная и атмосферная
ЕщеПедикюр гигиенический (усложненный)
107,10 руб./60 мин.
Покрытие лаком (педикюр)
15,30 руб./10 мин.
Покрытие гель-лаком (педикюр)
25,50 руб./20 мин.
Все цены
Отзыв. Если выбираете подолога в Минске, рекомендую обратиться в студию AeroPod.
Без боли, без нравоучений, без навязываний доптоваров или услуг.
Только решение проблемы, ответы на мои вопросы, рекомендации по моему же запросу.
А что ещё нужно?
Ну конечно же вкусный кофе и конфетка
ЕщеПедикюр (стажер)
25 руб.
Педикюр + гель-лак (стажер)
40 руб.
Педикюр (мастер)
40 руб.
Педикюр + гель-лак (мастер)
55 руб.
Все цены
Отзыв. Была в салоне 29.02, готовили меня к свадьбе вместе с мастером Татьяной! Мне сделали огромный подарок! Спасибо всем) буду приходить, если пригласят) девочкам удачи во всех начинаниях))) всем счастья))
ЕщеОтзыв. Делала микроигольчатый РФ-лифтинг на лице.
Процедура прошла терпимо благодаря анестезии, хотя в зонах скул было чувствительно. Первые два дня лицо было красным и чуть припухшим. Результат начал проявляться через 2-3 недели: кожа подтянулась, стала более плотной и свежей.
Очень довольна эффектом, повторю процедуру еще раз
ЕщеОтзыв. Добрый вечер!
Только что вышла из вашего салона и была разочарована качеством ламп в солярии! Была на прошлой неделе, впервые у вас, попросила лампы по сильнее, очень любезная девушка направила меня в нужную кабину. Через 5 минут сеанс закончился и я довольная ушла! По некоторым обстоятельсвам мой следующий раз был не в вашей студии, но с лампами такой же мощности (специально выбирала) и ...было жарко! Вспомнила вас и подумала, наверное, показалось! И вот сегодня повторно пришла к вам, в тот же 'мощный' солярий, который как теперь я понимаю - развод для новичка! Мне не просто не было жарко, стоя 5 минут я успела замерзнуть!!!
Уважаемые владельцы, если вы заявляете МОЩНЫЙ солярий, то проследите, чтобы лампы у вас были на самом деле такими!!!
Очень жаль, что в супер удобном месте, такие вот обидные для клиентов косяки (экономия на незнании)!
Еще










