Студия маникюрa
    Минск, Проспект Независимости, 95/1до 21:00
    Отзыв. Потрясающая мастерица!!Очень приятная в общении, ногти потрясающие :3 С моими переживщими огонь, воду и медные трубы справилась идеально) всем рекомендую!!!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Одоевского, 28до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность данному салону за то,что он подобрал таких специалистов как Кристина и таких отзывчивых и приветливых администраторов. На самом деле на протяжении полугода искала подходящий салон с хорошими мастерами и что бы было уютно ,и уже начала было оставила эти надежды и с мыслями ,о том ,что придётся ехать в другой конец города за качественным маникюром ,я наткнулась на салон Фокси леди...приятно удивило абсолютно все , приветливый администратор на входе ,вкусный ☕ кофе))казалось бы тоже имеет значение))цена просто бомба.Ну и конечно мастер Кристиночка. Это девушка мастер своего дела .Я долго не могла определиться с цветом ,но Кристина знала ,что мне придётся по душе и попала в точку.Очень качественно и достаточно быстро мой шикарный маникюр был готов ,который я с удовольствием относила без всяких проблем типо отслойки или сколов. И сегодня я снова пришла сюда за красивым маникюром и хорошим настроением. И буду приходить всегда .спасибо большое ❤❤❤
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Захарова, 33до 21:00
    Отзыв. Делала педикюр у мастера Инны. Прекрасная качественная работа! Замечательный внимательный мастер, профессионал своего дела. На ноги налюбоваться не могу. Ногти, пальцы, пятки, стопа - все в идеальном состоянии теперь. Мастер дала еще рекомендации по уходу за стопами. Огромная благодарность салону и мастеру! Рекомендую всем!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Алибегова, 12до 21:00
    Отзыв. Выбрала салон вблизи дома по отзывам, делала стрижку у Снежаны. Данного мастера не рекомендую, челку подстригли плохо, получилась короткая на пол лба и сделали филировку неровно по всей длине.
    Еще
    Зона красоты и кафе
    Минск, ул. Ратомская, 7до 21:00
    Салон красоты
    Минск, ул. Крупской, 21до 20:00
    Отзыв. Хочу похвалить Ольгу парикмахера-стилиста. Она, мастер, который подскажет, посоветует и просто создаст новый образ, используя современный стильный метод и индивидуальный подход. Советую, рекомендую салон «Де Пари Шарм» и в частности мастера Олю.
    Еще
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. Ратомская, 7до 22:00
    Отзыв. Юлия, как всегда прекрасна! Очень рада быть в руках такого замечательного мастера. Благодарю!
    Еще
    Салон красоты и заботы
    Минск, ул. Восточная, 137до 21:00
    Студия красоты
    Минск, ул. Горецкого, 14до 21:00
    Отзыв. Была на комплекс по депиляции, все очень понравилось. Мастер опытная, внимательная. Процедура почти безболезненная для меня, так как часто ее делаю.Рекомендую, приду еще.
    Еще
    Студия маникюра и педикюра
    Минск, ул. Шафарнянская, 11до 21:00
    Отзыв. Огромная благодарность Полине, за помощь сыну. Вросшие ногти давняя проблема у подростка. Безболезненно! Уже виден результат. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie