Аппаратный маникюр в районе Центральный в Минске

    54
    Студия красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 8до 21:00
    Отзыв. К сожалению, не ценят постоянных клиентов.Вот уже как лет пять я вместе с мамой и сестрой ходим только к Наталье Шаповаловой на маникюр и педикюр (отмечу еще Ларису - очень хороший мастер). Для нас Наталья - лучший мастер.Только недавно случайным образом узнала про наличие накопительных карт в салоне. За всё это время никто из сотрудников ни разу не предложил завести накопительную карту ни одной из нас.При очередном посещении при вопросе почему мне не предлагают завести карточку, не говоря уже почему столько лет не предлагали, девушка с омбре на рецепции в лицо мне говорит, что видит меня в первый раз.А я почему-то вижу ее каждые 2-3 недели и помню хорошо ее предшественниц.Не смотря на отсутствие понимания важности постоянных клиентов в данном салоне, к Наталье и Ларисе можно и нужно приходить. С уважением, ваши три постоянные клиентки.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Красная, 8до 22:00
    Отзыв. Администрация, верните молоденькую девушку ( не знаю как зовут)администратора, вежливую и улыбчивую!!!!!! Приятно выходя от мастера, тут же наталкиваться на улыбку персонала!!! Отдельная благодарность мастеру Катерине, была около 3 недель назат, а стрижечка, как-будто с салона .
    Еще
    Салон красоты класса люкс
    Минск, ул. Речная, 1до 21:00
    Отзыв. На два часа выпала из ритма шумного города...Приятную атмосферу создают девушки-администоаторы,а мой мастер-Вера -порадовала меня красивым педикюром. Рекомендую.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Гвардейская, 3до 21:00
    Отзыв. Была на депиляции и моделировании бровей у Ирины. Быстро и безболезненно. Цены адекватные, сервис на высоте.Сюда хочется возвращаться.Однозначно рекомендую!
    Еще
    Студия красоты и реконструкции волос
    Минск, пл. Октябрьская, 1до 21:00
    Отзыв. Выбрала этот салон случайно, по отзывам в интернете. И не пожалела! Кажется, я тоже нашла теперь своего мастера :) Кристина раскрыла мне весь потенциал моих волос. Я так хотела объём и кудряшки, а оказалось, все это у меня есть. Правильная стрижка и сушка - и теперь я кудрявая и без завивки)) Который день уже не могу спокойно пройти мимо зеркал. Кристина, спасибо вам огромное! Отличный мастер и очаровательная девушка!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Обойная, 12до 20:00
    Аппаратный маникюр-обработка
    Цена по запросу
    Все цены
    Отзыв. Спасибо мастеру Наталье за бомбический маникюр! Всё как всегда на высоте и по высшему разряду!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Нововиленская, 45до 20:00
    Отзыв. педикюр очень аккуратный, салон красивый, уютный, мастер очень понравилась , однозначно приду еще! рекомендую
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т. Победителей, 93до 21:00
    Отзыв. Делала аппаратный маникюр на лещинского 1 у ирины. Хотела еще долговременное покрытие, но пришлось отказаться - очень маленький выбор нюдовых лаков. До кучи из того, что было на образцах, чего-то не было в наличии, что-то было подсохшее. в итоге попросила покрыть лечебным прозрачным. Но самое неприятное это то, что мастер ЗАПИЛИЛА мне все ногти. Спустя время отчетливо видны уродливые РЫТВИНЫ от аппарата на ногтях. По квалификации мастера можно судить и обо всем заведении в целом. Сама больше ни ногой и никому не советую. Кстати, администратор на входе не удостоила меня вниманием, пришлось самой без приглашения ходить искать маникюрный кабинет. Но это мелочи, по сравнению с изуродованными ногтями.
    Еще
    Салоны красоты
    Минск, ул. Коммунистическая, 8до 21:00
    Отзыв. На опыте своих мелированных уже лет 15 волос хочу порекомендовать мастера Викторию. Мои волосы живые, блестящие, цвет всегда получается заявленный! Она Профессионал своего дела!!! Так что, кому надо красивые, ухоженные волосы - прямиком не думая!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Герцена, 2адо 21:00
    Отзыв. Уже больше 6 лет я и мои многочисленные подруги, знакомые обслуживаются у шикарного женского мастера - АЛЁНЫ. Руки у нее - золотые! Креатив огромный!!! К каждой женщине - индивидуальный подход. Получаем у нее огромный релакс - ни о чем беспокоится не надо. Можно смело полагаться на ее вкус! Алёнушка - огромное тебе спасибо!!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie