Где поесть мороженое в Минске

    181

    Мороженое часто представлено в заведениях Минска в качестве красивого и вкусного десерта. Это отличный выбор в качестве дополнения к чашке любимого кофе, для уютного завтрака в кафе или легкого десерта. Где поесть мороженое в Минске расскажет Relax.by. В каталоге вы найдете кафе, рестораны, кофейни, в меню которых присутствует мороженое. На портале можно выбрать заведение рядом с домом или работой, забронировать столик онлайн и ознакомиться с отзывами посетителей. В меню часто присутствуют реальные фото десерта в кафе с ценами: можно выбрать не только вкусный, но и красивый десерт.

    Кафе
    Минский р-н, 19-ый км трассы Р-1 Минск-Брестдо 00:00
    Отзыв. Давно хотела попасть в Дедову карчму, особенно учитывая, что там есть детская площадка и можно с детьми. Как-то все не выходило. А тут мне рожать со дня на день, детей отправили в деревню, а ужин не готов ;). Поехали с мужем (он там был не раз, но давновато). Весь день лил дождь и на улице вечером было прохладно. Однако беременным все время душно, поэтому заказали столик на терассе. Приехали, то ли пятница, то ли прохлада на террасе кроме нас еще одна семья. Нас так доброжелательно встретил парень-администратор, уже потом я глянула на беджик и вспомнила, что читала про него много хорошего. Зовут Рубен. Он настоятельно рекомендовал разместиться внутри, т.к. прохладно, а в моём положении важно быть в тепле :). Очень приятно. Ожднако мы предпочли свежий воздух. Да и в машине муж захватил мне теплый свитер на всякий случай. Мы разместились на террасе. Кстати по случаю там не курили. Воздух после дождя был свежайший, а тут Рубен принёс мне подушку на стул (хотя он и так не был холодным) и 2 пледа- один на спинку стула, второй на плечи. Сразу почувтсвовала себя принцессой. Надо сказать, что в нашей стране у беременных не часто есть повод так себя почуствовать. В самом деле через некоторое время плед на плечи мне пригодился. И сидели мы с мужем там очень долго. Несколько раз дозаказывали понравившиеся блюда. Никогда не ела ушек(свиных). Как-то в моей семье это считалось типа отходов чтоли. А тут увидела в меню и так захотелось. Может дело в моём состоянии, но я их несколько раз дозаказывала. Ну а остальной набор стандартно. Шашлык- вкусно, гарнир, овощи запеченые типа шашлыка, разного рода мороженное и т.п. Мужу понравилось кофе латте, а я, к слову, кофе вообще не пью, но попробовала и заказала себе. Не знаю сколько там официанток с именем Ольга, но нас обслуживала милейшая девочка Ольга в красивых оранжевых бусах, которые напоминали огромные ягоды красной рябины. Потом мы сходили посмотрели детскую площадку- на следующий раз. Внутри- в большом зале была дискотека, но до нас эта музыка не долетала и нам было тихо и спокойно. Каждому своё :). По цене скажу думала, что мы заплатим раза в 2 больше, чем оказалось. Так что мне очень понравилось ВСЁ. И обслуживание, и кухня, и романтический вечер с мужем ;), и забота администратора. Очень рекомендую!!!
    Еще
    Лаунж ГастроБар
    Минск, ул. Гурского, 43адо 03:00
    Отзыв. Отмечали день рождение в этом заведении. Предоставили скидку, обслуживание на высшем уровне. Всегда идут на встречу клиентам. Молодцы девчонки. В целом заведение уютное и еда вкусная
    Еще
    Ресторан славянской кухни
    Минск, пр-т Победителей, 11до 00:00
    Отзыв. "Трактиръ на Парковой" - заведение своего интересного стиля и колорита. От вкусных закусок и весёлого музыкального сопровождения остались довольны. Были нюансы, которые подпортили общее впечатление. В наш вечер было около 6-7 банкетов. Шли праздновать понимая, что будет шумно. Но, когда буквально спустя 30/40 минут нашего прихода один из столов, за которым был какой-то банкет, начал петь на все заведение - мы знатно удивились. Когда песня была по счету где-то 10, а администратор Наталья не сделала ни одного замечания о том, что эти люди не одни в заведении, то было уже очень неприятно. Так же, заранее обсудили, что подача горячего на наш стол нужна в ближайшее время (17:40), однако, получили мы его последними только около 19:00. (Хотя другие столы, которые пришли позже нас, получили его раньше). Естественно, за два часа ожидания первого горячего люди были голодные, и к подаче горячего стол заметно опустел. В итоге, заказывали за пару месяцев и были первые, кто хотел отметить праздник в "Трактире на Парковой", но, к сожаление, очень смазанные чувства.
    Еще
    Ресторан грузинской кухни
    Минск, ул. К. Маркса, 21до 23:00
    Отзыв. Чудесное место! Кухня и сервис на высшем уровне. Спасибо за прекрасный субботний вечер)Обязательно вернёмся снова)
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Рафиева, 27до 00:00
    Отзыв. Добрый день. Подскажите примерную стоимость проведения свадебного банкета на 35 человек? И если можно подробнее об оформлении зала? Спасибо)
    Еще
    Загородный ресторан
    Минский р-н пос. Озерцодо 19:00
    Отзыв. 7 августа в этом заведении отмечали один из самых важных событий в жизни -- День бракосочетания и рождения новой семьи. До принятия решения о выборе заведения, объехали массу кафе и ресторанов в г. Минске, но когда мой будущий супруг увидел белорусскую карчму его выбор был очевиден и в принципе спорить с ним я не видела смысла т.к. в 2014 году была в этом заведении на свадьбе подруги. Т.е. представление у меня было как проходит свадьба в этом кафе. Я могу откровенно вас заверить, что если выберете данное заведение для своего торжества , нисколько не пожалеете. Начиная от самой обстановки, белорусского колорита, радушия, вас очень приветливо и дружелюбно встретить персонал карчмы, очень подробно и красноречиво расскажут вам о своей кухне, блюдах, напиткам и т.д. Организуют небольшую экскурсию по музейному комплексу, всегда вас выслушают и порекомендуют вам все для того вас устроило. Рекомендую и выражаю огромную благодарность всем сотрудникам за внимание и терпение 07.08.2015.Спасибо.
    Еще
    88 отзывов
    Бар
    Минск, пр-т Независимости, 44до 02:00
    Отзыв. Проходили мимо, решили зайти перекусить. Отличное место, хороший вип на много посадочных мест. Приветливый персонал, уютная обстановка. Можно покурить кальян, нету задымления помещения, что очень хорошо. В випе есть приставка Sony PlayStation, можно отвлечься от реальности) так же есть большое разнообразие настольных игр для весёлого времяпрепровождения. В общем советую.
    Еще
    41 отзыв
    Кафе
    Минск, пр-т Партизанский, 174до 23:00
    Отзыв. Отмечали юбилей в этом заведении 15.12.18. Все очень понравилось, блюда вкусные, особенно все, что приготовлено на гриле, персонал приветливый и внимательный. Огромное спасибо админу Инне, а также отдельное спасибо Дмитрию и всем поварам. Теперь мы Ваши клиенты. Так держать!!! Всех с наступающими праздниками!!!
    Еще
    36 отзывов
    Кафе
    Минск, пр-т Любимова, 26до 00:00
    Отзыв. Интерьер в целом уютный, а вот обслужтвание персоналом никакое!Горячее просили сами 3 раза. Мороженое не с орехами, а со шкарлупой. Было ужасно холодно. Кафе 3 из 10.
    Еще
    151 отзыв
    Кафе-клуб
    Минск, ул. Я. Купалы, 21до 00:00
    Отзыв. Очень понравилась живая музыка в кафе. Пели отличные ребята Лика Зайцева и Максим Левчик! Отмечала юбилей с друзьями, они все в восторге!
    Еще
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Кухня
    Мороженое
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie