Аппаратный маникюр в районе Центральный в Минске

    54
    Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 24до 21:00
    Внимательные и квалифицированные мастера, качественная и проверенная косметика, эффективные процедуры
    Аппаратный маникюр
    -40%
    31,80 руб.53 руб.
    Маникюр с долговременным покрытием
    -40%
    51,60 руб.86 руб.
    Маникюр с долговременным покрытием «френч»
    -40%
    63 руб.105 руб.
    Наращивание ногтей + долговременное покрытие френч (до 2.5 см)
    -40%
    105,60 руб.176 руб.
    Наращивание ногтей + долговременное покрытие френч (от 2.5 см)
    -40%
    118,80 руб.198 руб.
    Все цены
    Отзыв. Хочу сказать огромное спасибо мастеру Анастасии Е. за очень крутые маникюр и педикюр! Анастасия - настоящий профессионал своего дела, добрая, отзывчивая, общительная, всегда подскажет и поможет с выбором и сделает свою работа на 5+! Очень довольна результатом и рекомендую всем! Да и вообще в студии работают очень доброжелательные сотрудники, администраторы всегда предложат чай, кофе, водичку! Приятно быть Вашим клиентом!
    Еще
    Минск, ул. Пионерская, 9до 21:00
    Уход за стопами, лечение и эстетические процедуры для здоровья и красоты
    Индивидуальный подход, забота о клиенте и качественный сервис!
    Сеть салонов красоты
    Минск, ул. Тимирязева, 74адо 22:00
    Современный салон красоты с красивым интерьером и широким спектром услуг для женщин, мужчин и детей.
    Отзыв. Самый лучший мастер с золотыми руками! Индивидуальный подход к работе, внимательность при изучении пожеланий - все это привело к потрясающему результату, спасибо!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Освобождения, 11до 21:00
    Аппаратный маникюр
    50 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Посещение Светланы всегда улучшает настроение, особенно после взгляда на себя в зеркало. Золотые ручки, спасибо огромное
    Еще
    TelegramViberОтзывы15
    Студия красоты
    Минск, пр-т Независимости, 39до 21:00
    Отзыв. Изначально пришла на уход+стрижку кончиков. Предварительно уточнила у мастера, можно ли на мои волосы сделать легкие, незаметные слои, требуют ли они укладки и будут ли лежать с моей структурой волос. Мастер пояснила, что она сможет это сделать и не придется укладывать. Договорились, что уберем 5 см и «легкий каскад» начнется не от плеча, а намного ниже. После стрижки всё выглядело относительно неплохо. Из-за «ухода» волосы были прямые и прилизанные. На следующее утро как я помыла голову и высушила феном я была в шоке. Никакой укладке это чудо не поддавалось, это выглядело как отрубленные в разнобой концы. Целый день проходила в хвосте, а вечером поехала исправлять. Новый мастер тоже была в шоке от такой стрижки, исправляли долго, и в итоге я потеряла почти половину длины, т.к. сохранить хоть какой-то приличный вид волосам с сохранением длины было невозможно. Очень жаль, что за 2 дня мне пришлось потратить столько слез, нервов и денег, чтобы в итоге потерять половину длины волос.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 8до 21:00
    Отзыв. По-поводу не найти не согласна,кто ищет тот найдет.А если серьезно-понравилось(обслуживание!!!все девчата старательно и скурпулезно подходят к своей работе)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 14до 21:00
    Отзыв. Уже лет 6 посещаю данный салон и только сейчас решила написать отзыв. Влюбилась в него с первого посещения. Удобно расположен и внутри очень уютно. Мастер по маникюру и педикюру Елена просто умница всегда очень аккуратно обрабатывает ногти и быстро делает свою работу. С ней всегда приятно поболтать и не замечаешь как прошло время. Как -то раз пришлось прийти с ребёнком. Она там тоже нашла занятие по душе рисовала, смотрела мультики. И теперь, когда я иду на маникюр, она тоже проситься со мной, так как понравилось в прошлый раз. А ещё там всегда внимательны к гостям, чай кофе и обязательно с конфеткой. В общем полный релакс.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Максима Танка, 10адо 21:00
    Отзыв. Делала маникюр, была в шоке, на столе бардак, аппарат для обработки грязный, да ещё мастер работала с инструментом не из дез.пакета. Прошу обратить внимание администрации!!!
    Еще
    Нейл-бар
    Минск, пр-т Победителей, 65до 22:00
    Отзыв. Хожу в колибри с самого открытия, Светлана -просто богиня педикюров, работает быстро и качественно! К Катерине хожу на руки, всегда остаюсь довольной.
    Еще
    Студия маникюра
    Минск, ул. Коммунистическая, 16до 22:00
    Отзыв. Отличная студия! Маникюр, педикюр, коррекция и окраска бровей - все супер! Девочки - мастера своего дела, очень приятные и заботливые. Приходишь и можно отдыхать, ведь все сделают на высшем уровне)) Интерьер класс! Уютно, функционально и со вкусом! В эту студию хочется возвращаться. Действительно приходишь в гости))
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie