Салон красоты
Внимательные и квалифицированные мастера, качественная и проверенная косметика, эффективные процедуры
Аппаратный маникюр
-40%
31,80 руб.53 руб.
Маникюр с долговременным покрытием
-40%
51,60 руб.86 руб.
Маникюр с долговременным покрытием «френч»
-40%
63 руб.105 руб.
Наращивание ногтей + долговременное покрытие френч (до 2.5 см)
-40%
105,60 руб.176 руб.
Наращивание ногтей + долговременное покрытие френч (от 2.5 см)
-40%
118,80 руб.198 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу сказать огромное спасибо мастеру Анастасии Е. за очень крутые маникюр и педикюр! Анастасия - настоящий профессионал своего дела, добрая, отзывчивая, общительная, всегда подскажет и поможет с выбором и сделает свою работа на 5+!
Очень довольна результатом и рекомендую всем!
Да и вообще в студии работают очень доброжелательные сотрудники, администраторы всегда предложат чай, кофе, водичку!
Приятно быть Вашим клиентом!
ЕщеОтзыв. Изначально пришла на уход+стрижку кончиков. Предварительно уточнила у мастера, можно ли на мои волосы сделать легкие, незаметные слои, требуют ли они укладки и будут ли лежать с моей структурой волос. Мастер пояснила, что она сможет это сделать и не придется укладывать. Договорились, что уберем 5 см и «легкий каскад» начнется не от плеча, а намного ниже. После стрижки всё выглядело относительно неплохо. Из-за «ухода» волосы были прямые и прилизанные. На следующее утро как я помыла голову и высушила феном я была в шоке. Никакой укладке это чудо не поддавалось, это выглядело как отрубленные в разнобой концы. Целый день проходила в хвосте, а вечером поехала исправлять. Новый мастер тоже была в шоке от такой стрижки, исправляли долго, и в итоге я потеряла почти половину длины, т.к. сохранить хоть какой-то приличный вид волосам с сохранением длины было невозможно. Очень жаль, что за 2 дня мне пришлось потратить столько слез, нервов и денег, чтобы в итоге потерять половину длины волос.
ЕщеОтзыв. Уже лет 6 посещаю данный салон и только сейчас решила написать отзыв. Влюбилась в него с первого посещения. Удобно расположен и внутри очень уютно. Мастер по маникюру и педикюру Елена просто умница всегда очень аккуратно обрабатывает ногти и быстро делает свою работу. С ней всегда приятно поболтать и не замечаешь как прошло время. Как -то раз пришлось прийти с ребёнком. Она там тоже нашла занятие по душе рисовала, смотрела мультики. И теперь, когда я иду на маникюр, она тоже проситься со мной, так как понравилось в прошлый раз. А ещё там всегда внимательны к гостям, чай кофе и обязательно с конфеткой. В общем полный релакс.
ЕщеОтзыв. Отличная студия! Маникюр, педикюр, коррекция и окраска бровей - все супер! Девочки - мастера своего дела, очень приятные и заботливые. Приходишь и можно отдыхать, ведь все сделают на высшем уровне)) Интерьер класс! Уютно, функционально и со вкусом! В эту студию хочется возвращаться. Действительно приходишь в гости))
Еще












