Салон красоты
    Минск, ул. Восточная, 33до 21:00
    Отзыв. Приятная девушка . Отличный мастер , все комментировала и дала рекомендации!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Авроровская, 4до 20:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность мастеру Елене Федькиной.Была на сложном окрашивании,выход из чёрного.Супер,результат шедевральный!!!К серебряной свадьбе готова,мужу ,детям,подругам и коллегам очень понравилось.Помолодела,посвежела.Елена очень приятный и внимательный мастер.Хожу только к ней.Атмосфера в салоне замечательная,вежливый администратор,угостили кофе.Так держать!!!Побольше вам благодарных клиентов,девочки❤️
    Еще
    Спортивный клуб
    Минск, ул. Евфросиньи Полоцкой, 4до 23:00
    Отзыв. Клуб Yestoday - мое место силы. Посещаю уже пятый год и надеюсь быть с вами еще очень долго. Отличный персонал, тренировки на любой вкус, много мероприятий. Всем рекомендую
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Восточная, 139до 21:00
    Отзыв. Очень качественный сервис, персонал на высшем уровне! Давно не получала столько удовольствия от посещения салона красоты❗️
    Еще
    Студия маникюрa
    Минск, Проспект Независимости, 95/1до 21:00
    Отзыв. Потрясающая мастерица!!Очень приятная в общении, ногти потрясающие :3 С моими переживщими огонь, воду и медные трубы справилась идеально) всем рекомендую!!!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Одоевского, 28до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность данному салону за то,что он подобрал таких специалистов как Кристина и таких отзывчивых и приветливых администраторов. На самом деле на протяжении полугода искала подходящий салон с хорошими мастерами и что бы было уютно ,и уже начала было оставила эти надежды и с мыслями ,о том ,что придётся ехать в другой конец города за качественным маникюром ,я наткнулась на салон Фокси леди...приятно удивило абсолютно все , приветливый администратор на входе ,вкусный ☕ кофе))казалось бы тоже имеет значение))цена просто бомба.Ну и конечно мастер Кристиночка. Это девушка мастер своего дела .Я долго не могла определиться с цветом ,но Кристина знала ,что мне придётся по душе и попала в точку.Очень качественно и достаточно быстро мой шикарный маникюр был готов ,который я с удовольствием относила без всяких проблем типо отслойки или сколов. И сегодня я снова пришла сюда за красивым маникюром и хорошим настроением. И буду приходить всегда .спасибо большое ❤❤❤
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie