Отзыв. Салон ужасный. Холл как проходной двор . Цены как у VIP - салона. красоты. Уровень мастеров низкий , как в обычной парикмахерской, даже у VIP- мастера. После сделанной стрижки в этом салоне мастера других салонов не берутся исправить плохую работу. Если вы хотите плохое настроение , Вам помогут
ЕщеОтзыв. Одна из заявленных услуг салона макияж. Недолго думая Администрация салона записала меня на макияж. Это был полнейшмй провал! Отвратительно! Девушка мастер явно это делала в первый раз. Потратила час времени только на нанесения тона на лицо абсолютно не подходящего мне. В итоге более часа моего потраченного! Смытый там же макияж, опоздание на мероприятие, испорченное настроение! К слову администрация попыталась извиниться но к сожалению это совсем не смогло бы компенсировать все вышеуказанное. К тому же неоднократно салон закрыт уже в 20:00 несмотря на указанный график до 21:00.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Очень нравиться эта студия красоты. Внимательное и заботливое отношение к клиентам начиная с записи , напоминания о ней и заканчивая самими услугами. Везде чисто и уютно. Постоянно делаю долговременное покрытие у мастера Екатерины. Хотела бы отметить, что работа с клиентами в студии на высоком уровне, и это очень приятно.
ЕщеЕщё 1 адрес



