Аппаратный маникюр возле метро Пушкинская в Минске

    13
    Парикмахерская
    Минск, ул. Ольшевского, 32с 10:00
    Отзыв. Приятная девушка и профессионал своего дела! Все супер! Так держать!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 10Выходной
    Отзыв. зашел в салон подстричься,показал какую причёску себе хочу,сделали мало того,что не то что хотел,так ещё подстригли как инкубатора,а как пришел домой и увидел что творилось у меня сзади был вообще в шоке!!!как топором постригли да и криво!!советую не ходить в этот салон!!после него сразу пошёл перестригаться!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Бельского, 10до 21:00
    Отзыв. Маникюр выполнен отвратительно. Меня порезали,лак был не только на ногтях,но и на пальцах. Когда указывали на ошибки-реакции ноль! Не рекомендую вообще!!!! Выполняла мастер Алина... Никогда не ходите!!!!!!! Даже одной звезды салон не заслуживает!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Рокоссовского, 2до 21:00
    Отзыв. Стригла там пару раз челку! Мастера не приветливые! Челку ужасно криво подстригли!Я просто не довольна этими мастерами!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ольшевского, 28до 19:00
    Отзыв. Отличная парикмахерская. Хожу уже лет 10
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Одоевского, 28до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность мастеру по маникюру Марте, рекомендую
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 34с 10:00
    Отзыв. Все супер , маникюр отличный! Немного по времени получилось дольше обычного , но главное результат!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Пушкина, 28с 10:00
    Отзыв. Добрый день, уже не в первый раз делаю маникюр в вашем салоне, всё чисто, аккуратно, услуга оказана на высшем уровне, буду возвращаться снова и снова, приятные в общении и доброжелательные мастера, всегда придут на помощь, находят максимально удобное время для записи. Удобное местоположение и парковка, на которой всегда есть места, располагающая, приятная атмосфера. Умеренная стоимость услуг. С радостью буду возвращаться и рекомендовать другим.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Пушкина, 33до 21:00
    Отзыв. Обожаю этот замечательный салон, хожу сюда достаточно давно, успела посетить почти всех мастеров, девочки как на подбор. Здесь и сервис и качество и все по разумной цене!
    Еще
    Маникюр, педикюр
    Минск, ул. Берута, 3Бдо 21:00
    Отзыв. Маникюр френч 2 «царь-ногтя» полностью стразы. Минусы: 1. Время маникюра 4 часа 10 минут 2. По окончании маникюра отсутствие ухода за кутикулой и кожей маслом и/или кремом. 3. Ценовая политика студии. Цена за 1 страз 0,5 руб. Поэтому будьте аниматоры, если вы любительница страз, как я. Оценка стоимости будет поштучная, никаких так сказать «оптовых» дискаунтов) Итог: мой самый длительный маникюр, один из самых дорогих (74 рубля) без ухода за кожей.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie