Где поесть мороженое в Минске

    181

    Мороженое часто представлено в заведениях Минска в качестве красивого и вкусного десерта. Это отличный выбор в качестве дополнения к чашке любимого кофе, для уютного завтрака в кафе или легкого десерта. Где поесть мороженое в Минске расскажет Relax.by. В каталоге вы найдете кафе, рестораны, кофейни, в меню которых присутствует мороженое. На портале можно выбрать заведение рядом с домом или работой, забронировать столик онлайн и ознакомиться с отзывами посетителей. В меню часто присутствуют реальные фото десерта в кафе с ценами: можно выбрать не только вкусный, но и красивый десерт.

    Кафе
    Минск, ул. Воронянского, 35до 06:00
    Отзыв. Радует, что можно прийти туда с собакой, что является большой редкостью в Минске. Есть даже отдельная стойка, где можно привязать своего питомца, но я своего держу на руках, он себя ведет прилично. Вкусный кофе, вкуснющее мороженое и приветливый персонал!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Чкалова, 35до 23:00
    Отзыв. Отличное место, приветливый вежливый персонал, очень вкусное меню
    Еще
    Кальянная
    Минск, ул. Рафиева, 55до 05:00
    Отзыв. Кальян ок, красивый интерьер, уютно
    Еще
    Панорамный кафе-бар
    Минск, пр-т Независимости, 116до 23:00
    Отзыв. Были первый раз, праздновали День Рождения мужа. Очень понравилась кухня: вкусно, порции огромные, вполне адекватно по ценам. Большое разнообразие глинтвейнов. Салат с подкопченной семгой - просто пальчики оближешь, много рыбы. Даже парни сказали, что очень большие порции. Плюс ко всему нам дали скидочную карту, там вроде 10% скидка на меню и 60% на подъем на обзорную площадку. Музыка хорошая, официанты вежливые. Много места. Можно сходить на обзорную площадку. Одним словом, вернёмся ещё!
    Еще
    Кальян гастро бар
    Минск, ул. Франциска Скорины, 2до 05:00
    Отзыв. Ужасное место. Заказали салат Цезарь с креветками. Цезарь был с большим количеством майонеза. (Да, не соус «Цезарь», а майонез). Позвали официантку, она забрала салат и вернула его обратно, сказав что Цезарь у них приготовлен «по технологической карте». После пришла администратор, которая начала доказывать что это их «авторский» вариант приготовления. Вообще обожаю когда в Минске своё неумение приготовить вкусно и качественно прикрывают словосочетанием «авторская кухня». В итоге, администратор отказалась менять блюдо и переделывать его. Якобы салат приготовлен правильно и это наши проблемы что нам не нравится их «самодельный» майонез в Цезаре. Не говоря уже о том, что в меню заявлен салат «Рамен», а в тарелке валялся латук. Про 2 креветки порезанные вдоль, я молчу. Итог: тут вам будут доказывать что блюдо у них вкусное и приготовлено правильно, ничего из счёта удалять не будут и переделывать тоже. Не советую сюда приходить ни под каким предлогом, лучше остаться дома.
    Еще
    116 отзывов
    Кальян гастро бар
    Минск, пр-т Победителей, 89/3до 05:00
    Отзыв. Ужасное обслуживание. Особенно впечатлила администратор, которая ела мороженое при гостях в зале и бармен, который звал коллег на весь зал. Кальян был так себе, пиво тёплое, еда не супер. Ещё забавно, что при наличии 5-6 официантов, администратора и барменов к столу подошли 2 раза за весь вечер.
    Еще
    Кафе
    Минский р-н, 19-ый км трассы Р-1 Минск-Брестдо 00:00
    Отзыв. Давно хотела попасть в Дедову карчму, особенно учитывая, что там есть детская площадка и можно с детьми. Как-то все не выходило. А тут мне рожать со дня на день, детей отправили в деревню, а ужин не готов ;). Поехали с мужем (он там был не раз, но давновато). Весь день лил дождь и на улице вечером было прохладно. Однако беременным все время душно, поэтому заказали столик на терассе. Приехали, то ли пятница, то ли прохлада на террасе кроме нас еще одна семья. Нас так доброжелательно встретил парень-администратор, уже потом я глянула на беджик и вспомнила, что читала про него много хорошего. Зовут Рубен. Он настоятельно рекомендовал разместиться внутри, т.к. прохладно, а в моём положении важно быть в тепле :). Очень приятно. Ожднако мы предпочли свежий воздух. Да и в машине муж захватил мне теплый свитер на всякий случай. Мы разместились на террасе. Кстати по случаю там не курили. Воздух после дождя был свежайший, а тут Рубен принёс мне подушку на стул (хотя он и так не был холодным) и 2 пледа- один на спинку стула, второй на плечи. Сразу почувтсвовала себя принцессой. Надо сказать, что в нашей стране у беременных не часто есть повод так себя почуствовать. В самом деле через некоторое время плед на плечи мне пригодился. И сидели мы с мужем там очень долго. Несколько раз дозаказывали понравившиеся блюда. Никогда не ела ушек(свиных). Как-то в моей семье это считалось типа отходов чтоли. А тут увидела в меню и так захотелось. Может дело в моём состоянии, но я их несколько раз дозаказывала. Ну а остальной набор стандартно. Шашлык- вкусно, гарнир, овощи запеченые типа шашлыка, разного рода мороженное и т.п. Мужу понравилось кофе латте, а я, к слову, кофе вообще не пью, но попробовала и заказала себе. Не знаю сколько там официанток с именем Ольга, но нас обслуживала милейшая девочка Ольга в красивых оранжевых бусах, которые напоминали огромные ягоды красной рябины. Потом мы сходили посмотрели детскую площадку- на следующий раз. Внутри- в большом зале была дискотека, но до нас эта музыка не долетала и нам было тихо и спокойно. Каждому своё :). По цене скажу думала, что мы заплатим раза в 2 больше, чем оказалось. Так что мне очень понравилось ВСЁ. И обслуживание, и кухня, и романтический вечер с мужем ;), и забота администратора. Очень рекомендую!!!
    Еще
    Лаунж ГастроБар
    Минск, ул. Гурского, 43адо 03:00
    Отзыв. Отмечали день рождение в этом заведении. Предоставили скидку, обслуживание на высшем уровне. Всегда идут на встречу клиентам. Молодцы девчонки. В целом заведение уютное и еда вкусная
    Еще
    Ресторан славянской кухни
    Минск, пр-т Победителей, 11до 00:00
    Отзыв. "Трактиръ на Парковой" - заведение своего интересного стиля и колорита. От вкусных закусок и весёлого музыкального сопровождения остались довольны. Были нюансы, которые подпортили общее впечатление. В наш вечер было около 6-7 банкетов. Шли праздновать понимая, что будет шумно. Но, когда буквально спустя 30/40 минут нашего прихода один из столов, за которым был какой-то банкет, начал петь на все заведение - мы знатно удивились. Когда песня была по счету где-то 10, а администратор Наталья не сделала ни одного замечания о том, что эти люди не одни в заведении, то было уже очень неприятно. Так же, заранее обсудили, что подача горячего на наш стол нужна в ближайшее время (17:40), однако, получили мы его последними только около 19:00. (Хотя другие столы, которые пришли позже нас, получили его раньше). Естественно, за два часа ожидания первого горячего люди были голодные, и к подаче горячего стол заметно опустел. В итоге, заказывали за пару месяцев и были первые, кто хотел отметить праздник в "Трактире на Парковой", но, к сожаление, очень смазанные чувства.
    Еще
    Ресторан грузинской кухни
    Минск, ул. К. Маркса, 21до 23:00
    Отзыв. Чудесное место! Кухня и сервис на высшем уровне. Спасибо за прекрасный субботний вечер)Обязательно вернёмся снова)
    Еще
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Кухня
    Мороженое
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie