Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность мастеру Елене Федькиной.Была на сложном окрашивании,выход из чёрного.Супер,результат шедевральный!!!К серебряной свадьбе готова,мужу ,детям,подругам и коллегам очень понравилось.Помолодела,посвежела.Елена очень приятный и внимательный мастер.Хожу только к ней.Атмосфера в салоне замечательная,вежливый администратор,угостили кофе.Так держать!!!Побольше вам благодарных клиентов,девочки❤️
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность данному салону за то,что он подобрал таких специалистов как Кристина и таких отзывчивых и приветливых администраторов.
На самом деле на протяжении полугода искала подходящий салон с хорошими мастерами и что бы было уютно ,и уже начала было оставила эти надежды и с мыслями ,о том ,что придётся ехать в другой конец города за качественным маникюром ,я наткнулась на салон Фокси леди...приятно удивило абсолютно все , приветливый администратор на входе ,вкусный ☕ кофе))казалось бы тоже имеет значение))цена просто бомба.Ну и конечно мастер Кристиночка. Это девушка мастер своего дела .Я долго не могла определиться с цветом ,но Кристина знала ,что мне придётся по душе и попала в точку.Очень качественно и достаточно быстро мой шикарный маникюр был готов ,который я с удовольствием относила без всяких проблем типо отслойки или сколов.
И сегодня я снова пришла сюда за красивым маникюром и хорошим настроением. И буду приходить всегда .спасибо большое ❤❤❤
Еще











