Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность данному салону за то,что он подобрал таких специалистов как Кристина и таких отзывчивых и приветливых администраторов.
На самом деле на протяжении полугода искала подходящий салон с хорошими мастерами и что бы было уютно ,и уже начала было оставила эти надежды и с мыслями ,о том ,что придётся ехать в другой конец города за качественным маникюром ,я наткнулась на салон Фокси леди...приятно удивило абсолютно все , приветливый администратор на входе ,вкусный ☕ кофе))казалось бы тоже имеет значение))цена просто бомба.Ну и конечно мастер Кристиночка. Это девушка мастер своего дела .Я долго не могла определиться с цветом ,но Кристина знала ,что мне придётся по душе и попала в точку.Очень качественно и достаточно быстро мой шикарный маникюр был готов ,который я с удовольствием относила без всяких проблем типо отслойки или сколов.
И сегодня я снова пришла сюда за красивым маникюром и хорошим настроением. И буду приходить всегда .спасибо большое ❤❤❤
ЕщеОтзыв. Делала педикюр у мастера Инны. Прекрасная качественная работа! Замечательный внимательный мастер, профессионал своего дела. На ноги налюбоваться не могу. Ногти, пальцы, пятки, стопа - все в идеальном состоянии теперь. Мастер дала еще рекомендации по уходу за стопами. Огромная благодарность салону и мастеру! Рекомендую всем!
Еще











