Отзыв. К сожалению, не ценят постоянных клиентов.Вот уже как лет пять я вместе с мамой и сестрой ходим только к Наталье Шаповаловой на маникюр и педикюр (отмечу еще Ларису - очень хороший мастер).
Для нас Наталья - лучший мастер.Только недавно случайным образом узнала про наличие накопительных карт в салоне. За всё это время никто из сотрудников ни разу не предложил завести накопительную карту ни одной из нас.При очередном посещении при вопросе почему мне не предлагают завести карточку, не говоря уже почему столько лет не предлагали, девушка с омбре на рецепции в лицо мне говорит, что видит меня в первый раз.А я почему-то вижу ее каждые 2-3 недели и помню хорошо ее предшественниц.Не смотря на отсутствие понимания важности постоянных клиентов в данном салоне, к Наталье и Ларисе можно и нужно приходить.
С уважением, ваши три постоянные клиентки.
ЕщеОтзыв. Выбрала этот салон случайно, по отзывам в интернете. И не пожалела! Кажется, я тоже нашла теперь своего мастера :) Кристина раскрыла мне весь потенциал моих волос. Я так хотела объём и кудряшки, а оказалось, все это у меня есть. Правильная стрижка и сушка - и теперь я кудрявая и без завивки)) Который день уже не могу спокойно пройти мимо зеркал. Кристина, спасибо вам огромное! Отличный мастер и очаровательная девушка!
ЕщеОтзыв. Делала аппаратный маникюр на лещинского 1 у ирины. Хотела еще долговременное покрытие, но пришлось отказаться - очень маленький выбор нюдовых лаков. До кучи из того, что было на образцах, чего-то не было в наличии, что-то было подсохшее. в итоге попросила покрыть лечебным прозрачным. Но самое неприятное это то, что мастер ЗАПИЛИЛА мне все ногти. Спустя время отчетливо видны уродливые РЫТВИНЫ от аппарата на ногтях. По квалификации мастера можно судить и обо всем заведении в целом. Сама больше ни ногой и никому не советую. Кстати, администратор на входе не удостоила меня вниманием, пришлось самой без приглашения ходить искать маникюрный кабинет. Но это мелочи, по сравнению с изуродованными ногтями.
ЕщеОтзыв. Уже больше 6 лет я и мои многочисленные подруги, знакомые обслуживаются у шикарного женского мастера - АЛЁНЫ. Руки у нее - золотые! Креатив огромный!!! К каждой женщине - индивидуальный подход. Получаем у нее огромный релакс - ни о чем беспокоится не надо. Можно смело полагаться на ее вкус! Алёнушка - огромное тебе спасибо!!!
Еще











